Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6101
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Styu

Отдых ! Тама! Стоит! Некоторого! Количества !!!!! денеХ !!!!


+100500.
Писали об этом неоднократно, отдых в Индии тем и хорош, что можно найти варианты для любого кошелька. Можно жить за 200 баксов в сутки, можно за 200 рупий. И питаться можно за 100 долларов в сутки (если очень постараться) а можно за 1000 рупий и меньше. Почитайте форум, погуглите, вес сто раз расписано и написано
  • 0

#6102
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сори ребята может немного не в тему .... хотя прочитал сабж ... все роде в тему.
итак вопросик отель в ГОА южное ( я думаю для первого раза в самый раз) 5 звезд соотношение цена качество.
кстати смотрю тут отели появились с all inclusive что можете сказать по этому поводу ?
  • 0

#6103
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
soinvestor тут народ тусуется в основном тот, кто ездит дикарями и в гесты. all inclusive в Индии - это издевательство над собой. Там и так кафешки и рестораны на каждом углу с неплохой кухней на любой вкус и за копейки.

ИМХО в Гоа надо ехать дикарями, без оллинклюзивов и звездистых отелей и на север. На юг только на день-два посмотреть на пляжики

Сообщение отредактировал Отрава: 11.10.2011, 15:54:04

  • 0

#6104
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Отрава: 11.10.2011, 15:53:40

  • 0

#6105
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

soinvestor тут народ тусуется в основном тот, кто ездит дикарями и в гесты. all inclusive в Индии - это издевательство над собой. Там и так кафешки и рестораны на каждом углу с неплохой кухней на любой вкус и за копейки.

ИМХО в Гоа надо ехать дикарями, без оллинклюзивов и звездистых отелей и на север. На юг только на день-два посмотреть на пляжики


согласна, мы купили проживание в отеле с 2-х разовым питанием (там просто была такая концепция питания).
максимум нас хватило попитаться в отеле 3 дня, потом (несмотря на оплаченный ужин) ходили в кафе. так что на "все включено" деньги точно не стоит тратить.
  • 0

#6106
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

сори ребята может немного не в тему .... хотя прочитал сабж ... все роде в тему.
итак вопросик отель в ГОА южное ( я думаю для первого раза в самый раз) 5 звезд соотношение цена качество.
кстати смотрю тут отели появились с all inclusive что можете сказать по этому поводу ?



если соотношение цена и качество при этом 5 звезд, посмотрите клуб Махиндра, советую
  • 0

#6107
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А подскажите,плиз,как с экскурсиями на севере?Что стоит посмотреть,куда съездить?
  • 0

#6108
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А подскажите,плиз,как с экскурсиями на севере?Что стоит посмотреть,куда съездить?

Экскурсионная программа - бедноватая. По-моему что на севере, что на юге она одинаковая (штат то маленький)

Водопад, плантация специй, индийские храмы, католические храмы в Старом Гоа, обзор по панаджи, прогулка по каналу с крокодилами. Больше не знаю.

На севере правда и экскурсионное бюро найти проблемно, но любой таксист провезет по всем этим достопримечательностям за день.

У меня на сайте можно глянуть про всё, кроме водопада. Но правда с таксистом без русскоязычного гида, поэтому инфы не много - больше фоток :)
  • 0

#6109
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
заполнила табличку. 20 дней на Гоаааа!!!!!
  • 0

#6110
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Есть на севере русскоязычные компании, которые экскурсии делают. Кому надо, кину в личку телефон индийский и сайт чела, который это делает. Экскурсии по Гоа, в Дели-Агру, Хампи, Кералу, еще куда то. Другой вопрос, что обойдется это намного дороже, чем самим ездить с таксистом. В принципе, в инете валом информации про достопримечательности, можно посмотреть, скачать на бумажку, разработать маршрут и вперед. Мы ездили с таксистом в Олд Гоа, спайс гарден и еще куда-то.
  • 0

#6111
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

soinvestor тут народ тусуется в основном тот, кто ездит дикарями и в гесты. all inclusive в Индии - это издевательство над собой. Там и так кафешки и рестораны на каждом углу с неплохой кухней на любой вкус и за копейки.

ИМХО в Гоа надо ехать дикарями, без оллинклюзивов и звездистых отелей и на север. На юг только на день-два посмотреть на пляжики


Отрава, я так информацию везде порыскал - хочу с другом дикарями, НО...

Нашел по спец акции Эйр Астаны билеты в Дели 25 000тенге, но на январь уже нет. А так билеты стоят около 800 баксов (Скатом чартер до Гоа)
Дешевые туры с авиаперелетом стоят ТАК ЖЕ 800 баксов - я бы с удовольсвием сэкономил бы пару сотен баксов, но КАК?

Если есть инфа по перелетам - дайте знать пожалуйста. Вот нашёл более менее из Ташкента за 342 евро, но там опять же до Дели только...
  • 0

#6112
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Есть на севере русскоязычные компании, которые экскурсии делают. Кому надо, кину в личку телефон индийский и сайт чела, который это делает.

Скиньте, мне пожалуйста инфу. Буду признательна. И если есть у вас информация по ценам.
  • 0

#6113
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Звезда Айседора смотрите личку
  • 0

#6114
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
almat_007 К сожалению билеты дешевые на Эйр Астану до Дели заканчиваются быстро. Через Ташкент не летала, ничего сказать не могу. Я Скат не люблю из за неудобного плеча и высоких цен, ну и из-за вероятности сюрпризов с задержками и прочими пакостями, как это было уже не раз. Из Дели легко улететь в Гоа примерно за 150 долларов туда-обратно. Если удается купить дешевые билеты из Алматы, то экономия приличная. У меня, к примеру, в этом году билеты Ата-Дели-Ата и потом Дели-Кочин (Керала)- и Гоа-Дели обошлись в 450 долларов ну еще + 20 баксов поезд Керала - Гоа. Если брать Дели-Гоа-Дели, то есть туда обратно внутренние, то можно еще 20-30 баксов сэкономить.
  • 0

#6115
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Нашел по спец акции Эйр Астаны билеты в Дели 25 000тенге, но на январь уже нет. А так билеты стоят около 800 баксов (Скатом чартер до Гоа)

25000 тенге - это цена без аэропортовских сборов. Самые дешевые билеты до Дели выйдут 43-47000 тг
  • 0

#6116
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

almat_007 К сожалению билеты дешевые на Эйр Астану до Дели заканчиваются быстро. Через Ташкент не летала, ничего сказать не могу. Я Скат не люблю из за неудобного плеча и высоких цен, ну и из-за вероятности сюрпризов с задержками и прочими пакостями, как это было уже не раз. Из Дели легко улететь в Гоа примерно за 150 долларов туда-обратно. Если удается купить дешевые билеты из Алматы, то экономия приличная. У меня, к примеру, в этом году билеты Ата-Дели-Ата и потом Дели-Кочин (Керала)- и Гоа-Дели обошлись в 450 долларов ну еще + 20 баксов поезд Керала - Гоа. Если брать Дели-Гоа-Дели, то есть туда обратно внутренние, то можно еще 20-30 баксов сэкономить.


Получается ничего дешевого нет и придется покупать в ЭйрАстане за 80 тыщ? =((
  • 0

#6117
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Получается ничего дешевого нет и придется покупать в ЭйрАстане за 80 тыщ? =((

мошт тогда лучше купить о туроператоров самый дешевый пакет долларов за 800-900 на человека? а потом если что съехать из гостиницы в гест. если уж совсем не понравится.
  • 0

#6118
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

мошт тогда лучше купить о туроператоров самый дешевый пакет долларов за 800-900 на человека? а потом если что съехать из гостиницы в гест. если уж совсем не понравится.


Этот вариант тоже рассматривался, но ограничения в 10 дней меня не устраивают,я потом обратно добраться не смогу и ещё - там жить дешево, исходя из той информации что я прочитал, мне бы добраться туда подешевле...
  • 0

#6119
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


мошт тогда лучше купить о туроператоров самый дешевый пакет долларов за 800-900 на человека? а потом если что съехать из гостиницы в гест. если уж совсем не понравится.


Этот вариант тоже рассматривался, но ограничения в 10 дней меня не устраивают,я потом обратно добраться не смогу и ещё - там жить дешево, исходя из той информации что я прочитал, мне бы добраться туда подешевле...



может можно выкупить чартер не на 10 дней а на 30? поспрашивайте у агентств.
если так откажут, то мошт через знакомых :p
  • 0

#6120
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Получается ничего дешевого нет и придется покупать в ЭйрАстане за 80 тыщ? =((

жалко что вы не успели на билеты по 43000 у Эйрастаны, ваще бы клево получилось, очень дешего и на месяц, моя мечта, но пока нет возможности так на долго уехать.
мы на февраль в конце сентября по этой цене выкупили, на новогодние даты ещё с лета не осталось наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.