Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5601
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Бывалые подскажите пожалуйста, по даной ветки так и не смогла найти
стоит ли ехать на ГОА в середине сентября?
  • 0

#5602
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
скажите примерно стоит поездка в ГОА на одного чел?
  • 0

#5603
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Бывалые подскажите пожалуйста, по даной ветки так и не смогла найти
стоит ли ехать на ГОА в середине сентября?

рановато,еще не все работает
  • 0

#5604
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

скажите примерно стоит поездка в ГОА на одного чел?

в зависимости как отдыхать и когда покупать билеты...
  • 0

#5605
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений


есть кто в этом году едет на Гоа в ноябре? давайте составим маршрут. соберемся вместе и поедим!

Мы вроде собираемся,точную дату еще не могу сказать, мы на несколько месяцев едем


Мы тоже с супругой едим на 2 месяца с 20 ноября по 17 января :-)
  • 0

#5606
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений

У нас не бывает запланированно, билеты берем с открытой датой обычно,единственное конечно виза во времени ограничивает,сейчас вроде только на 2 мес дают :-)


Обратите ваш взор на Непал к примеру...оттуда проще проникнуть на любимый гоа..) виза дается в среднем на 6 мес.
  • 0

#5607
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
узнал у ската будут чартеры до гоа сказали что осенью точно скажут сколько будет стоить и когда вылеты. примерно будет стоить около 100000 +- 20000
  • 0

#5608
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


есть кто в этом году едет на Гоа в ноябре? давайте составим маршрут. соберемся вместе и поедим!


Привет, мы едем в октябре, но можно и в ноябре. Тока по дороге хотим заехать в Агру.
На сколько дней?

Я собираюсь. Хочу на месяц примерно...
  • 0

#5609
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

скажите примерно стоит поездка в ГОА на одного чел?

Мы уложились "по полной" на 22 дня за 1700 баков. На каждого. Перелёт Скатом, проживание (где я тут бунгало за 500 тенге найду?), еда (мои любимые соки и чиз гарлик наан с креветакми!!!), тусы, пати, море пива и не только пива, но и позитива, передвижение (первые 3-4 дня такси - очень накладно выходит), а потом байки!
Чем больше народа едет-тем дешевле можно отдохнуть! Если речь не идёт о 10 днях???
  • 0

#5610
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
На сайте Ската появилось хоть что-то, на Гоа просто обозначен рейс со временем и без даты. Ждем-с.
  • 0

#5611
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений
Друзья! :lol: Давайте соберемся группой ( кто планирует ехать ноябрь-январь) продумаем маршрут,поделимся информацией о интересных местах,бывалых просьба писать где были?что видели? где (и что) кушать а где не стоит. где снимали жилье (желательно с фото) во общем Где Что и Почем?
  • 0

#5612
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Много пишут, по телеку про ГОА страшного рассказывают, типа в океан не стоит вообще лезть, можно не вылезть.
Всякие ежи и змеи убить могут.
Насколько это правда? Насколько опасен ГОА?
  • 0

#5613
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
Там не только ежи и змеи. встречаються бегемоты и крокодилы:lol:))

Мы едем в ноябре. сначала в непал. оттуда в бангладеш. оттуда в заедем в индию купим байк и вперед на Гоа:D кто летит в сентябре октябре могу подарить симку. она в середине октября заканчиваеться
  • 0

#5614
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
давай те узнаем сколько нас едет на ГОА и на сколько. Наша компания примерно из 7 человек летит в ноябре - декабрь. Но будем скорей всего мало максимум пол месяца.
  • 0

#5615
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Там не только ежи и змеи. встречаються бегемоты и крокодилы:rolleyes:))

Мы едем в ноябре. сначала в непал. оттуда в бангладеш. оттуда в заедем в индию купим байк и вперед на Гоа:rolleyes: кто летит в сентябре октябре могу подарить симку. она в середине октября заканчиваеться

А сколько вас едет? Просто у меня в планах тоже поездка в ноябре. Может быть можно присоединиться?
Вы билеты уже купили?
  • 0

#5616
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Много пишут, по телеку про ГОА страшного рассказывают, типа в океан не стоит вообще лезть, можно не вылезть.
Всякие ежи и змеи убить могут.
Насколько это правда? Насколько опасен ГОА?

таких гадов не встречала, а вот медузы дааааа, правда в воде их не видела - были волны, а вот на берегу много огромных студней лежало, выкинутых прибоем :D
  • 1

#5617
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня вернулись из Тайланда, теперь хочу на Гоа, скажите индусы такие же доброжелательные товарищи?
  • 0

#5618
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Сегодня вернулись из Тайланда, теперь хочу на Гоа, скажите индусы такие же доброжелательные товарищи?

Да. Но есть нищие, которые могут затоптать из-за своего огромного количества. Обычно в хорошие отели попрошаек не подпускают, но в городах другое дело :rotate:
Сами индусы очень миролюбивые и добрые, но часто бедные... любят поболтать.
Они очень мелкие и черные ... от загара
  • 0

#5619
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Много нищих на Гоа?
  • 0

#5620
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Том, вопрос не совсем корректный

Тем не менее, постараюсь донести следующую информацию. Тайцы, как жители страны зависящей от въездного туризма намного терпимей к инстранцам и их привычкам. Здесь на вас не смотрят косо, когда вы гуляете в коротких шортах, заказываете спиртное в кафе и курите на улице ( и тд и тп)

Хотя, Гоа и индийцы живующие в Гоа отличаются от населения основной части Индии, но вашей спутнице могут не понравится пристальные взгляды аборигенов на пляже (тем более что смотреть в упор среди индийцев считается вполне обычным и неосуждаемым обЧеством явлением) =В
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.