Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6081
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
капец, билеты на 9-23 февраля Алматы-Дели-Алматы тока были на днях по 43, уже кто-то увел, я плачу :cry: ......когда ЗП!!?!!
  • 0

#6082
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дорогие друзья, кто едит в ближайщее время на Гоа, срочно нужна ваша помощь:) я пока в этом году не собираюсь, но вот хочу очень сильно заказать для работы кое что, была в марте этого года и очень жалею что не подумала о том что мне это пригодится в работе. Называется devil sticks. Это спецальные палки для жонглирования, можно так сказать. Видела на базаре на Арамболе.

актуально:) может есть кто живет там?
  • 0

#6083
Фарт-у-на

Фарт-у-на
  • Гость
  • 27 сообщений


Появились цены на чартеры Алматы-Гоа-Алматы:
НОЯБРЬ
06/11-16/11(10 ночей)-700usd
16/11-27/11(11 ночей)-700usd
27/11-07/12(10 ночей)-700usd
ДЕКАБРЬ
07/12-18/12(11 ночей)-700usd
18/12-28/01(10 ночей)-700usd
28/12-08/01(11 ночей)-900usd


подскжите плз!
Хотим лететь вот в эти даты
18/12-28/01(10 ночей)-700usd

Лучше сейчас билеты купить или потом ближе у этому периоду?
(через айрастану уже не получается - на эти даты перелет 73 штуки + 150 баксов от дели до гоа - нецелесообразно считаю )
И еще вопрос когда лучше заняться визой за неделю/месяц?



Cейчас у турфирм раннее бронирование,делают скидки.
Виза делается пару недель,на сколько я знаю.
Мы решили все-таки по путевке,так надежней и спокойней,надеемся)))
Да и,если сравнивать с чартерами,как-то экономней)
  • 0

#6084
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
виза делается 5 дней максимум неделя. цены на чартер не реальные. до дели билет стоит от 43 000 гоа максимум 200 баксов если брать за ранее.
  • 0

#6085
Фарт-у-на

Фарт-у-на
  • Гость
  • 27 сообщений
А в случае чего может быть отказ в визе?
  • 0

#6086
Фарт-у-на

Фарт-у-на
  • Гость
  • 27 сообщений


Дорогие друзья, кто едит в ближайщее время на Гоа, срочно нужна ваша помощь:) я пока в этом году не собираюсь, но вот хочу очень сильно заказать для работы кое что, была в марте этого года и очень жалею что не подумала о том что мне это пригодится в работе. Называется devil sticks. Это спецальные палки для жонглирования, можно так сказать. Видела на базаре на Арамболе.

актуально:) может есть кто живет там?


буду там только в первой половине декабря)
  • 0

#6087
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
чтобы ни у кого не возникло заблуждений, я не живу в Гоа. Я здесь гость как и многие другие.
AkulinA66,
чтобы у вас не было ощущения, что вас игнорируют, объясню, что сейчас сезон еще не начался и по состоянию на сегодняшний день открыто лишь пару процентов магазинов. Остальные либо еще не приехали, либо строятся-ремонтируются.
Ну и как-то если честно описание ваше маловнятно. Вы бы хоть схему-картинку желаемого разместили. Ну и обращайтесь с этой просьбой позже, к людям, которые поедут в Гоа хотя бы в середине октября.
  • 0

#6088
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

чтобы ни у кого не возникло заблуждений, я не живу в Гоа. Я здесь гость как и многие другие.
AkulinA66,
чтобы у вас не было ощущения, что вас игнорируют, объясню, что сейчас сезон еще не начался и по состоянию на сегодняшний день открыто лишь пару процентов магазинов. Остальные либо еще не приехали, либо строятся-ремонтируются.
Ну и как-то если честно описание ваше маловнятно. Вы бы хоть схему-картинку желаемого разместили. Ну и обращайтесь с этой просьбой позже, к людям, которые поедут в Гоа хотя бы в середине октября.

По повду сезона я прекрасно знаю, я писала тем кто собирается в этом году ;-) . Насчет схемы и картинки так и сделаю, но кажется по названию очень легко найти:)) Тем более тем людям,которые знают что такое пои и всяакая такая дребидень для жонглирования))) спасибо
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал AkulinA66: 17.09.2011, 23:02:09

  • 0

#6089
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Как вы думаете, 6 часов, достаточная стыковка между рейсами из между народного и доместик аэропорта? не охота на обратном пути ночевать в Дели опять.
Начитана о задержках, просто хочется знать ваше мнение.
  • 0

#6090
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Как вы думаете, 6 часов, достаточная стыковка между рейсами из между народного и доместик аэропорта? не охота на обратном пути ночевать в Дели опять.
Начитана о задержках, просто хочется знать ваше мнение.

Достаточно времени. Больших задержек из Гоа не помню,( про задержки - кажется 1 раз на 1 час из Кералы в Дели позднее вылетели, а так 20-40 минут, если популярное направлениие), а вот поезда опаздывают :D .
Там же м/у аэропортами ехать совсем недалеко и мимо пробок, кажется 180 рупий :rolleyes: . Я цифры не очень запоминаю.
Есть авиакомпании, которые сразу прилетают в интернешинл.

Сообщение отредактировал Атика: 18.09.2011, 09:23:59

  • 0

#6091
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Достаточно времени. Больших задержек из Гоа не помню,( про задержки - кажется 1 раз на 1 час из Кералы в Дели позднее вылетели, а так 20-40 минут, если популярное направлениие), а вот поезда опаздывают :D .
Там же м/у аэропортами ехать совсем недалеко и мимо пробок, кажется 180 рупий :rolleyes: . Я цифры не очень запоминаю.
Есть авиакомпании, которые сразу прилетают в интернешинл.

полетим индиго скорее всего, поэтому переезда из доместика в интернешнл не избежать. но там вроде пол часа езды, не страшно.
  • 0

#6092
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
между доместиком и международным ездит шаттлбас совершенно бесплатно. Я им переезжаю всегда. Просто как багаж заберете, спросите где он и вам покажут, сэкономите на такси :)

Сообщение отредактировал Отрава: 18.09.2011, 18:09:30

  • 1

#6093
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

между доместиком и международным ездит шаттлбас совершенно бесплатно. Я им переезжаю всегда. Просто как багаж заберете, спросите где он и вам покажут, сэкономите на такси :)

спасиб, запишу:)
  • 0

#6094
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
кто ужо там есть? отпишитесь как там, что там, нам жеть интересно, ещё стока ждать, просто ужасть:(
  • 0

#6095
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Ski instructor - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6096
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько стоит отдых там! чет не пайму!!
  • 0

#6097
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В Гоа утонул казахстанский ребенок

Какой ужас!!!!
Наверное мальчика течение унесло....подводные рипы...
http://www.computerr.../sgolub/602692/ почитайте. Это будет не лишняя информация, особенно для тех, кто едет впервые
  • 2

#6098
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Друзья! предлагаю заполнить таблицу (кто?когда?куда?на сколько?) едет на Гоа
Таблица ТУТ

Заполнила таблицу.....и вот не пойму...кроме меня в ноябре никто не летит? ;)
  • 0

#6099
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Друзья! предлагаю заполнить таблицу (кто?когда?куда?на сколько?) едет на Гоа
Таблица ТУТ

Заполнила таблицу.....и вот не пойму...кроме меня в ноябре никто не летит? ;)

давно просто эту табличку не выкладывали, мошт теперь активируется народ, запишется:)
себя дописала.
  • 0

#6100
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Как вы думаете, 6 часов, достаточная стыковка между рейсами из между народного и доместик аэропорта? не охота на обратном пути ночевать в Дели опять.
Начитана о задержках, просто хочется знать ваше мнение.

Достаточно времени. Больших задержек из Гоа не помню,( про задержки - кажется 1 раз на 1 час из Кералы в Дели позднее вылетели, а так 20-40 минут, если популярное направлениие), а вот поезда опаздывают :D .
Там же м/у аэропортами ехать совсем недалеко и мимо пробок, кажется 180 рупий :rolleyes: . Я цифры не очень запоминаю.
Есть авиакомпании, которые сразу прилетают в интернешинл.

На моей памяти как-то была задержка вылета из Дели в Гоа. Приближался день независимости Индии, поэтому в аэропортах творился бардак. Наша задержка была 4 часа, сначала держали в зале ожидания, потом, чтобы разгрузить наплыв не вылетевшего народа, торчали в автобусе. Но за то кормили три раза за счет авиакомпании ))))))) Наверное нервы наши так успокаивали ))))


между доместиком и международным ездит шаттлбас совершенно бесплатно. Я им переезжаю всегда. Просто как багаж заберете, спросите где он и вам покажут, сэкономите на такси :)

В сентябре этого года с меня в шатл-басе за проезд взяли 30 рупий и билетик выдали. Хотя вроде сама лично видела таблички, что бесплатно. Во время движения автобус делал несколько остановок, когда выходили люди. Для себя я сделала вывод, что видимо их там два вида шатл-басов: платные и бесплатные )))


Сколько стоит отдых там! чет не пайму!!

Отдых ! Тама! Стоит! Некоторого! Количества !!!!! денеХ !!!!

Обычно я рекомендую брать не менее $700 на человека из расчета двухнедельного отдыха (без учета стоимости авиаперелетов, но с учетом аренды жилья, питания, шоппинга и т.п.). Ну это все, конечно же, не окончательная рекомендация, т.к. потребности у всех разного уровня.
У кого какие мнения еще есть на этот счет ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.