Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6761
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
мы тоже каждый разные размером фото (3х4, 3,5х4,5) сдали... ;-)
мдаа, сумма в посольстве неоднозначная... :confused:
  • 0

#6762
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Виза есть на два месяца. Ребенок вклеен в паспорт после получения визы.
Какие-то дополнительные манипуляции нужны по этому поводу? Где-то отмечать, что ребенок тоже летит, что добавлен он в паспорт после получения визы....
  • 0

#6763
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Глюк убит!

Сообщение отредактировал Фамагуста: 26.01.2012, 09:28:47

  • 0

#6764
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Виза есть на два месяца. Ребенок вклеен в паспорт после получения визы.
Какие-то дополнительные манипуляции нужны по этому поводу? Где-то отмечать, что ребенок тоже летит, что добавлен он в паспорт после получения визы....

В вавшей визе должно быть отмечено количество детей.
  • 0

#6765
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Виза есть на два месяца. Ребенок вклеен в паспорт после получения визы.
Какие-то дополнительные манипуляции нужны по этому поводу? Где-то отмечать, что ребенок тоже летит, что добавлен он в паспорт после получения визы....

В вавшей визе должно быть отмечено количество детей.


Понятно, спасибо большое.
  • 0

#6766
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений
Ураааа! Сегодня получили визу, вопрос к тем кто уже был в Индии, хотим с Дели доехать до Гоа на автобусе или нанять микроавтобус, кто-нибудь такой "экстрим" уже проходил и сколько по времени примерно ехать? Какая цена?
  • 0

#6767
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ураааа! Сегодня получили визу, вопрос к тем кто уже был в Индии, хотим с Дели доехать до Гоа на автобусе или нанять микроавтобус, кто-нибудь такой "экстрим" уже проходил и сколько по времени примерно ехать? Какая цена?

Лучше уж купить для таких целей микроавтобус. Будет разумней. Если вы хотите сами распланировать свои посещения достопримечательностей. Хотя для двух недель, ехать в Гоа бессмысленно. Лучше лететь.
  • 0

#6768
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений


Ураааа! Сегодня получили визу, вопрос к тем кто уже был в Индии, хотим с Дели доехать до Гоа на автобусе или нанять микроавтобус, кто-нибудь такой "экстрим" уже проходил и сколько по времени примерно ехать? Какая цена?

Лучше уж купить для таких целей микроавтобус. Будет разумней. Если вы хотите сами распланировать свои посещения достопримечательностей. Хотя для двух недель, ехать в Гоа бессмысленно. Лучше лететь.

Спасибо за ответ. Да, лететь конечно лучше, но у нас самолет в Дели 22.00 прилетает, а местный вылет только в 15 с чем-то да и цена 270$ тож не маленькая вот и решили что чем сидеть в аэропорту уж лучше ехать. Не знаю только по времени сколько займет, 1800 км вроде как часов 18- 20 наверное!
  • 0

#6769
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений



Ураааа! Сегодня получили визу, вопрос к тем кто уже был в Индии, хотим с Дели доехать до Гоа на автобусе или нанять микроавтобус, кто-нибудь такой "экстрим" уже проходил и сколько по времени примерно ехать? Какая цена?

Лучше уж купить для таких целей микроавтобус. Будет разумней. Если вы хотите сами распланировать свои посещения достопримечательностей. Хотя для двух недель, ехать в Гоа бессмысленно. Лучше лететь.

Спасибо за ответ. Да, лететь конечно лучше, но у нас самолет в Дели 22.00 прилетает, а местный вылет только в 15 с чем-то да и цена 270$ тож не маленькая вот и решили что чем сидеть в аэропорту уж лучше ехать. Не знаю только по времени сколько займет, 1800 км вроде как часов 18- 20 наверное!

на поезде я помню ехал около 36 часов. учитывая индийский трафик то меньше чем на 48 часов не рассчитывайте.
  • 0

#6770
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подруга в восторге от ГОА, то же хочу
  • 0

#6771
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Друг вчера первым из нас отправился в посольство. Заполнил форму/бланк, отдал 2 РАЗНЫХ! фотографии :faceoff: и в кассу 6 666 тг.
Вот и думай, в рай или в преисподню собираться

Ну друг над вами прикололся)
Мы сдавали 2 одинаковых фотки размером 3,5 на 4,5 и заплатили 6 600)) Виза получена.
Также заполняли анкету, приносили справку с работы и разрешение от родителя(для девушек). А, еще копии билетов.

Сообщение отредактировал Iri6ka: 26.01.2012, 17:45:32

  • 0

#6772
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
на визе стоит сумма 6200 тенге
  • 0

#6773
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
друзья напоминаю о себе, еду в середине марта почти на месяец, 14 МАРТА вылет, если есть кто пишите в личку. Алматы-Дели-Гоа
  • 0

#6774
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

на визе стоит сумма 6200 тенге

+ 400 тг. ExtraCharge
  • 0

#6775
плюс один

плюс один
  • Гость
  • 19 сообщений


Ура! я уже в ГОА!!! Дорога была долгой и утомительной, но я всё-таки попала сюда вчера, так как очень не хотелось ночевать в Дели, а вот на обратном пути придётся. Нда, лучше покупать билеты с дели-гоа онлайн,если не планируете ночевать в Дели, слава богу мне повезло и я всё-таки урвала билет на месте.

ну так вы все таки на месте купили Дели-Гоа-Дели?
опишите по времени и деньгам - сколько заняло по прилету времени купить билет и почем.
ну и любая свежая инфа с места событий приветствуется. :-)
Мы в ДЕли прилетаем в 21-15, вряд ли есть шанс улететь в 23-00... :weep:


Прошу прощение за поздний ответ, но всё равно отпишусь, вдруг информация еще актуальна. Я то прилетела в Дели в 12.00, и побежала искать где купить билет до ГОА, мой сосед-индус по дороге в Дели сказал, чтобы не мотаться, из этого же терминала летят самолёты нескольких авиалиний: кингфишер, эйр индия и по-моему джет эйрвэй.С минимальным знанием английского мне всё-таки удалось добраться до касс и купить билетик на один оставшийся рейс в эйр индия, в остальных тока на след. день, всё хорошо, но рейс был через Мумбаи, поэтому лететь пришлось 4 часа, я была согласна на всё, очень уж хотелось на ГОА. Билет мне обошёлся в 7500 рупий. Обратно я купила уже в Мандреме в турагенстве за 6500.По-моему лучше покупать онлайн, заранее и сразу в оба конца так дешевле и проще, главное, чтобы задержек не было.
  • 0

#6776
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...езжайте на пляж Мандрем, там детей в районе год +- 6 мес. очень много.
правда это вам не Турция, отелей на этом пляже нет.

если нужны отели езжайте на Палолем.

не-не-не, в Палолеме конечно спокойно, но отельная часть южного Гоа находится севернее Палолема.


Ура! я уже в ГОА!!! Дорога была долгой и утомительной, но я всё-таки попала сюда вчера, так как очень не хотелось ночевать в Дели, а вот на обратном пути придётся. Нда, лучше покупать билеты с дели-гоа онлайн,если не планируете ночевать в Дели, слава богу мне повезло и я всё-таки урвала билет на месте.

Да, в воскресенье рейс Эйр Астаны вылетает в неудобное для возвращающихся в Алматы время - что-то около часа дня. Но моя подруга все же умудрилась вернуться без ночевки в Дели на обратном пути - купила билет "КингФишера" через Мумбай, вылет из Гоа был что-то около 6 утра. Но стыковка была очень маленькой, она очень рисковала опоздать на алматинский рейс, если бы Кингфишеры задержались.


Ребята как там обстоит дела с девушками тоже собираюсь) но нас тока парни сами понимаете гулять так гулять по полному! читал что нельзя не как замутить и местными есть еще варианты?! говорят они всего стоят 2 доллара

Собираемся в анджуну

сама я конечно не проверяла, но знающие люди как-то говорили, что лучше всего дела с продажной любовью обстоят в Баге :)


Ураааа! Сегодня получили визу, вопрос к тем кто уже был в Индии, хотим с Дели доехать до Гоа на автобусе или нанять микроавтобус, кто-нибудь такой "экстрим" уже проходил и сколько по времени примерно ехать? Какая цена?

Трафик на дорогах + ограничения в движении пока сидите в машине... вам не жалко двух дней своей жизни убивать на такое ? Тем более стоить скорее всего будет не меньше $400-500 за машину.
Просто по-человечески рекомендую, лучше самолетом. Хотя если время позволяет - поездом, всяко легче будет чем в машине.


вернулась утром домой после месяца пребывания в Индии... И опять там остался очередной (уже пятый по счету) кусок моего сердца :(
  • 1

#6777
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вернулась утром домой после месяца пребывания в Индии... И опять там остался очередной (уже пятый по счету) кусок моего сердца :(

Привет Стю, как скаталась, фоты с отчётом ждёмс...
  • 0

#6778
yahooON7

yahooON7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго Дня всем! Смотрю тут все опытные, буйртса если все норма будет собираемся в ГОА в Анджуну точнее! Первый раз(где то на 11 дней, вылет из Алматы 8 Фев 13:30 по мест вр.) Мой вопрос скока денег собой взять, особо сильно не будем гулять?! потом хотели б сами в Агру, как нам легче и по экономичнее добраться до Агри(скока добираться, времени туда ехать, какие есть норма чистые средние гостиницы в агре) Спс за ответ! всем удачи
  • 0

#6779
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Доброго Дня всем! Смотрю тут все опытные, буйртса если все норма будет собираемся в ГОА в Анджуну точнее! Первый раз(где то на 11 дней, вылет из Алматы 8 Фев 13:30 по мест вр.) Мой вопрос скока денег собой взять, особо сильно не будем гулять?! потом хотели б сами в Агру, как нам легче и по экономичнее добраться до Агри(скока добираться, времени туда ехать, какие есть норма чистые средние гостиницы в агре) Спс за ответ! всем удачи

Не тратьте свое драгоценное время, 11 дней это очень мало. Лучше летите прямиком до Гоа. Возьмите с собой 500-1000 $ на каждого, бюджетно должны уложиться.

Сообщение отредактировал nicko: 27.01.2012, 11:08:08

  • 0

#6780
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а на 2 доллара - это же практически по любви :lol: :lol: :lol:


+100500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.