Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5461
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Меня один раз волна так швыранула, как на татами. Рука потом немного болела. Последнюю неделю море было спокойное. Да там особо не заплывёшь далеко. Действительно заметил, что индусы, в большинстве своём, не умеют плавать. Зайдут в майках толпой в воду, возьмуться за руки и плескаются. Как только одинокая белая "жертва" женского пола пойдёт плавать - они её окружают. Пару раз видел как спасатели вытаскивали индусов из воды (хотя ситуация не была критической).
  • 0

#5462
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Осталась бытылка рома, аукцион устроить чтоли?)))

Почём опиум для народа?

Почем отдашь?? Надеюсь Олд монк???!!!

Слава, у меня тож заначка есть)))
  • 0

#5463
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Да что-то напрягать начинает, эти сообщения про погоду и то, что там ловить нечего...ищем другие варианты....может в Кералу?! Или Шри-Ланку?


На Шри-Ланке практически нет НЕ сезона, только летом дождики и пасмурно. А то что там на порядок дороже, я ни разу не согласна - если ехать также дикарями - цены приятно радуют!!! Так же легко найти дешевенький гест прямо на берегу, обойдется в 15 $! Капеешные морепродукты! Советую!

Сообщение отредактировал Канапушка: 26.03.2010, 15:42:12

  • 0

#5464
Nadiya_N

Nadiya_N
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть AirTel симка. Получила здесь. Отдам дальше отлетающим.


Мы в мае летим...правда, после предупреждений о том, что в Гоа в мае нечего ловить, решили переиграть планы и летим в Кералу.
Будем признательны если одолжите сим-карту:())))
  • 0

#5465
Nadiya_N

Nadiya_N
  • Гость
  • 14 сообщений
Кагапушка, а вы там были? Отдыхали? Может посоветуете куда конкретно ехать? Мы вот на перепутье....туда или все таки Индия, в Кералу....

Сообщение отредактировал Nadiya_N: 26.03.2010, 15:45:31

  • 0

#5466
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Кагапушка, а вы там были? Отдыхали? Может посоветуете куда конкретно ехать? Мы вот на перепутье....туда или все таки Индия, в Кералу....


Да, я и в Гоа была и на Шри ланке, понравилось и там и там, но если сейчас не сезон в Гоа то я за Ланку.
http://vse.kz/index....p;#entry9494986 вот здесь в теме писала, если что обращайтесь в личку! Еще сохранились кое-какие контакты...
  • 0

#5467
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Судя по прочитанной мною информации в и-нете о количестве осадков в ГОА по месяцам - в апреле и мае смело можно ехать. Так что, забираю часть своих слов назад. Сам летал в ТАЙ в несезон. Да дожди были, но они не докучали!
Всё зависит, для чего Вы собираетесь на ГОА! Мне нужна куча народа и тусовки! Поэтому в мае, мне там делать нечего! Но с другой стороны - там будет всё дешевле и народа меньше!

ПС. Сегодня еду "консультировать" двух девушек-бывших институтских сокурсниц касательно ГОА! И собираются они ехать именно в конце мая.

Сообщение отредактировал Shabak: 26.03.2010, 16:58:37

  • 0

#5468
Nadiya_N

Nadiya_N
  • Гость
  • 14 сообщений

Судя по прочитанной мною информации в и-нете о количестве осадков в ГОА по месяцам - в апреле и мае смело можно ехать. Так что, забираю часть своих слов назад. Сам летал в ТАЙ в несезон. Да дожди были, но они не докучали!
Всё зависит, для чего Вы собираетесь на ГОА! Мне нужна куча народа и тусовки! Поэтому в мае, мне там делать нечего! Но с другой стороны - там будет всё дешевле и народа меньше!

ПС. Сегодня еду "консультировать" двух девушек-бывших институтских сокурсниц касательно ГОА! И собираются они ехать именно в конце мая.


Как мне сказали, в принципе не в погоде дело, а именно в народе...кафешки, клубы, отели закрываются в мае...и делать типа нечего. Мы решились на Кералу, там тоже не особо сезон в это время, но там природа красивая, озера, реки, леса, горы....есть чем заняться и без тусовок...
Может ваши сокурсницы с нами рванут в Кералу? Когда они планируют? Нас трое девушек, пусть присоединяются, вместе веселее:laugh:)))

Сообщение отредактировал Nadiya_N: 26.03.2010, 18:51:09

  • 0

#5469
Nadiya_N

Nadiya_N
  • Гость
  • 14 сообщений


Кагапушка, а вы там были? Отдыхали? Может посоветуете куда конкретно ехать? Мы вот на перепутье....туда или все таки Индия, в Кералу....


Да, я и в Гоа была и на Шри ланке, понравилось и там и там, но если сейчас не сезон в Гоа то я за Ланку.
http://vse.kz/index....p;#entry9494986 вот здесь в теме писала, если что обращайтесь в личку! Еще сохранились кое-какие контакты...


Ок, спасибо, буду иметь в виду, если надумаем в Шри Ланку:laugh:)))
  • 0

#5470
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
а я на Гоа :laugh: . и никаких осадков. жара. все недорого. и только слова что тут грязно. чище чем на иссык куле:laugh: ребята летите и не бойтесь. кстати купил 15 бутылок монка. с собой забрать:eek:))
  • 0

#5471
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

а я на Гоа :laugh: . и никаких осадков. жара. все недорого. и только слова что тут грязно. чище чем на иссык куле:laugh: ребята летите и не бойтесь. кстати купил 15 бутылок монка. с собой забрать:eek:))


Тут аукцион уже начался. А вы со своими 15 бутылками демпинг устроите. :-)
  • 0

#5472
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати купил 15 бутылок монка. с собой забрать:eek:))

Надеетесь,что с ними вас выпустят?

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.03.2010, 19:23:58

  • 0

#5473
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
подскажите путевки и сам перелет куда дешевле на Гоа или Шри ланку? И где больше экзотики?
  • 0

#5474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

подскажите путевки и сам перелет куда дешевле на Гоа или Шри ланку? И где больше экзотики?

Если логично подумать,исходя из места положения ,то- Гоа.

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.03.2010, 04:46:18

  • 0

#5475
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Встретили дружбанов, которые наконец вернулись оттуда, даже с потерянным паспортом!
Говорят, туса по случаю персидского Нового года была ВООБЩЕ потрясающей!
  • 0

#5476
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Встретили дружбанов, которые наконец вернулись оттуда, даже с потерянным паспортом!
Говорят, туса по случаю персидского Нового года была ВООБЩЕ потрясающей!

Ой а можно поподробней про персидский новый год и тусу по этому поводу,где проходила? Что там было интересного.Кто устраивал тусовку?Блин как жалко , что меня там не было,а какого числа был этот новй год? Хоть в след году попасть.Персы умеют вечеринки устраивать суперские :D

У меня сейчас муж в Гоа, по делам ненадолго,есть еще кто из наших сейчас там?
  • 0

#5477
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
есть:D))
  • 0

#5478
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений

Тут аукцион уже начался. А вы со своими 15 бутылками демпинг устроите. :D


ну с них максимум одна и то я с омневаюсь попадет на аукцион
  • 0

#5479
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений


кстати купил 15 бутылок монка. с собой забрать:D))

Надеетесь,что с ними вас выпустят?

главное чтоб впустили:eek:
  • 0

#5480
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

оттуда, даже с потерянным паспортом!

Давай уж с подробностями!!! Интересно жеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.