Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4961
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

фсе. Сегодня ночером выкупила скидочные билеты airastana. Взяла аж 3 штуки.
Вылетаем в Дели 16-го января. Обратно - только 15-го февраля. У меня весь организм просто разрывает на кусочки от счастья и радости :D


здоровское воспроизведение и формулировка ощущений.

Сообщение отредактировал TIN_A: 02.01.2010, 23:10:05

  • 0

#4962
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Okss,
ну вообще-то "эКс ЦеНтРиК" писал/а "поездом или автобусом" :D
Я всячески поддерживаю мнение о том, что Индия - на много интереснее и вообще принципиально другая, нежели штат ГОА и авиа-сообщение Дели-Гоа, но вот... только мое мнение...я не готова тратить 2 дня своей жизни на поезде в одну сторону (Дели-Гоа). Хотя, конечно, все меняется.. Может быть некоторое время спустя я буду смотреть на это уже по-другому ))

TIN_A,
недостаток покупки билетов "заблаговременно" в том, что : купили билеты ООООчень давно. По факту, через 2 недели я буду в Индии. А в моей душе и теле уже столько процессов всяческих произошло, что я уже даже не верю в свое светлое будущее ))
  • 0

#4963
эКс ЦеНтРиК

эКс ЦеНтРиК
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Okss,
ну вообще-то "эКс ЦеНтРиК" писал/а "поездом или автобусом" :D
Я всячески поддерживаю мнение о том, что Индия - на много интереснее и вообще принципиально другая, нежели штат ГОА и авиа-сообщение Дели-Гоа, но вот... только мое мнение...я не готова тратить 2 дня своей жизни на поезде в одну сторону (Дели-Гоа). Хотя, конечно, все меняется.. Может быть некоторое время спустя я буду смотреть на это уже по-другому ))

TIN_A,
недостаток покупки билетов "заблаговременно" в том, что : купили билеты ООООчень давно. По факту, через 2 недели я буду в Индии. А в моей душе и теле уже столько процессов всяческих произошло, что я уже даже не верю в свое светлое будущее ))

все летим самтиком! спс все ок....
  • 0

#4964
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений
кто летит через Дели рейсом 6 февраля AIRASTANA в Гоа? отзовитесь )))))
  • 0

#4965
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто летит через Дели рейсом 6 февраля AIRASTANA в Гоа? отзовитесь )))))

А что ЭА летает нынче до Гоа?
  • 0

#4966
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
как и где купить билеты на скатовские самолетики?)
приезжайте к нам в Арамболь сегодня ночью:D
  • 0

#4967
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

как и где купить билеты на скатовские самолетики?)
приезжайте к нам в Арамболь сегодня ночью:D

оч.странный вопрос.
СЮДА пробовали заходить ?
Да и вообще, вы же уже в Гоа, на сколько я понимаю.
  • 0

#4968
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уф, прочла всю тему ИНДИЯ, ГОА осилила кое-как. Удивило что тема активна и с марта по октябрь.
По описанию Мэйн базар похож на Насер-сквер в Дубае.
  • 0

#4969
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений


кто летит через Дели рейсом 6 февраля AIRASTANA в Гоа? отзовитесь )))))

А что ЭА летает нынче до Гоа?

AIRASTANA не летает, только до Дели, я же написал через Дели в Гоа
Дели - Гоа - Дели Spicejet.com лечу 8го утром
  • 0

#4970
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Счастья всем,
это подвиг )))))
  • 0

#4971
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Заполняю анкету на визу в Индию. Отсюда: http://www.indembassy.kz/Visa.html

Подскажите, что писать в пункте 23b? Name and address of two persons each in Kz and India who will firnish info about you and also furnish financial guarantees for maintenance and repatriation if required.

Кто это будет в Индии для меня?! Что вы писали?
  • 0

#4972
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в индии никаво не писали :rotate:
  • 0

#4973
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

в индии никаво не писали :rotate:


И прокатило? Что-то получается надо анкету, 2 фото, разрешение от папы+его УЛ, справку с места работы и все что ли?! На двукратную подаю. Никаких броней отелей у меня нет.
  • 0

#4974
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений
для сестренки приложили письмо от родителей(не нотариальные), копии уд.л., никакой справки с м.раб не спрашивали
со стороны индии никого не указывали, кто будет встречать и их адрес, отеля также нету забронированного, вроде проверил бумаги, принял, сказал придти 7го янв. ждемс...
  • 0

#4975
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений


всем привет! взяли билеты в Эйраравиа через Шардж с 12 по 22 января.

Если не секрет. Сколько в Эйр Арабии билет выходит? Я смотрел их сайт - в районе 97 000 т. но это без налогов и сборов.



поздновато конечно(не было инета под рукой), но все же, мож пригодится, мы брали 21 Дек на указанные даты, получилось на 3х взрослых+1 младенец = за 309000тг получили билеты на руки с представительства эйрарабиа в алматы. А вообще цены у них пляшут в зависимости от дат.
  • 0

#4976
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Заполняю анкету на визу в Индию. Отсюда: http://www.indembassy.kz/Visa.html

Подскажите, что писать в пункте 23b? Name and address of two persons each in Kz and India who will firnish info about you and also furnish financial guarantees for maintenance and repatriation if required.

Кто это будет в Индии для меня?! Что вы писали?


наверное Посольство Казахстана в Индии..
  • 0

#4977
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений


в индии никаво не писали :D


И прокатило? Что-то получается надо анкету, 2 фото, разрешение от папы+его УЛ, справку с места работы и все что ли?! На двукратную подаю. Никаких броней отелей у меня нет.



у меня например справка с места работы не требовалась,
т.к. я просто написала, что я домохозяйка

прокатило :D

Сообщение отредактировал ONLY7: 05.01.2010, 17:19:21

  • 0

#4978
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И прокатило? Что-то получается надо анкету, 2 фото, разрешение от папы+его УЛ, справку с места работы и все что ли?! На двукратную подаю. Никаких броней отелей у меня нет.


Про брони отелей - не обязательно. Но адреса отелей и телефоны должны быть. Нам в аэропорту весь мозг съели. Заставляли заполнять бланки с адресами и телефонами отелей, в которых мы будем жить, когда туда прилетели и в которых мы жили, когда летели обратно.
Реально бегали по аэропорту и у людей визитки отелей выпрашивали, чтобы хоть что-то написать. От фонаря :D

И когда через инет покупаешь билеты на внутренние линии - при посадке заставляют показать карточку, с которой производилась оплата.
  • 0

#4979
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто-нибудь летал с Гоа на Шри-Ланку или на Мальдивы?
На сколько реально и во сколько обходится?Интересно было бы узнать.
  • 0

#4980
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Сравниваю цены на тур.пакет и авиабилет и настигла меня вот какая мысль.Можно интересно купить их пакет на 10 дней,но вылететь не через 10 дней,а 20 их же чартером.За 10 оставшиеся доплачивать из собственного кармана понятное дело.
Интересно,надо позвонить узнать у них.

А зачем покупать турпакет???

Сравните цены на пакет 10-дневный и голый перелет Скатом.Перелет-650 долл.,пакет-770 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.