Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6141
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..
  • 0

#6142
sausk

sausk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я хочу поехать на ГОА в ноябре после 10го! ехать нескем! есть желающие? желательно девушки ) хочу ехать на 2 недели. жду предложений!
меил sausk18@mail.ru, скайп sausk18. мне 23 года, зовут Сауле )
  • 0

#6143
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

Она не то, чтобы их выкупила, "Компас" - это заказчик рейса, без него СКАТ бы никуда не полетел.
  • 0

#6144
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

ужасть что за цены
  • 0

#6145
sausk

sausk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сорри может я не в тему,но насколько я знаю можно в любое время полететь airarabia,у них цены не меняются и стоит до ГОА с пересадкой 650$,если не ошибаюсь.Всего одно НО,ждать в ОАЭ около 8часов.
  • 0

#6146
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

капец просто

интересно, спрос на ГОА большой в этом году?
  • 0

#6147
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ребят дешевле выкупить аир астану до дели а потом от туда до гоа чем связываться со скатом и чартером.
  • 0

#6148
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я хочу поехать на ГОА в ноябре после 10го! ехать нескем! есть желающие? желательно девушки ) хочу ехать на 2 недели. жду предложений!
меил sausk18@mail.ru, скайп sausk18. мне 23 года, зовут Сауле )

мы летим после 10 с семьей


ребят дешевле выкупить аир астану до дели а потом от туда до гоа чем связываться со скатом и чартером.

действительно..фигассе на 300 долл за ночь цена выросла..

sausk, спасибо за ссыль. Посмотрела с пересадкой есть рейс, лету примерно 8 часов, цена с учетом нынешних повышений тоже высока, но ниже чем у ската.
  • 0

#6149
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
8 часов лету? чем летите и через что?
  • 0

#6150
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


8 часов лету? чем летите и через что?

да еще ничем пока не летим, ток цены смотрю. Это арабия эир с остановкой, алматы гоа вроде как примерно 8 часов получается+ на пересадке ждать около 4 часов
  • 0

#6151
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

чо за чушь, я перепантовалась тут, позвоните в скат снова и вам скажут 700 доллариев, ввели блин в заблуждение. :mad:
  • 0

#6152
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! 1. Если лететь арабами Алматы- Шарджа, а от туда Шарджа - Гоа - airasiей, нужна ли виза в ОАЭ? 2. И нужна ли виза в ОАЭ, если лететь арабами Алматы-Шаржа -Гоа?

Сообщение отредактировал Franci: 19.10.2011, 17:37:04

  • 0

#6153
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всем привет! 1. Если лететь арабами Алматы- Шарджа, а от туда Шарджа - Гоа - airasiей, нужна ли виза в ОАЭ? 2. И нужна ли виза в ОАЭ, если лететь арабами Алматы-Шаржа -Гоа?

Сотрудник летал через Абу-Даби в Куала-Лумпур и обратно арабами. Визу не делал, т.к не выходил из аэропорта.

Сообщение отредактировал MLV: 19.10.2011, 18:53:25

  • 0

#6154
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
https://docs.google....NXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию
  • 0

#6155
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
табличку заполнила :)

Если что - ближе к дате отъезда можно будет списаться здесь или в скайпе. У меня в профиле он указан.

Сообщение отредактировал Shika: 20.10.2011, 12:56:33

  • 0

#6156
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

табличку заполнила :)

Если что - ближе к дате отъезда можно будет списаться здесь или в скайпе. У меня в профиле он указан.

я ж говорю, будем иметь друг друга в виду ;-)
  • 0

#6157
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

чо за чушь, я перепантовалась тут, позвоните в скат снова и вам скажут 700 доллариев, ввели блин в заблуждение. :mad:

я никого в заблуждение не вводил. звоните сами куда хотите, мне это не нужно. я изложил свои факты.

позвонил я по номеру, указанному на сайте ската. там мне дали номер 251-33-26, сказав, что это отдел чартеров. я позвонил туда. там мне сказали, что все чартеры на гоа продает компас и дали их телефон: 260-60-62. я позвонил туда и там мне сообщили цены на даты 8-18.11. и цена эта была 1000 долларов на человека. а в какой скат вы звонили, я уж не знаю.
  • 0

#6158
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



позвонил в скат. там сказали, что все чартеры выкупила какая-то фирма "компас". дали телефон. позвонил туда. там мне сообщили, что авиабилет чартером стоит 1000 долларов на человека. вобщем, пойду брюзжать..

чо за чушь, я перепантовалась тут, позвоните в скат снова и вам скажут 700 доллариев, ввели блин в заблуждение. :mad:

я никого в заблуждение не вводил. звоните сами куда хотите, мне это не нужно. я изложил свои факты.

позвонил я по номеру, указанному на сайте ската. там мне дали номер 251-33-26, сказав, что это отдел чартеров. я позвонил туда. там мне сказали, что все чартеры на гоа продает компас и дали их телефон: 260-60-62. я позвонил туда и там мне сообщили цены на даты 8-18.11. и цена эта была 1000 долларов на человека. а в какой скат вы звонили, я уж не знаю.

ок, покупайте по тыще :-/
  • 0

#6159
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AokP6N_dv7wddFd3V1V2b1NvdE1rVmY0X1M4a0doNXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию


Классная табличка! Похоже что я раньше всех туда лечу... =( эх... я просто не по туру, так что я свободен в действиях ;)
  • 0

#6160
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Классная табличка! Похоже что я раньше всех туда лечу... =( эх... я просто не по туру, так что я свободен в действиях ;)

в ноябре есть кто едет судя по табличке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.