Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5001
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Нет, не надо. Только для девушек.
Вообще странно, как-будто каждая наша девушка мечтает выйти замуж за индуса и остаться там жить :kiss:

Нет, наоборот. Каждый индус желает жениться на нашей девушке и уехать с ней из Индии :) Вот родичи обрадуются!
  • 0

#5002
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Немного не понял, ) так какие действия предпринять чтоб достался таки заветный билетик по низкой цене))) спасибо) :)

покупать билеты в ЭйрАстане за 3,5 месяца до вылета :)


Нет, не надо. Только для девушек.
Вообще странно, как-будто каждая наша девушка мечтает выйти замуж за индуса и остаться там жить :)

Нет, наоборот. Каждый индус желает жениться на нашей девушке и уехать с ней из Индии :kiss: Вот родичи обрадуются!

логично )) Получется, что если отец дает свое разрешение на выезд дочери, то он как бы не возражает, что дочь привезет заграничного зятя ? )
А граница в "35 лет" поставлена, т.к. индусы не женятся на тетках старше 35 лет ?
:)
  • 0

#5003
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, я знаю, что здесь наверняка и спрашивали, и отвечали, но у нас уже совсем времени маловато, мы только сегодня определились с поездкой на 17 января скатом, всего на 10 дней, у кого есть контакты какого-нибудь геста, или сайта где можно найти, в поисковике много, но мне нико не отвечает :) . Пожалуйста кто чем может :kiss:

Да и кстати может кто-то тоже летит 17-го января - было бы замечательно!
  • 0

#5004
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Канапушка' date='10.01.2010, 18:27' post='11354635']
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, я знаю, что здесь наверняка и спрашивали, и отвечали, но у нас уже совсем времени маловато, мы только сегодня определились с поездкой на 17 января скатом, всего на 10 дней, у кого есть контакты какого-нибудь геста, или сайта где можно найти, в поисковике много, но мне нико не отвечает :-) . Пожалуйста кто чем может :D

Да и кстати может кто-то тоже летит 17-го января - было бы замечательно!
[/Скажите пожайлуста во сколько обошелся билет в оба конца...летите я так понимаю через Дели? Спасибо

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.01.2010, 22:48:51

  • 0

#5005
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

у кого есть контакты какого-нибудь геста, или сайта где можно найти, в поисковике много, но мне нико не отвечает :-) . Пожалуйста кто чем может :D

Да и кстати может кто-то тоже летит 17-го января - было бы замечательно!


Канапушка. Если летите не одна - проблем найти гест не должно быть. Разберётесь.

У друга коллега с работы с друзьми тоже летит на ГОА 17-го. И тоже СКАТом Я его попросил узнать у него. Если они будут не против - я скину в личку их контакты.

И большая просьба (повторяю ещё раз для всех).
Я понимаю, что после прекрасных закатов, хорошего моря и гашишно-ромового веселья сложно написать хотя бы мини-отчёт о поездке (не говоря уже про все пароли, явки и фотографии). Но тем не менее - ждём отчётов тех, кто уже должен был вернуться!
  • 0

#5006
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Атмарозок,
вы уже слегка утомили своей невнимательностью.

если покупаете билеты до Дели заранее (например за 3 месяца до вылета), то билеты стоили не более 50 000 тг.
Если сейчас - то около 85 000 тг.

От Дели до ГОА внутренние билеты стоят около $170-200

Цены в оба конца.

Если летите Чартером Ската - билеты стоят около 110 000 тг.

Писали так же о возможности полетов "Этихадами" через Абу-даби, цены около 105 000 тг.
  • 0

#5007
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


у кого есть контакты какого-нибудь геста, или сайта где можно найти, в поисковике много, но мне нико не отвечает :) . Пожалуйста кто чем может :D

Да и кстати может кто-то тоже летит 17-го января - было бы замечательно!


Канапушка. Если летите не одна - проблем найти гест не должно быть. Разберётесь.

У друга коллега с работы с друзьми тоже летит на ГОА 17-го. И тоже СКАТом Я его попросил узнать у него. Если они будут не против - я скину в личку их контакты.


Да, летим вдвоем с мужем, ну я тоже думаю, что там с этим проблем быть не должно, но мне как-то было бы спокойнее все-таки заранее, чтобы уставшим с чемоданами не таскаться там. А если коллеги друга не против конечно кидайте контакты, вместе веселее!
  • 0

#5008
SAWAMI

SAWAMI
  • Гость
  • 30 сообщений

Атмарозок,
вы уже слегка утомили своей невнимательностью.

если покупаете билеты до Дели заранее (например за 3 месяца до вылета), то билеты стоили не более 50 000 тг.
Если сейчас - то около 85 000 тг.

От Дели до ГОА внутренние билеты стоят около $170-200

Цены в оба конца.

Если летите Чартером Ската - билеты стоят около 110 000 тг.

Писали так же о возможности полетов "Этихадами" через Абу-даби, цены около 105 000 тг.



Зачем такие сложности, можно еще полететь через Шарджу Эйр арабией по вторникам там стыковки хорошие и тариф недорогой , но лучше прямым рейсом - всего 4.5 часа и уже в ГОА
  • 0

#5009
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По новостям видел, что у СКАТа были какие-то проблемы с отправкой туристов в Тайланд. Причину задержки из Алматы - не помню.

Чартер - есть чартер. При другом варианте Эйр Арабия предпочтительней.
  • 0

#5010
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

По новостям видел, что у СКАТа были какие-то проблемы с отправкой туристов в Тайланд. Причину задержки из Алматы - не помню.

Чартер - есть чартер. При другом варианте Эйр Арабия предпочтительней.


Вчера узнавала стоимость Эйр Арабией выходит 112 183,00 тг. Но мы летим Скатом, хочется побыстрее добраться...
  • 0

#5011
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а если еще нет 35ти и не замужем, но и отца уже нет, разрешение от матери требуется??? :cry:

Да у меня такая ситуация была.Требовали разрешение от мамы и ее ксерокопию удостоверения личности. А разрешение требуется потому что это страна с повышенным риском для жизни.
  • 0

#5012
ax_almaty

ax_almaty
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди я лечу с подругой на гоа,через дели 17 февраля!!!
если есть желающие с нами,будем рады!!
лечу на 15 дней,а подруга на неделю!!одной в индии остоватся не охото!!
поэтому буду рада попутчикам!
еще такой вопрос,стоит ли заранее гест по сайтам искать или лучше с жильем на месте решить!!!
мы хотим лететь на арамболь ну и потом может перебратся на вагатор!!
посоветуйте что нить...


На месте однозначно лучше, можно посмотреть что берешь (на фото атмосфера жилья не передается ))) особенно если первый раз), да и дешевле, с жилье проблем нет ...
Мы то ж с друзьями едем числа 20 - 23 февраля дней на 20... только пока неизвестно как .... в смысле перелета ... Билтеы до Дели почем покупали если не секрет ?
  • 0

#5013
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Зачем такие сложности, можно еще полететь через Шарджу Эйр арабией по вторникам там стыковки хорошие и тариф недорогой , но лучше прямым рейсом - всего 4.5 часа и уже в ГОА

я не про сложности. Просто Атмарозок притомил невнимательностями ))))))))))
  • 0

#5014
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот и состоялась наша первая (и точно знаю теперь, что непоследняя) поездка в Гоа.. Это сумасшедшее место, и первое место (имею в виду за границу), о котором остаются такие неоднозначные мысли и ощущения причем неодназначные - это не значит, что исключительно положительные)... Мы были там с 28 декабря по 9 января, остановились на Вагаторе, гест нашли без проблем по прибытию - Garden Villa.
Конечно, приезжающие туда на 2 недели - это совсем не то, что представляет собой братство тех, кто приезжает туда на season, т.е. на 3 месяца - срок действия разовой визы. И уезжая из Гоа, на задворках сознания (того самого, остатки которого ты еще не потерял там же в течение это двухнедельного кайфа) шевелится мысль пополнить их ряды....

Сообщение отредактировал Kakalaki: 11.01.2010, 18:56:08

  • 0

#5015
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Люди я лечу с подругой на гоа,через дели 17 февраля!!!
если есть желающие с нами,будем рады!!
лечу на 15 дней,а подруга на неделю!!одной в индии остоватся не охото!!
поэтому буду рада попутчикам!
еще такой вопрос,стоит ли заранее гест по сайтам искать или лучше с жильем на месте решить!!!
мы хотим лететь на арамболь ну и потом может перебратся на вагатор!!
посоветуйте что нить...


Как ни страшно это звучит для того, кто летит в первый раз,
но по любому лучше орентироваться на месте.
Тем более в феврале..
Не переживайте, там очень дружелюбная атмосфера! :dandy:
Да и одной не останетесь после отъезда подруги, познакомитесь с кем нибудь,
там же куча русскоязычного народа!
  • 0

#5016
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а гоа это где
  • 0

#5017
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а гоа это где

О брат... это выше острова Буяна в царстве славного Салтана...
  • 0

#5018
ax_almaty

ax_almaty
  • Гость
  • 15 сообщений

я билеты брала на февраль еще в октябре!!тогда было гораздо дешевле!!!
вышло алматы -дели -алматы 47000 тенге!и вот уже на днях купим белет до гоа с дели и до дели с гоа!!тоже выходит окола 22 штук!!короче не очень дорого!!

Заранее лучше, будет дешевле, хотя и по приезду можно купить, билеты есть почти всегда, только по разным ценам )
Ночевать в Дели будете в аэропорту ?
  • 0

#5019
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем, Бывалые, подскажите по 1 разговорнику Очень дорого - Бахут зьяда
а по 2 написано Бара махага хай.

Как правильно?

Сообщение отредактировал Счастья всем: 12.01.2010, 17:08:11

  • 0

#5020
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Привет всем, Бывалые, подскажите по 1 разговорнику Очень дорого - Бахут зьяда
а по 2 написано Бара махага хай.

Как правильно?

правильно по английски...
на практике корчиш морду, и уходиш, дагонят с харошим дискаунтам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.