Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6721
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Еда подорожала на 20-30 рупий, мотасы, бензин, жилье в 1.5-2 раза да и так по мелочам. Ощутимо вопчем.

Это касаемо только сезона? в конце уже все равно можно будет сбивать?
  • 0

#6722
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений



Еда подорожала на 20-30 рупий, мотасы, бензин, жилье в 1.5-2 раза да и так по мелочам. Ощутимо вопчем.

Это касаемо только сезона? в конце уже все равно можно будет сбивать?

меню для ресторанов печатают один раз на весь сезон.
  • 0

#6723
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

меню для ресторанов печатают один раз на весь сезон.

ну 20 -30 рупий на еду не так уж много:) главное чтобы на жилье можно было договориться и на все остальное;-)
  • 0

#6724
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вылетаю 29-го в Гоа, если кому-то что-то надо отсюда не тяжелое срочно привезти-пишите!

привезите нам немного солнца и тепла...=)

Сообщение отредактировал Wolfy: 21.01.2012, 22:31:07

  • 0

#6725
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


меню для ресторанов печатают один раз на весь сезон.

ну 20-30 рупий на еду не так уж много:) главное чтобы на жилье можно было договориться и на все остальное;-)

для двухнедельников, плюс 20-30 рупи на еду, плюс 50 рупи на транспорт, плюс 100 рупи на шмотки, плюс 2500 на жилье – это все копейки, а для тех кто приезжает на несколько месяцев это уже существенно заметная разница в бюджете.
  • 0

#6726
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Граждане Казахстана смогут получать визы в Индию по прилету
  • 0

#6727
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Граждане Казахстана смогут получать визы в Индию по прилету

на две недели как в Таиланд? :spy:
  • 0

#6728
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня есть симка с 40 рупиями на борту. Меняю на алибабайки женские. И продам 3-джи модем Эйртел с 1200 рупиями на борту (скорости хватает для Скайп трансляции с видео) - 2000 тенге.
  • 0

#6729
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

+77775136666 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • -1

#6730
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

У меня есть симка с 40 рупиями на борту. Меняю на алибабайки женские. И продам 3-джи модем Эйртел с 1200 рупиями на борту (скорости хватает для Скайп трансляции с видео) - 2000 тенге.

Хорошая цена! учитывая, что там модем стоит 6000 тг. + еще нужно иметь деньги на счету.

Я вот решил не продавать свой индийский модем от IDEA, думаю разлочить под другие 3G сети. Но пока не понадобилось. В Тае куча халявного wi-fi`я.
А еще прикупил внешний wifi адаптер, прикрутил в нему большую антену. На 2 км бьёт отлично правда напрямую, без стен. А так пользуюсь интернетом от ресторанчиков ближайщих, откуда взял пароль к wifi.
  • 0

#6731
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вот и мы вернулись с Гоа!Гоа одним словом это Рай!вообщем летели мы эйр астаной,билеты брали на месте.отдыхали на палолеме,очень красивый пляж,бунгала снимали в big fish за 800 рупий,умловия были так себе,но они на гоа действительно значения не имеют...так как в номере почти не появлялись...ездили на лодке на Кола бич тоже очень красивый пляж но очень уж тихий и немного дикий..также были на агонде и на патнем бич,и на черепашьем пляже.особо на экскурсии не ездили,так как были с маленькими детьми.отдохнули супер,но вылет у нас был 18 января опять же эйр астаной,вот тут то и начался весь ужас...до Дели летели Кингфишером,запас времени был пять часов,но к сожалению рейс задержали и мы не успели на самолет эйр астаны,пришлось три дня тусоваться в Дели.гостиницу сняли на мэйн базаре,номер решили снять самый лучший так как настроения не было вообще,решили как то преукрасить наше прибывание в Дели,потому что Дели это ужас...Эйр астана молодцы перебили нам билеты на воскресенье,пришлось заплатить штраф в 100 баксов за каждый билет.и в аэропорту сняли еще по 4000 штуки за таксу...ну не смотря на весь этот кипишь,отдохнули в Гоа офигенно...но если летать туда снова то только чартером.вообщем если есть вопросы задавайте,писать красиво я не умею,но на все вопросы отвечу с радостью)
  • 1

#6732
плюс один

плюс один
  • Гость
  • 19 сообщений
Ура! я уже в ГОА!!! Дорога была долгой и утомительной, но я всё-таки попала сюда вчера, так как очень не хотелось ночевать в Дели, а вот на обратном пути придётся. Нда, лучше покупать билеты с дели-гоа онлайн,если не планируете ночевать в Дели, слава богу мне повезло и я всё-таки урвала билет на месте.
  • 0

#6733
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
плюс один рада за Вас :) хорошего отдыха. Я тоже уже на чемоданах, вылет сегодня вечером. Держу кулачки, чтоб не было тумана в Дели и не упорхать в Мумбай
  • 1

#6734
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Прошла по вышеуказанной ссылке насчет оформления детей, но вопросы тем не менее остались.
Если ребенку уже есть 14 лет - можно еще вклеить в свой паспорт или уже нужно делать отдельный?
Если делать отдельный - то и визу нужно делать отдельно?
Буду очень признательна за ответы!
  • 0

#6735
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня есть симка с 40 рупиями на борту. Меняю на алибабайки женские. И продам 3-джи модем Эйртел с 1200 рупиями на борту (скорости хватает для Скайп трансляции с видео) - 2000 тенге.

а срок действия симки какой, а то там же вроде они работают определенное время, при оформлении на граждан РК? Если срок хороший - заберу модем с симкой
  • 0

#6736
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

но вылет у нас был 18 января опять же эйр астаной,вот тут то и начался весь ужас...до Дели летели Кингфишером,запас времени был пять часов,но к сожалению рейс задержали и мы не успели на самолет эйр астаны,пришлось три дня тусоваться в Дели.гостиницу сняли на мэйн базаре,номер решили снять самый лучший так как настроения не было вообще,решили как то преукрасить наше прибывание в Дели,потому что Дели это ужас...Эйр астана молодцы перебили нам билеты на воскресенье,пришлось заплатить штраф в 100 баксов за каждый билет.и в аэропорту сняли еще по 4000 штуки за таксу

у нас тоже на обратном пути стыковка 5 часов, правда летим спайсджетом, надеюсь успеем.
а как вы и когда связывались с эйр астаной для перебронирования билетов? и какие у вас были билеты? просто у нас невозвратные по самому дешевому тарифу.
  • 0

#6737
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений


но вылет у нас был 18 января опять же эйр астаной,вот тут то и начался весь ужас...до Дели летели Кингфишером,запас времени был пять часов,но к сожалению рейс задержали и мы не успели на самолет эйр астаны,пришлось три дня тусоваться в Дели.гостиницу сняли на мэйн базаре,номер решили снять самый лучший так как настроения не было вообще,решили как то преукрасить наше прибывание в Дели,потому что Дели это ужас...Эйр астана молодцы перебили нам билеты на воскресенье,пришлось заплатить штраф в 100 баксов за каждый билет.и в аэропорту сняли еще по 4000 штуки за таксу

у нас тоже на обратном пути стыковка 5 часов, правда летим спайсджетом, надеюсь успеем.
а как вы и когда связывались с эйр астаной для перебронирования билетов? и какие у вас были билеты? просто у нас невозвратные по самому дешевому тарифу.

На следующий день связались с эйр астаной,они нам перебили билеты...насчет тарифа не знаю...все делала подруга,у нее связи в эйр астане..пытались позвонить им сами,они сказали билетов нету на воскресенье и понедельник...но подруга решила этот вопрос за 10 минут,поэтому как повезет...спайс джетом мы летели в гоа,тоже задержали самолет...но совсем не значительно,на час вроде
  • 1

#6738
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

На следующий день связались с эйр астаной,они нам перебили билеты...насчет тарифа не знаю...все делала подруга,у нее связи в эйр астане..пытались позвонить им сами,они сказали билетов нету на воскресенье и понедельник...но подруга решила этот вопрос за 10 минут,поэтому как повезет...спайс джетом мы летели в гоа,тоже задержали самолет...но совсем не значительно,на час вроде

мдааааа, задержки не радуют канеш, лан, будем искать знакомых в эйр астане)))))
  • 0

#6739
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день!
Прошла по вышеуказанной ссылке насчет оформления детей, но вопросы тем не менее остались.
Если ребенку уже есть 14 лет - можно еще вклеить в свой паспорт или уже нужно делать отдельный?
Если делать отдельный - то и визу нужно делать отдельно?
Буду очень признательна за ответы!



Отвечаю сама себе ) Так как уже все узнала, вдруг информация еще кому-то пригодится.
Как сказали в турагентстве - вклеивают в паспорт только детей до 12 лет.
Дети старше 12 лет должны получать паспорт и на них оформляется виза.
Паспорт на ребенка нужно делать в ЦОНе, из новшеств то, что в списке требуемых документов - РНН.
Резюме - не затягивайте с получением.
РНН делают до 5 дней, паспорт минимально до 7 дней, виза до двух недель....
  • 0

#6740
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений

млин... попасть на ГОА моя мечта...
читаю и"облизываюсь"...
НО... у меня малыш, ему 5 месяцев...
может кто ездил с младенцами в ГОА...
поделитесь своими впечатлениями...
и может подскажете, где лучше остановиться с малышом...
чтоб условия были хорошие... и пляж чистый... и народу не так много...
заранее благодарю=)

Мы ездили с двумя малышами,моей доче 10 месяцев отдохнули отлично...грудничков там куча,все купаются и даже ныряют.отдыхали на палолеме,все тихо..никаких шумных тусовок.вообще считаю что Гоа это самое лучшее место для отдыха с детьми)не переживайте и летите.ребеночек будет счастлив
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.