Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5581
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
СКАТ полетит в Гоа в середине октября, так что желающие-готовьтесь. Расписание точное скоро будет.
  • 0

#5582
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

СКАТ полетит в Гоа в середине октября, так что желающие-готовьтесь. Расписание точное скоро будет.

значит все же чартер запустят, ну хорошо.. значит можно Дели избежать
  • 0

#5583
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мейн базар это жесть :( гостиницы словно общаги :-)
[/quote]

Согласен )))) я проснуля в недостроенном отеле там

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.06.2010, 11:58:31

  • 0

#5584
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

СКАТ полетит в Гоа в середине октября, так что желающие-готовьтесь. Расписание точное скоро будет.

Уточни, плиз, когда расписание будет или отпишись как будет.
  • 0

#5585
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Чартер это хорошо! Но мы все таки сначала в Дели (ибо ТАДЖ МАХАЛ хочется посмотреть) потом на ГОА, планируем в начале ноября. Столько всего просмотрели прочитали, ждем не дождемся поездки :beer:. кстати забронировать билеты Айр Астаны сейчас вообще дешево :D
  • 0

#5586
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Мэйн базар сейчас как после бомбежки как весь дели. Там готовятся к каким-то играм. Ремонт. Так что в следуйщем сезоне все может измениться. Все включая цены
  • 0

#5587
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем, кто-нить подскажет где можно посмотреть расписание аэропорта Гоа, не могу найти. Нужен список городов с кем летают напрямую.
  • 0

#5588
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет всем, кто-нить подскажет где можно посмотреть расписание аэропорта Гоа, не могу найти. Нужен список городов с кем летают напрямую.



www.goanairport.com
  • 0

#5589
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

www.goanairport.com

Большой-большой сэнк, просмотрела весь сайт, там расписание только на текущий день , разбитый по 3 часа. Полностью Flight Schedule нет или я не нашла. Но можно смотреть всю неделю и получится расписание полностью. Спасибо еще раз.
  • 0

#5590
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Нашла полностью расписание на все дни отлет-прилет. Спасибо.
  • 0

#5591
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нашла полностью расписание на все дни отлет-прилет. Спасибо.


Пожалуйста! :p
  • 0

#5592
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет, Всем!
Хочу попасть в Индию, ГоА, только вот смущает что там погода ужасная в связи с дождями. Кто был, поделитесь впечатлениями, или советом, цель поездки: йога.

Спасибо, если ответите в ЛС!!
  • 0

#5593
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
есть кто в этом году едет на Гоа в ноябре? давайте составим маршрут. соберемся вместе и поедим!
  • 0

#5594
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет, Всем!
Хочу попасть в Индию, ГоА, только вот смущает что там погода ужасная в связи с дождями. Кто был, поделитесь впечатлениями, или советом, цель поездки: йога.

Спасибо, если ответите в ЛС!!

Дождевик и машина вам помогут)
  • 0

#5595
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

есть кто в этом году едет на Гоа в ноябре? давайте составим маршрут. соберемся вместе и поедим!

Мы вроде собираемся,точную дату еще не могу сказать, мы на несколько месяцев едем
  • 0

#5596
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений

есть кто в этом году едет на Гоа в ноябре? давайте составим маршрут. соберемся вместе и поедим!


Привет, мы едем в октябре, но можно и в ноябре. Тока по дороге хотим заехать в Агру.
На сколько дней?
  • 0

#5597
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У нас не бывает запланированно, билеты берем с открытой датой обычно,единственное конечно виза во времени ограничивает,сейчас вроде только на 2 мес дают :D
  • 0

#5598
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мы хотим поехать на пл месяца из-за работы не получается больше. а может и останемся там. может как нибудь объясните что да как ехать.
  • 0

#5599
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Как то поехали мы в соседний штат Махараштра,как раз праздник этот продолжался,когда красками обкидывают и обливают.Так вот проезжали мы через деревушку,там народ как бы вам сказать :D дикий что ли, они нас окружили, дорогу перегородили веревкой и давай обливать красками машину,хорошо мы окна вовремя закрыли.Так они начали требовать выкуп в виде денег :-) Начали раскачивать машину,строить страшные рожи нам в окна :D Танцевать.Я только не поняла они такие веселые были просто так или пьяные? У меня даже видео есть.


А где можно посмотреть видео, очень интересно.
( очень скучаю по Индии, зимой опять поеду обязательно)
  • 0

#5600
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
гоа - это мечта... была там по работе в середине июня, в полном восторге до сих пор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.