Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5741
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто Вас уполномочивал :smoke: говорить за всех??

У меня у товарища украли паспорт на ночном рынке в Арпоре или Чапоре (не помню уже)! Украли с багажника байка.
Причём этот товарищ (как многие девушки-блондинки) повёз в ГОА все документы (начиная от прав и заканчивая удостоверением личности). Украли всё. Если бы не вмешательство одной нашей подруги с МИДа - вряд ли бы он вернулся в срок! Ну и послу, конечно, спасибо!

Так что - не дай Б-г кому нибудь с этим гемором столкнуться, особенно в ГОА!



спокойствие, только спокойствие))

во-первых, где вы там видите что я "говорю за всех"? никто меня не "уполномачивал", с ЧСВ всё в порядке.

это форум. я высказываю своё мнение, это раз.

Второе, я не говорю о форсмажорных обстоятельствах, это может произойти со всеми. у самой знакомую в поезде обокрали, но она СРАЗУ пошла в посольство
я говорю о приезжающих в индию людях (а в 90 процентов случаях это РУССКИЕ, т.к. иностранцы почему-то сознательнее), которые, как упоминалось выше уничтожают паспорта "теряют"их, когда виза заканчивается и тд.

Т. е. СОЗНАТЕЛЬНО нарушают закон

так что непонятно как раз таки ваша реакция.

anyway, PLUR
  • 0

#5742
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений
не надо вам в Гоа! там грязно, болезни, коровы, собаки, воровство, грабёж, наркотики, торчки и морские обитатели! Не надо вам в Гоа! езжайте в Тайланд!

Сообщение отредактировал FELLIX: 18.08.2010, 11:24:04

  • 0

#5743
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Вечер добрый!
Пролистала последние страницы и нашла всего один пост о поезде с Дели до Гоа, не уж то юольше никто не ездил таким транспортом?
Кто знает, а автобусом до Анджуны можно доехать с Дели?
  • 0

#5744
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
можно. только долго:rolleyes:)))
  • 0

#5745
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

можно. только долго:rolleyes:)))

ж/д или автобусом?
долго - это сколько?
а по ценам что?
  • 0

#5746
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
почти 2 дня. цены на нормальный поезд почти такие же как на самолет. а на автобусе с их трафиком нереально. мы до агры куда 180 км от дели 6 часов ехали. вот и посчитай с какой скоростью. лучше на самолете
  • 0

#5747
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может кто-нибудь сориентировать, 20-30 долларов за номер на севере, сейчас в несезон это дорого?
  • 0

#5748
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

почти 2 дня. цены на нормальный поезд почти такие же как на самолет. а на автобусе с их трафиком нереально. мы до агры куда 180 км от дели 6 часов ехали. вот и посчитай с какой скоростью. лучше на самолете


а Агры далеко от Анджуны?
почему все так досканально спрашиваю, потому что, поедим туды впервой. если не трудно мона поподробней
  • 0

#5749
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
От Агры до Анджуны более 2000 с лишним километров, индийскими автобусами можно в неделю уложиться
В прошлом году ездили из Дели до Гоа,
В общем так, если вы едете в пик сезона (НГ, декабрь Январь), то билетов на Гоа Экспересс 100 % НЕ БУДЕТ,
Мы сначала ехали Дели-Мумбай, выехали в 16.00 приехали в 15.00 следующего дня стоило это где то 350-400 рупий (1000-1200 тенге) в слиппеер классе.
Из Мумбая в Гоа ехали на автобусе выехали где-то часов в 8 вечера и в 8 утра былиуже в Мапусе, билет 550 рупий (1500 тенге).
Из Мапусы сели на рейсовый автобус до Анджуны 8 рупий - 25 тенге,
Ехали мы перед самым новым годом, в Анджуне жили в Гесте за 600 рупий, нормальный номерок.
В этом году хотим по дороге в Джайпур заехать.

Сообщение отредактировал Авилла: 18.08.2010, 21:55:17

  • 0

#5750
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

может кто-нибудь сориентировать, 20-30 долларов за номер на севере, сейчас в несезон это дорого?



Смортя какой номер и на сколько вы снимаете, думаю счас можно и за 5 баксов офигенный номер снять. если вы дней на 20 едете.
  • 0

#5751
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Смортя какой номер и на сколько вы снимаете, думаю счас можно и за 5 баксов офигенный номер снять. если вы дней на 20 едете.

обычный номер, но я смотрела на агоде, наверно там цены завышены :rolleyes: едем всего на 5 дней проездом, не хочется тратить слишком много, к тому же мы с ребенком
  • 0

#5752
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
поездов несколько. гоа экспрес только один из них. заранее заказать билеты можно. прямо сейчас :rolleyes: при отмене совесм небольшой штраф удерживают

от Агры ( а также Дели, Джайпура и др городов в этом районе) добираться на автобусе до Анжуны вы будете весь отпуск. Наверняка это будет захватывающее приключение, описание которого я бы, лично, с удовольствием почитала :lol:

а вы почему хотите на автобусе? они, конечно, бывают и с лежачими местами, но на поезде всяко удобнее... и не факт, что сэкономите...
  • 0

#5753
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Casidy

вы имейте в виду что на агоде, а так же на любом сайте бронирования никогда не будет представлен весь рынок арендной недвижимости северного Гоа.

там видимо, представлен сегмент определенного уровня, если эти хозяева работают через сайты по бронированию.

у некоторых хозяев есть , конечно и сайты и объявления в интернете, но процентов 60 просто ждут залетных туристов, или своих гостей, венувшихся на новый сезон , или новых гостей по рекоммендации старых
  • 0

#5754
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Народ не парьтесь с отелями .... Сколько раз был и не разу не не бронировал...всегда по прилету выбирал... Места всегда есть....
  • 0

#5755
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
karabas

ого-го, какие люди! сами когда поеете куда-нибудь?
  • 0

#5756
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

может кто-нибудь сориентировать, 20-30 долларов за номер на севере, сейчас в несезон это дорого?


20-30$ за номер на севере в несезон это дорого, в самый пик сезона в новогоднюю неделю номера в гестхаусах стоят 20-25$
  • 0

#5757
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений


может кто-нибудь сориентировать, 20-30 долларов за номер на севере, сейчас в несезон это дорого?


20-30$ за номер на севере в несезон это дорого, в самый пик сезона в новогоднюю неделю номера в гестхаусах стоят 20-25$ и всё равно это дорого


  • 0

#5758
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

karabas

ого-го, какие люди! сами когда поеете куда-нибудь?

Присоединяюсь к ОГО-ГО и вопросу.
Купили билеты на январь, КАК ДОЖИТЬ???
  • 0

#5759
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy
вы имейте в виду что на агоде, а так же на любом сайте бронирования никогда не будет представлен весь рынок арендной недвижимости северного Гоа.

спасибо, понятно что на месте проще глядеть, только мы с ребенком, крайне не поседливым :rotate:

20-30$ за номер на севере в несезон это дорого, в самый пик сезона в новогоднюю неделю номера в гестхаусах стоят 20-25$

понятно, можете подсказать должен сейчас стоить номер в гестаузе, рядом с берегом, чтобы с ребенком удобно было? в голове такая каша Морджим, Ашвем, Анджуна, Мандрем, Арамболь, куда лучше податься чтобы не очень далеко от цивилизации и все рядом :) в общем я в поиске, буду благодарна если кто направит ;)
  • 0

#5760
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне очень нравится Ашвем.. там тихо, красиво и очень цивильно. может даже и скучно немного, так как кафешек много, а увеселительных заведений нет почти, кроме Shanti. Моржим дорого, Арамболь грязно, Мандрем то же самое что и Ашвем почти, так как рядом. На Анджуне пляж не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.