Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4801
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кто собирается лететь, не тяните с визами. В консульстве атас, что творится. Если год назад очередь была максимум 4-5 человек, то сейчас 50 человек. Проторчал сегодня до 13.00 пока не сдал, а хотя пришел к 10.00.

Кстате, летим 15 января на 15 дней. Когда лучше визы делать? :laugh: За какое время?
  • 0

#4802
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Кто собирается лететь, не тяните с визами. В консульстве атас, что творится. Если год назад очередь была максимум 4-5 человек, то сейчас 50 человек. Проторчал сегодня до 13.00 пока не сдал, а хотя пришел к 10.00.

Кстате, летим 15 января на 15 дней. Когда лучше визы делать? :laugh: За какое время?


Заранее.
  • 0

#4803
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Гениальный ответ :laugh:
  • 0

#4804
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А кто недавно делал на 2-кратную? У меня из-за Непала нужно две въезда чтобы было. доки те же надо сдавать?

мы в прошлом году делали визу на 6 мес. она оказалась мульти. если виза на 3 мес. то одноразовый въезд. на самой визе написано
  • 0

#4805
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Гениальный ответ :-/



А вы как думали! Читайте внимательно, если поднимитесь на 4 сособщения выше своего, то увидите что я написал про ситуацию в консульстве, там кажется все понятно написано и можно сделать выводы.
  • 0

#4806
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а кто нибудь в курсе, когда в этом году будет арамбольский карнавал фриков?
  • 0

#4807
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а кто нибудь в курсе, когда в этом году будет арамбольский карнавал фриков?


обычно он в начале февраля, прошлом году 12 февраля кажется был..
  • 0

#4808
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений


а кто нибудь в курсе, когда в этом году будет арамбольский карнавал фриков?


обычно он в начале февраля, прошлом году 12 февраля кажется был..


Блин, как жалко, мы 3 февраля уже домой...
  • 0

#4809
Megastore

Megastore

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мы неделю назад звонили на счет билетов на чартерные рейсы ската на 26/27 декабря - сказали нет уже! В эйр арабии цены взвинчили до 183 тыс тг! :-/ если кто то 100% -но уверен, что билеты до Гоа еще где-то есть и в пределах 650-700 уе, дайте пжл координаты. очень хотим улететь на нг...
  • 0

#4810
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Гениальный ответ :laugh:

Сделайте до Нового года!!!
  • 0

#4811
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Мы неделю назад звонили на счет билетов на чартерные рейсы ската на 26/27 декабря - сказали нет уже! В эйр арабии цены взвинчили до 183 тыс тг! :laugh: если кто то 100% -но уверен, что билеты до Гоа еще где-то есть и в пределах 650-700 уе, дайте пжл координаты. очень хотим улететь на нг...

Не паникуйте!!!! Я не работаю в турфирме.... Но знаю расписание доп. чартерных рейсов с 30 декабря по 8 января и с 8 января по 15 января, но стоиомость их дороже, потому что всего 2 рейса, по 850 долларов 127500 тенге
а на остальные рейсы, с 27 января по 7 фераля, с 7 февраля по 17 февраля, с 17 фераля по 28 февраля, с 28 февраля по 10,03 с 10 марта по 21 марта по старой цене.
  • 0

#4812
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Друзья!!! Хочу сделать небольшое объявление!!! Кто не в курсе.... и хочет быть в курсе.... Чатеры и регулярные рейсы это не одно и тоже и если же вы берете билет Алматы Дели (Эйр Астаной допустим) То обратно лететь по такому же маршруту нужно. Из Гоа в Алмату ЧАРТЕРОМ вернуться не реально!!!!! Вся проблема в том что штампик который ставится в делийском аэропорту по прилету должен потсавится там же в Дели по вылету.
  • 0

#4813
Merengue

Merengue
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Друзья!!! Хочу сделать небольшое объявление!!! Кто не в курсе.... и хочет быть в курсе.... Чатеры и регулярные рейсы это не одно и тоже и если же вы берете билет Алматы Дели (Эйр Астаной допустим) То обратно лететь по такому же маршруту нужно. Из Гоа в Алмату ЧАРТЕРОМ вернуться не реально!!!!! Вся проблема в том что штампик который ставится в делийском аэропорту по прилету должен потсавится там же в Дели по вылету.


Кажется чартер никто и не продаст в один конец. Или я ошибаюсь?
Скажите, а куда правильнее обращаться за билетами на чартеры, только в турагентства или куда? хочется, если купить, то по своей цене, а не с накруткой
  • 0

#4814
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто знает в Астане можно ли визу открыть и если можно то адресок. Да и про билеты кто знает реальную цену без накрутак на чартар я не имею в веду на НГ. А то мне уже столька разных от 135 000 до 110 000 а то может и подешевли есть.

Сообщение отредактировал SAN Domingo: 12.12.2009, 10:04:37

  • 0

#4815
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Посольство Индии есть в Астане! Оно переехало еще в прошлом году! В алмате же осталось только консульство! Вам нужно позвонить в местную справочную и узнать!!!
  • 0

#4816
Aikusik

Aikusik
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто знает в Астане можно ли визу открыть и если можно то адресок. Да и про билеты кто знает реальную цену без накрутак на чартар я не имею в веду на НГ. А то мне уже столька разных от 135 000 до 110 000 а то может и подешевли есть.

Посольство в Астане находится на Кабанбай Батыра, рядом с Гроссом, визу лучше делайте сами, тур фирмы накручивают в два раза, Ост Вест диллер по продажам билетов без накрутки, во всяком случае нам предлагали так, но мы Эйр Астаной решили. Находится на Имнова.
  • 0

#4817
Vera_25

Vera_25
  • Гость
  • 15 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать с собой электрочайник? Жить будем в отеле, и я не думаю, что там в стандартном номере бывают электрочайники.
  • 0

#4818
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
1.Сколько лететь с Алматы до Гоа прямым?
2.Какая разница часовая между нами и Индией?

Сообщение отредактировал TIN_A: 14.12.2009, 15:02:21

  • 0

#4819
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать с собой электрочайник? Жить будем в отеле, и я не думаю, что там в стандартном номере бывают электрочайники.


А на кой он вам? Там море дешевых ресторанов на берегу, есть где чай попить. В крайнем случае купите на время.
  • 0

#4820
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

1.Сколько лететь с Алматы до Гоа прямым?
2.Какая разница часовая между нами и Индией?



1.Лететь прямым 4 часа.
2. Если не изменяет память, что то около часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.