Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5041
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?
  • 0

#5042
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :spy:
  • 0

#5043
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :spy:


Сам сейчас решаю куда лучше, как определюсь стукну в личку :fie:
  • 0

#5044
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :spy:


Не претендую на единственно верное мнение, но мне кажется что для первого знакомства с тропическими странами Азии нужно выбрать Таиланд. На любой вкус и цвет развлечение. И по комфорту однозначно выше чем Индия.
  • 0

#5045
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :fie:


Не претендую на единственно верное мнение, но мне кажется что для первого знакомства с тропическими странами Азии нужно выбрать Таиланд. На любой вкус и цвет развлечение. И по комфорту однозначно выше чем Индия.

Да Тай это супер, больше всего понравилось на Самуи сказка :spy: правда совсем не бюджетно

Сообщение отредактировал bigpapa: 14.01.2010, 13:47:46

  • 0

#5046
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да Тай это супер, больше всего понравилось на Самуи сказка :spy:

Если понравился Тай, то следущим вашим путешествием, должна быть Малайзия
  • 0

#5047
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :eek:


Не претендую на единственно верное мнение, но мне кажется что для первого знакомства с тропическими странами Азии нужно выбрать Таиланд. На любой вкус и цвет развлечение. И по комфорту однозначно выше чем Индия.


А в Тайланде были уже, одного раза хватит пока.
  • 0

#5048
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Да у меня такая ситуация была.Требовали разрешение от мамы и ее ксерокопию удостоверения личности. А разрешение требуется потому что это страна с повышенным риском для жизни.

на днях делали визу, если есть справка с места работы, то более ничего не требуется
  • 0

#5049
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Друг в декабре ездил в Гоа, сейчас лежит в больнице в инфекционном отделении с диагнозом брюшной тиф.

неделю назад знакомый попал в Гоа в ДТП - ехал на байке и его сбил на машине какой-то индус. итог - прелом стопы в двух местах. индус скрылся. а знакомому в клинике Гоа за лечение и гипс зарядили 2 штуки баксов. поэтому граждане, не забывайте покупать медицинские страховки - да, они не обязательны, но за 10 долларов вы лишаете себя кучи ненужного гемора и траты денег в случае чего

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 14.01.2010, 15:08:44

  • 0

#5050
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Привет всем, мы тоже хотим поехать в Гоа, там вроде чартер летает, на 17 января мы не успеваем. Но есть время попасть на 27 января вроде есть.
У меня вопрос к бывалым:
1 Стоит ли лететь туда с детьми, только из-за расстояния?
2 Какой у них самый лучший отель 5* на Гоа, отзывов мало!
3 Дешевле бронировать самим или не парится и идти в агенство?
4 Как вариант спокойного, райского отдыха, куда ещё отправится?

Не оставьте без внимания нас тоже, ваши советы помогут нам определиться :eek:


1. Детей берите, если можете сами развлекать. Аниматоров нет там в отелях. В 10 уже темень в отеле.
2. Я жила в 2007 в Kenilworth Hotel. На севере. Офигенные отель, очень уютная зеленая территория, классный бассейн и спа салон там же есть. Все недешево. Но зато есть широченный пляж! Тогда был. =) Сейчас наверное еще лучше. Тогда они были 4*, сейчас стали уже 5*
3. Не знаю цен сейчас. Наверное также и выйдет если в южный отель.
4. Там рай. Если не вылезать из отеля. Имхо зимой можно. Я в тот приезж вообще не ощутила ни грязи, ни духа гоа, ничего. Тупо валялись на шикарном пляже, нам приносили к лежакам пиво и ананасы. Вот так и жили. Но тогда было с молодым человеком.

Сейчас я уже еду дикарем, и с компанией, навестить одноклассницу и плюс в Непал. Думаю с детьми я бы не поехала дикарем. Тот же пресловутый парадайз бич меня вообще не отпарадайзил :D Так что, думайте сами.
  • 0

#5051
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Друг в декабре ездил в Гоа, сейчас лежит в больнице в инфекционном отделении с диагнозом брюшной тиф. Не кого не пугаю, и не отговариваю, сам там был без всяких последствий. Просто мойте руки перед едой и не ешьте грязные фрукты.


А не будете ли вы так любезны опубликовать здесь имена-пароли-явки,
кои ваш друг юзал в Гоа?
типа был в Колве, харчевался в основном в Кентуки и плохо себя почувствовал после Суккорины?

ну так, на всяк случай.
вдруг спасете несколько соотечественников..

Сообщение отредактировал ONLY7: 14.01.2010, 20:16:43

  • 0

#5052
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Да у меня такая ситуация была.Требовали разрешение от мамы и ее ксерокопию удостоверения личности. А разрешение требуется потому что это страна с повышенным риском для жизни.

на днях делали визу, если есть справка с места работы, то более ничего не требуется

А я не работаю, домохозяйка, ехала с двумя детьми и мужем(гражданским,гражданин Индии), летом 2009, и требовали разрешение от мамы :bored:
  • 0

#5053
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Друг в декабре ездил в Гоа, сейчас лежит в больнице в инфекционном отделении с диагнозом брюшной тиф. Не кого не пугаю, и не отговариваю, сам там был без всяких последствий. Просто мойте руки перед едой и не ешьте грязные фрукты.


А не будете ли вы так любезны опубликовать здесь имена-пароли-явки,
кои ваш друг юзал в Гоа?
типа был в Колве, харчевался в основном в Кентуки и плохо себя почувствовал после Суккорины?

ну так, на всяк случай.
вдруг спасете несколько соотечественников..

Тоже интересует, мы хоть и редко питаемся в шеках, но фрукты на базаре покупаем.
  • 0

#5054
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
По поводу детей, стоит ли брать их в Гоа, моей дочке 10 лет , так вот она ненавидит Гоа, и отказывается теперь туда ездить, ни под какими предлогами. Возможно это от того что мы там подолгу живем, а не отдыхаем как туристы по 15 дней.
  • 0

#5055
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Я тоже весь в сомнениях Малайзия или Гоа, может кто летал в оба направления ?


а в Малайзию сколько лететь?
И где лучше всё таки? Мы больше по Европе мотались и не представляю даже как выбирать из этих стран :)

приеду 20-го февраля из Малайзии и сообщу что выбрать, Гоа или Малайзию)))
а лететь туда прямым Сатаной 7-8 часов.
  • 0

#5056
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У вас всегда такие высказывания?
В теме Турции вы пишите тоже самое,слово в слово.

странно что про малайзию промолчали:)
  • 0

#5057
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
hanter, TIN_A - предупреждение по п. 2.2.2 Правил.
TIN_A - напоминаю вам про п. 1.2 Правил

  • 0

#5058
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эх, дождались таки :) Завтра вылетаем, УРА!!!

*А Фармер так и не обновил, что нужно для оформления визы :) Старая инфа с неправильными адресами...
  • 0

#5059
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Слушайте, народ, кто летит в ближайшее время:
перед отъездом в аэропорт поинтересуйтесь
нет ли задержки рейса..
Подруга вчера вернулась с Гоа, в Дели стоит туман,
рейс надолго задержали..

Еще говорила, что как то там был ливень :)

А еще она мне страшно завидует, что я завтра лечу в ГОА !! Уррааа :) !!!

Сообщение отредактировал ONLY7: 15.01.2010, 14:09:43

  • 0

#5060
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Эх, дождались таки :) Завтра вылетаем, УРА!!!

*А Фармер так и не обновил, что нужно для оформления визы :) Старая инфа с неправильными адресами...


Антон, удачно вам съездить! Страховку купил надеюсь? Лекарств от аллергии и желудка (изжоги итп) взял? Крем от загара...я смуглый человек в гоа сгорела. Завидую! Все номера итп бери на всяк случай визитки. Чтобы мне потом если что было что посоветовать, ладно? Счастливо добраться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.