Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5621
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сенкс, так и думал, всю жизнь придется в Тай ездить :rotate: , а если серьезно:стоить ехать, если к любым допингам равнодушие(incl beer)? интересно: красивые виды, чистый океан, вкусная еда, достоприм, байки, шопинг(Дели?)
  • 0

#5622
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
красивые виды, чистый океан, вкусная еда, достоприм, байки, шопинг... нету этого ничего в Индии, не найдете ниразу :rotate:

Из красивых видов только всякие сооружения, храмы. До океана там как до луны пешком (с ГОА), а море.. мутное оно и саляркой везде воняет :spy:
Еда вкусная, но специфическая. Это на любителя...

А вообще с нами в Гоа ездили две девушки после Тая, плевались.. говорят в Тае им на много больше понравилось.

Для себя отметил только одну достопримечательность/красивый вид/шоппинг/и т.д..:

Изображение

:-/
  • 0

#5623
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

а море.. мутное оно и саляркой везде воняет :rotate:


прям везде? надо же, а я и не заметила.........
и медузу только 1 раз видела, и то малююсенькую..


я собираюсь в Гоа после НГ, в начале января...
( в идеале бы сначала на Палолеме дней на 5 остановиться, просто спокойно подзагореть-акклиматизироваться,
а потом на север...)))) но это будет зависеть от компании.


(пысы: Отрава, ты поедешь в этом году?)

Сообщение отредактировал ONLY7: 26.07.2010, 22:58:46

  • 0

#5624
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

прям везде? надо же, а я и не заметила.........
и медузу только 1 раз видела, и то малююсенькую..

Да у них вообще топливо очень вонючее. Непойми из чего делают. Наверно из кари :rotate:
Когда моторки туда-сюда катаются, сильно чувствуется.

Медуз мы вообще не видели. Зато видели дельфина в 20м от берега и звезд морских наловили :mad:
  • 0

#5625
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Том, я лично наркотики не употребля, а пиво, оно и в Африке пиво, ради выпивки было бы глупо конечно ехать именно в Гоа =). Я лично ездила в Гоа за особой атмосферой, потому что виды, они конечно прекрасные, но море и пляжи чистые не везде (мусор в Индии это вообще притча во языцех), шопинг никакой (даже по сравнению с Таем, а Турция и Дубаи-аообще молчу). Байки-да, есть =) но учтите что Гоа-это, по сути штат деревушек, хорошо погонять можно толко по трассам :)

а вообще, если есть возможность, не слушайте мнение других, покупайте билет и составляйте собственное :smoke:
  • 0

#5626
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а вообще, если есть возможность, не слушайте мнение других, покупайте билет и составляйте собственное :smoke:

Что-то мне обидно за Гоа стало, мне там понра ВСЕ. Лучше 1 раз съездить и иметь свое мнение.
  • 0

#5627
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
о том и речь =) а за Гоа обижаться не стоит, там туристы (особенно русскоязычные) ещё долго не переведутся :smoke:
  • 0

#5628
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Хотим поехать на Гоа в начале января, предварительные даты - 5-15 янв (но можно и чуть позже). Была очень удивлена, что Эйр Астаной на эти даты уже не осталось билетов по дешевым тарифам (47 000 тг), есть только по 61 000. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще варианты? Расскажите, пожалуйста, поподробнее про Скат.
Нас 5 человек и ребенок 3 лет. Оччень хотим поехать
  • 0

#5629
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
узнала про Скат, дешевле, чем Эйр Астана точно не будет(((((( единственный плюс - прямой рейс
  • 0

#5630
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
берите по 61 пока остались)) а сколько у ската? тысяч сто? посмотрите сколько на ваши даты соят внутренние рейсы, может быть и дешевле скатом получится
  • 0

#5631
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да, Скат обещают 90-110 000.
мы все посчитали и решили ехать в начале февраля.
Алмата-Дели-Алмата 47520. внутренние - 150 баксов. в итоге по любому дешевле, чем у Ската
  • 0

#5632
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
чартер только тем удобен, что избежать Дели можно, но дороже и не удобно, что летает раз в 10 дней, это либо 20 дней отдыхать, либо 10.
во всяком случае в прошлом году так было.

Брали в Дели билеты до ГОА за 98 долларов
  • 0

#5633
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да я бы тоже хотела с удовольствием Дели избежать, но 100 тыщ я считаю это дорого. тем более с нами семья из 3-х человек едет, им на троих вообще неподъемно будет.
Насчет внутренних рейсов - я в системе самые дешевые нашла за 150. к сожалению. вот сейчас в раздумьях - по инету заказать или все-таки на месте попытать счастья. как думаете? дороже, чем 150 все равно же не будет? и чтоб вообще билетов не было тоже вряд ли?
просто с 3-летним ребенком едем, не хотелось бы уж совсем экстремально застрять без билетов а аэропорту
  • 0

#5634
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мы билеты покупали в Даместике, просто там выбор небольшой, на какие-то рейсы билетов нет, половина рейсов через Мумбай. Намаялись пока купили. благо вся ночь на это. Точно не помню, но что-то около 6000 рупий было.
  • 0

#5635
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
билеты всегда есть в Дели, и цены гораздно ниже, чем по нету заказывать, мы покупали в час ночи примерно.
заказали билеты дели-гоа через интернет (примерно 130 долларов они стоили), но наши самолет не смог сесть в дели из-за тумана, а сил в мумбаи, из-за этого мы не успели улететь на гоа, и наши билеты сгорели.. никто нам их не возместил, и нам пришлось ночью (когда уже наконец до дели долетели) покупать внутр. перелет еще раз. (((
поэтому советовать что-то, очень сложно.

летала с подругой без ребенка, поэтому особо условия не волновали. подскажите, а где вы хотите остановиться на гоа? отель? уже знаете какой? бассейн есть для деток?
подумываем в январе/феврале полететь с ребенком отдыхать, только не могу определиться куда...
  • 0

#5636
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
С ребёнком - это суровая проверка родительских чувств! На ГОА! Лучше без него.

А если всё таки не получается, то отели есть. Даже на Севере ГОА! Во многих местах (на севере) - возможна дневная или ночная суета!
Если едет большая компания - проще дом взять!

Сообщение отредактировал Shabak: 29.07.2010, 15:36:10

  • 0

#5637
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ТОшка я бы советовала бы вам брать за ранее перелт дели гоа. 150 долларов очень интересная цена. в день вылета цена может выше причем на много. в прошлом году мы просматривали перелет - шринагар -гоа- стоимость была на момент вылета 280 дол. когда за месяц до вылета стоила на 90 дол. дешевле.
  • 0

#5638
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо всем за ответы!
я вот тоже больше склоняюсь к мнению, что билеты Дели-Гоа лучше заранее по инету заказать,а не надеятся на возможную дешевизну. в конце концов 150 долларов вполне приемлемо.
моя подруга, которая мать ребенка, вообще экстремалка. предлагает на скоростном поезде прокатиться из Дели в Гоа.
кто-нибудь ездил? где можно посмотреть расписание и цены? как там вообще?
за ребенка велела не переживать, говорит, что ездить-летать просто обожает, поэтому проблем никаких)))

насчет проживания в Гоа еще не подобрали. но это однозначно будет не отель, а гестхауз. а в идеале хотим домик на две семьи, чтоб с террасой или площадкой на крыше. можно даже с кухней.
главное, сейчас билеты Ала-Дели выкупить, а над остальным есть время подумать
  • 0

#5639
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

моя подруга, которая мать ребенка, вообще экстремалка. предлагает на скоростном поезде прокатиться из Дели в Гоа.
кто-нибудь ездил? где можно посмотреть расписание и цены? как там вообще?

http://www.indianrail.gov.in/
Прокатился от Дели до Ченная на Тамилнаду Эксперессе.
Думаю, что надо быть очень духовно продвинутым, чтобы ехать на индийском поезде с ребенком.

Если решитесь, знайте, есть два первых класса и два вторых класса: с кондером и без.
  • 0

#5640
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Хануман: спасибо за инфу! все-таки, надеюсь, что обойдемся без поезда)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.