Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5761
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне очень нравится Ашвем.. там тихо, красиво и очень цивильно. может даже и скучно немного, так как кафешек много, а увеселительных заведений нет почти, кроме Shanti. Моржим дорого, Арамболь грязно, Мандрем то же самое что и Ашвем почти, так как рядом. На Анджуне пляж не очень

спасибо большое, нам как раз и надо красиво и цивильно, будем с ребенком, так что по дискотекам ходить не собираемся :rotate:
  • 0

#5762
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Casidy

если вас устраивает выбранный вами гест, бронируйте!

на пару дней.

там решите, оставаться или ехать искать другой вариант

не спрашивайт на форуме дорого или нет, для вас лично-это дорого?
ваш личный комфорт там сложится из многих факторов, не только от близости геста к пляжу ну потратите вы в первые два дня 50 долларов, ничего страшного, я думаю

потом может за 10 найдете, а может за сто-надо лично смотреть. вы вдовем с ребенком?

в расйнем случае там и садик есть русскоязычный и бэбиситтеры

найдете с кем оставить, пока будете искать жилье
  • 0

#5763
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy
если вас устраивает выбранный вами гест, бронируйте!
...

спасибо, меня в принципе по цене устраивает, лечу с мужем и ребенком :-/
спасибо за советы
  • 0

#5764
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ребята, если в марте ехать числа 15 или 20го на пару недель - не зажаримся???, зимой никак не получается, у детей школа), посоветуйте плзз
  • 0

#5765
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ИМХО, но сейчас можно купить билеты на самолет на лоукостер туда обратно за 150 баксов, Стоит ли мучиться в поезде? Хотя, с поезда интереснее в окошко смотреть, мне кажется.
Сейчас в Гоа несезон, цены очень низкие. За 20 долларов мы в сезон жили на очень приличных виллах практически на берегу океана.
  • 0

#5766
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений


мне очень нравится Ашвем.. там тихо, красиво и очень цивильно. может даже и скучно немного, так как кафешек много, а увеселительных заведений нет почти, кроме Shanti. Моржим дорого, Арамболь грязно, Мандрем то же самое что и Ашвем почти, так как рядом. На Анджуне пляж не очень

спасибо большое, нам как раз и надо красиво и цивильно, будем с ребенком, так что по дискотекам ходить не собираемся :-/

Только не в Морджим. если не хотите чтоб вас росияне доставали. поближе к базарам это в арамболь. европеййцев валом и чуть подороже это кандорлим. кстати на берегу очень очень чисто. и кафешки офигенные.
  • 0

#5767
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ребята, если в марте ехать числа 15 или 20го на пару недель - не зажаримся???, зимой никак не получается, у детей школа), посоветуйте плзз


погоду вам вряд ли на следующий март тут спрогнозируют :-/ это в небесную канцелярию :D

по личному опыту-жара терпимая. если в полдень под прямыми лучами по 2 часа не лежать-переживете.

мне лично не понравилось, что море как парное молоко-противно, не освежает, даже не чувствуешь что в воде. но это же на любителя
  • 0

#5768
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

мне очень нравится Ашвем..

Ой, а мне как нравится, мы едем туда же, к тем же ребятам, в нужное время места будут/
Dreamland шек называется, рекламирую :-/
  • 0

#5769
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, а мне как нравится, мы едем туда же, к тем же ребятам, в нужное время места будут/
Dreamland шек называется, рекламирую :-/

если будет открыт обязательно затестим)))
  • 0

#5770
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений


мне очень нравится Ашвем..

Ой, а мне как нравится, мы едем туда же, к тем же ребятам, в нужное время места будут/
Dreamland шек называется, рекламирую :-/

координаты пожалуйста, в октябре опробуем :D
  • 0

#5771
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

координаты пожалуйста, в октябре опробуем :-/

Координаты? Ну, севернее пальмовой рощи на 500 будет, небольшая скала на берегу прямо перед шеком. Классные ребята, 2 друга Сачин и Амир, кухня хорошая, байки есть, аювердический массаж там тетенька делает (кстати, вывеска на пляже), еще у них спирулина продается. Да и просто душевные и добрые ребята.
8-10-91-9850-799-744, 8-10-91-9049-90-95

А вы не рановато собрались?
  • 0

#5772
diZtor

diZtor
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе время суток всем!!!

Планирую поехать в ГОА в начале декабря по конец февраля
однозначно буду жить в Анджуне или Вагаторе, так как для меня это и есть центр вселенной ГОА))) если надо то на байке севернее в Арамболь или южнее в Багу и тд и тп)))
кстати кто будет в этих периодах в Индийском Раю можно списаться и встретится за распитием фрешев и горячительным ОЛД МОНКом!!!!!!
  • 0

#5773
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
diZtor, я буду в Гоа с 1 февраля. Жить планирую в Кандолиме
  • 0

#5774
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
diZtor, будем в феврале в Ашвеме :-)
  • 0

#5775
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
подскажите плиз, а как быть с междунар правами? где сделать? шоп на скутерах кататься? а если без прав? часто останавливают? сговорчивые ли полисмены там?
  • 0

#5776
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений


координаты пожалуйста, в октябре опробуем :-)

Координаты? Ну, севернее пальмовой рощи на 500 будет, небольшая скала на берегу прямо перед шеком. Классные ребята, 2 друга Сачин и Амир, кухня хорошая, байки есть, аювердический массаж там тетенька делает (кстати, вывеска на пляже), еще у них спирулина продается. Да и просто душевные и добрые ребята.
8-10-91-9850-799-744, 8-10-91-9049-90-95

А вы не рановато собрались?

Ну спасибо! А рановато - это жарко или холодно? Я там была в феврале, теперь вот с супругом собрались. Позднее не получается.
  • 0

#5777
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

подскажите плиз, а как быть с междунар правами? где сделать? шоп на скутерах кататься? а если без прав? часто останавливают? сговорчивые ли полисмены там?


меня за 3 недели 1 раз остановили с другом на 2х мопедах, в 4 часа ночи) были мы изрядно выпившие, нас тщательно обыскали, ничего не нашли, попросили права, прав у нас не было, договорились за 500 рупий)

а вообще по статистике индия самая коруппированая страна в мире
  • 0

#5778
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений
diZtor, буду либо в Анжуне либо на Вагаторе в январе
  • 0

#5779
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну спасибо! А рановато - это жарко или холодно?

Не, я не в смысле холодно=жарко, а в смысле раскачки начала сезона, ну кому-то же надо начинать, успехов и удачи.
  • 0

#5780
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кстати кто будет в этих периодах в Индийском Раю можно списаться и встретится за распитием фрешев и горячительным ОЛД МОНКом!!!!!!

Поддерживаю, будем с конца января до середины февраля Ашвем, шек Dreamland, планируем подарить ребятам маленький флаг РК, будет на барной стойке. Нас 7 женщин ( 2 молодые и 5 в расцвете лет :-) ), заходите, будем рады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.