Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5081
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Друг в декабре ездил в Гоа, сейчас лежит в больнице в инфекционном отделении с диагнозом брюшной тиф. Не кого не пугаю, и не отговариваю, сам там был без всяких последствий. Просто мойте руки перед едой и не ешьте грязные фрукты.


А не будете ли вы так любезны опубликовать здесь имена-пароли-явки,
кои ваш друг юзал в Гоа?
типа был в Колве, харчевался в основном в Кентуки и плохо себя почувствовал после Суккорины?

ну так, на всяк случай.
вдруг спасете несколько соотечественников..


Были на Вагаторе, подозрения на кафешку Welcome, в частности Sea Food Soup
  • 0

#5082
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Глобус, фото-отчет нереально здоровский! Чем снимаете? (оптика интересует)

камера 5д, почти все кенон 50 1.4, и чуток кенон фишай 15 2.8
  • 0

#5083
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Глобус, фото-отчет нереально здоровский! Чем снимаете? (оптика интересует)

гыы, парк оптики у Глобуса знатный :(

Парк оптики весь дома остался, взял походный вариант что бы убить/потерять было не жалко)
  • 0

#5084
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

ОЧень много ездят с детьми все по разному реагируют. В аэропорту встретили две семейные пары с детьми нашего же возраста одни пролежали в больничке с малярией одни отровились. Так что господа выбирать вам.


Странно так, для кого это рай, а кому вообще деревня :(
Если мы и поедем, то хотим попасть в самый лучший. Думаю там уж не должно возникнуть проблем с отравлением, малярией, очень надеюсь. Турагент советует выбрать отель TAJ какой именно не помню или The Leela, у нас ещё есть время выбрать, но кто-нить может сориентировать по этим отелям или может что по лучше есть, главное не ниже 5* Хочется поселиться в такой отель, чтобы не было желания выходить за его территорию.
На картинках они все красивые.

Сообщение отредактировал Нандина: 17.01.2010, 02:06:38

  • 0

#5085
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ооо... Глобус ))) отличный отчет )) В основном это конечно картинки как экстракт эмоций и ощущений )) Меня даже через год на ностальгию пробивает, знакомые места и события ))

вот только много личного в нем ))) есть эдакая популяризация натуральных курительных продуктов ))

ну так этож гоа, куда там без папуляризации))))
  • 0

#5086
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


если кому интересно небольшой фотоотчет о поездке, летали в декабре на 2 недели, естественно этого мало, до сих пор плачу ночами что до сих пор не там)))

http://globuszz.live...028.html#cutid1

(про хосты или прокси не забываем=))

Глобус отличный фотоотчет :mad: Сразу захотелось в Гоа опять :( и надолго
И вопрос возникает, неужели там до сих пор мост не достроили, через реку, когда едешь на Прарадайз бич, там же вроде давно его строить начали я думала уже достроили? А то на этом пароме плавать у меня фобия прям :mad: Еще увидела там у вас в фотках маленький барабанчик. Такой же себе прикупили, оказалось он из картона.Хотя выглядит как из дерева :kiss:

Неа, говорят все еще строят, а баржа веселая мне кажется))
  • 0

#5087
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Турагент советует выбрать отель TAJ какой именно не помню или The Leela, у нас ещё есть время выбрать, но кто-нить может сориентировать по этим отелям или может что по лучше есть, главное не ниже 5* Хочется поселиться в такой отель, чтобы не было желания выходить за его территорию.
На картинках они все красивые.


В Лиле Клинтон отдыхал... :p Несколько лет назад. Считается самым распальцованным. =)
  • 0

#5088
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Ура наконецто!!!!
Сегодня улетаем)))
В Дели поутсим)) Золотой треугольник Варанаси Джайпур а там и до Гоа пальцем подать))) :laugh:
Всем счастливо ) Как приеду напишу отчетик)) :dandy:
  • 0

#5089
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений
кто летит через Дели рейсом 6 февраля AIRASTANA в Гоа? отзовитесь )))))
  • 0

#5090
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

вот,планирую съездить на Гоа примерно через месяц.ничего пока не делал для этого(визы,билеты...)кроме того, что читаю отчеты и впечатления.планирую отдохнуть семьей из 3х человек (ребенок 9 лет),но отчетов о поездках с детьми не нашел пока.для себя решил,что добираться из Дели до ГОа буду на самолете и по всей видимости останавливаться на юге.если кто нибудь был с семьей и ребенком подскажите на что в первую очередь обратить внимание.заранее спс!!!


Отправлял жену с ребенком - 4.5 года в декабре с 16.12.2009 по 27.12.2009 – отдохнули классно, летели чартером по системе фортуна: 800$ с рыла (перелет туда обратно проживание, питание- только завтрак, страховка, рождественский ужин), ребенку 700, виза 50 - попросил тур-оператора (Raido Travel) выбить для жены отель Sun Village - на мой взгляд лучший в этом предложении, хотя кто отдыхал в других отелях, тож не жаловались, но с ребенком лучше все таки ехать в 4*-ИМХО, они пошли на встречу, за что им отдельный respect, отель понравился, правда своего пляжа в отеле нет, от отеля каждые два часа с 10:00 до 18:00 ездит автобус до Бага-Бич, с собой практически кроме пляжных принадлежностей, денег(600$ с собой на еду и траты, 800$ на всякий случай) и лекарств, ничего и не брали, лекарства как оказалось брали зря, в местных аптеках есть все необходимое и по ценам значительно ниже наших. Ну и конечно хорошее настроение.
Хотел Жене дать ноутбук с настроенным IP телефоном, что бы я ей звонил бесплатно и она мне, но поскольку с компьютерами она не дружит заставил ее взять сотовый телефон и дал наказ купить там местную сим карту, что она и сделала, сим карта стоит 450 руппи из них 250 будут на счету, для покупки сим карты потребуется копии паспорта, визы и фотография.

Удачного отдыха!!!
  • 0

#5091
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот тут очень интересный отчёт о Гоа

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2010, 22:44:20

  • 0

#5092
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

я в гоа 18 день, полная хрень, что юг что север (север еще хуже чем юг) подумайе еще раз!!!!!!!


Гоа нравиться не всем... особенно север. Юг вообще не о чём.. одни большие отели и такие же большие цены..


Был в Гоа с 28 декабря по 17 января, жил в Вагаторе, сначала в Yellow G. H. по рекомендации Rodrigez'а, он кстати очень помог, спасибо ему, потом, через неделю переехал в другой - Beach Way G.H. Куча эмоций не знаю с чего начать... в общем скучаю дико... жалею что на месяц не поехал, а лучше на два или даже не три.... на следующий сезон так и сделаю. Считаю что был в самый весёлый период праздников, не застал только католическое рождество. На Russian Cristmas был в Вест Энде, было просто СУПЕР! Смело летите, а понравится Вам Гоа или нет поймёте только посмотрев и север и юг! Всем удачи и ничего не бойтесь!

з.ы.: Strawbery Milk Shake Jai Ganesh Juice Centr i'll be missing you...
  • 0

#5093
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вернулись вчера............................лучьше бы остались там.
Чартер задержали с 19.30 до 05.00. Благо мы знали заранее про задержку, но многоие приехали к 5 вечера на регистрацию. Если будет время и желание попробую набросать отчет. Сейчас в Гоа жарко, даже ночью. Один раз за три недели прошел ливень ночью. Море все такое же теплое. Езжайте, отдыхайте, веселитесь, купайтесь.
  • 0

#5094
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
C замиранием сердца жду субботы, 23 января! И я окунусь в эту нирвану!!! Целый месяц ШАНТИ!!!!
Читая отзывы с умилением вспоминаю названия... вагатор, кумар, шалом, джус центр...
Кто нибудь летит Дели дели 23 января? Хотя, в аэропорту будет видно =)
  • 0

#5095
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста отель или домик на северном ГОА. Летим 27 января дикарями 3е взрослых. Ниразу там не были. Не очень дорого, и чтобы все интересное недалеко.

Сообщение отредактировал SASA: 19.01.2010, 14:29:37

  • 0

#5096
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Вернулись с Гоа 17.01. Кому нужна симка AirTel, обращайтесь. Как выяснилось лучше бы я сразу в Алматы у кого-нибудь выкупила,т.к. ... вылетали мы 2.01, но Дели не принимал и нас посадили в Мумбае, всю ночь держали в самолете, голодными и холодными, утром отправили в отель, забрали нас оттуда в 16.00 и только в 21.00 мы вылетели, причем, в аэропорту симки не продавались, представьте, что было с нашими родными? Оплаченная ночь в гостинице в Дели пропала, экскурсия по Дели тоже, и симку мы купили только в Агре..., Так что имейте ввиду, в Дели и температура была +6 и очень часто туманы и самолеты садят в Мумбае, зато Гоа мне очень понравился, отдохнули классно. Опять же очень переживали за обратный перелет, потому что если в Дели туман, то внутренние рейсы отменяют.
  • 0

#5097
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вернулись с Гоа 17.01. Кому нужна симка AirTel, обращайтесь. Как выяснилось лучше бы я сразу в Алматы у кого-нибудь выкупила,т.к. ... вылетали мы 2.01, но Дели не принимал и нас посадили в Мумбае, всю ночь держали в самолете, голодными и холодными, утром отправили в отель, забрали нас оттуда в 16.00 и только в 21.00 мы вылетели, причем, в аэропорту симки не продавались, представьте, что было с нашими родными? Оплаченная ночь в гостинице в Дели пропала, экскурсия по Дели тоже, и симку мы купили только в Агре..., Так что имейте ввиду, в Дели и температура была +6 и очень часто туманы и самолеты садят в Мумбае, зато Гоа мне очень понравился, отдохнули классно. Опять же очень переживали за обратный перелет, потому что если в Дели туман, то внутренние рейсы отменяют.

Привет, можно СИМку в резерв , сегодня заберу. А то на ГОА улетаем 27 го прямым рейсом.
  • 0

#5098
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
хотим съездить на гоа :spy: по отзывам, оставленным здесь, думаю, что нам там понравится!

прочитав страниц 30-35 темы, заметила такую тенденцию, пока люди собираются - из темы не вылазают, а по прилету лишь единицы пишут хоть какой-нибудь отчет..... :) может большинство отстаются там навсегда? :( или им так тяжко осознавать, что они больше не там?...

возник единственный вопрос к бывалым, на который я не нашла тут ответ: отпуск в конце марта, стоит ли ехать в это время, или уже несезон?
  • 0

#5099
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ирлишка, мы тоже летели этим рейсом!Правда на Шри Ланку.У нас билеты пропали.Еле еле новые купили.Стыковка была сутки.Думали Дели посмотреть.
Супер рейс получился!

Сообщение отредактировал Элен М: 22.01.2010, 19:41:54

  • 0

#5100
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Элен М, рейс действительно был супер, особенно запомнился Макар с его суперпредложениями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.