Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4781
санадор

санадор
  • Гость
  • 14 сообщений




А еще, они не впускают в аэропорт где внутренние вылеты/прилеты заранее...


А где же тогда переночевать тем, кто не хочет ехать в гостиницу на ночь??? В международном аэропорту- кто-то писал - тоже вроде как выпроваживают... :-)

C гостиницами не проблема, либо около аэропорта, либо если есть время - на мэйн базаре, вообще мы на мэйне останавливаемся на обратном пути, там можно купить сувениры дешевле , чем в ГОА
  • 0

#4782
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Наверное только бывалые летят чартером!!!
Что то мне с трудом вериться что 447$ Алматы Дели Гоа Дели Алматы. это 66 603 тг билет сейчас стоит до дели 85 000 тысяч...а на 26 декабря так вообще по 108 000тг. да и внутрений перелет вам встанет сейчас в копейку. примерно от 250 уе в лучшем случае и в худшем по 350уе.
Незабывайте что еще в Дели нужно поселится в отеле покататся на такси. покушать что то...это еще примено 50 уе... и при том в оба конца...а знаит все 100уе. А вообще каждому свое!!! Летите чем хотите.... Я лично выбираю чартер. Получается дешевле. Экономия времени.
  • 0

#4783
Aikusik

Aikusik
  • Гость
  • 15 сообщений


Flashback едет до НГ.
А кто едет после НГ и на месяц?

Едем с 26дек по 16 января

едем с 26 дек по 10 января
  • 0

#4784
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Наверное только бывалые летят чартером!!!
Что то мне с трудом вериться что 447$ Алматы Дели Гоа Дели Алматы. это 66 603 тг билет сейчас стоит до дели 85 000 тысяч...а на 26 декабря так вообще по 108 000тг. да и внутрений перелет вам встанет сейчас в копейку. примерно от 250 уе в лучшем случае и в худшем по 350уе.
Незабывайте что еще в Дели нужно поселится в отеле покататся на такси. покушать что то...это еще примено 50 уе... и при том в оба конца...а знаит все 100уе. А вообще каждому свое!!! Летите чем хотите.... Я лично выбираю чартер. Получается дешевле. Экономия времени.

Вот как раз таки бывалые и не летят чартером =) Зная как купить дешевле.
Билет до дели купили ещё в сентябре по 47000 тг. внутренний обходится в худшем случае 250$ если брать на месте. мы взяли месяц назад по 109$. Такси в дели копейки, перекус из дома, хотя и там не дорого. Экономить 20 часов, когда летишь на месяц =) лучше сэкономить 500$. Я не против дорогого фешенебельного отдыха с комфортом, и раньше так и отдыхал (Тай, Египет, Хайнянь, Эмираты)... Теперь думаю иначе, когда буду старым и ленивым, буду летать чартером в 5* отель, а пока дикарем даже прикольнее =)
Темы для споров не вижу, вы правы, каждому свое...
  • 0

#4785
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мы летали air-astana через дели, ночь провели в аэропорту.. врагу не пожелаешь.. бомжатник какой-то был, ей богу))) а когда обратно, прилетели из гоа в дели ночью, поехали на main bazar. таксист государственного такси выкинул нас прям у входа на этот самый базар..
поэтому когда будете брать такси - говорите чтобы он вас понял - что вам нужно именно до отеля. иначе придется тащиться самому... а район тот не очень хороший, особенно ночью. через дорогу вокзал, пьянь ошивается.
вообщем, ночь провели в гостинице, днем походили по базару и ближе к вечеру взяли такси до аэропорта.
в дели очень очень дешево, так что много не потратили.
  • 0

#4786
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

да и внутрений перелет вам встанет сейчас в копейку. примерно от 250 уе в лучшем случае и в худшем по 350уе.



Мы вчера за 150 купили в оба конца.
  • 0

#4787
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Если в Дели брать по прилету, сильно дороже будет?
  • 0

#4788
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Если в Дели брать по прилету, сильно дороже будет?

в зависимости от дня и в какой праздник попадете... при этом цену нужно узнавать исключительно в кассе или на сайте
  • 0

#4789
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

ром "Олд Монк"? Может уже кто вывозил

Да без проблем, привозил по 3 ящика!

т.е. хотите сказать что ограничение по спиртным напиткам в авиаперевозках не работает?
  • 0

#4790
Vera_25

Vera_25
  • Гость
  • 15 сообщений
Уже упаковываю чемодан!!! осталось 4 дня, и будем там......... :smoke: Есть вопрос: репеллент во время осмотра багажа у меня не отберут на нашей таможне здесь??? (или фумигатор он называется , вообщем штуковина от комаров, которая в розетку вставляется)
  • 0

#4791
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
если вас несколько человек, каждого загрузите, узнайте какое ограничение по ручной клади существует. только не берите стеклотару, исключительно пластик. а еще в прошлом году были заморочки у девок по поводу маникюрных ножниц, пилочек и т.п. металлических предметов.

билеты старайтесь бронировать, чтобы не было сюрпризов.
  • 0

#4792
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мы вчера за 150 купили в оба конца.


киньте ссылочку, где - пожалуйста!
  • 0

#4793
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если в Дели брать по прилету, сильно дороже будет?


Посмотри в makemytrip. Я не знаю. Мы сделали разницу между самолетами в 5 часов. Там надо из межд в местный аэропорт на автобусе ехать.
  • 0

#4794
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
http://www.yatra.com/ - бронирование билетов на внутренние авиалинии Индии.

забирают аэрозоли, фумигаторы от комаров уточните в эйр астане.
  • 0

#4795
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Есть вопрос: репеллент во время осмотра багажа у меня не отберут на нашей таможне здесь??? (или фумигатор он называется , вообщем штуковина от комаров, которая в розетку вставляется)

там фумигаторов хватает, причем адаптированных для местных комаров, включая всякие дымящиеся палочки и т.п. стоит капейки и работает на 100%
  • 0

#4796
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Есть вопрос: репеллент во время осмотра багажа у меня не отберут на нашей таможне здесь??? (или фумигатор он называется , вообщем штуковина от комаров, которая в розетку вставляется)

там фумигаторов хватает, причем адаптированных для местных комаров, включая всякие дымящиеся палочки и т.п. стоит капейки и работает на 100%

поддерживаю, местные антикомаринные средства даже лучше.
Покупали там лосьен антикомаринный. Пахнет вкусно цитрусами, снимает зуд после укусов и от комаров хорошо защищает. Пользовалась им даже дома, отличная штука и не дорогая.
А репеленты у вас никто забирать не будет, если они в багаже, а не в ручной клади.

Если в Дели брать по прилету, сильно дороже будет?

Не сильно дороже. Примерно на $ 50 (+ -)
  • 0

#4797
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кто собирается лететь, не тяните с визами. В консульстве атас, что творится. Если год назад очередь была максимум 4-5 человек, то сейчас 50 человек. Проторчал сегодня до 13.00 пока не сдал, а хотя пришел к 10.00.
  • 0

#4798
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто собирается лететь, не тяните с визами. В консульстве атас, что творится. Если год назад очередь была максимум 4-5 человек, то сейчас 50 человек. Проторчал сегодня до 13.00 пока не сдал, а хотя пришел к 10.00.


А кто недавно делал на 2-кратную? У меня из-за Непала нужно две въезда чтобы было. доки те же надо сдавать?
  • 0

#4799
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Наверное только бывалые летят чартером!!!
Что то мне с трудом вериться что 447$ Алматы Дели Гоа Дели Алматы. это 66 603 тг билет сейчас стоит до дели 85 000 тысяч...а на 26 декабря так вообще по 108 000тг. да и внутрений перелет вам встанет сейчас в копейку. примерно от 250 уе в лучшем случае и в худшем по 350уе.
Незабывайте что еще в Дели нужно поселится в отеле покататся на такси. покушать что то...это еще примено 50 уе... и при том в оба конца...а знаит все 100уе. А вообще каждому свое!!! Летите чем хотите.... Я лично выбираю чартер. Получается дешевле. Экономия времени.

Вот как раз таки бывалые и не летят чартером =) Зная как купить дешевле.
Билет до дели купили ещё в сентябре по 47000 тг. внутренний обходится в худшем случае 250$ если брать на месте. мы взяли месяц назад по 109$. Такси в дели копейки, перекус из дома, хотя и там не дорого. Экономить 20 часов, когда летишь на месяц =) лучше сэкономить 500$. Я не против дорогого фешенебельного отдыха с комфортом, и раньше так и отдыхал (Тай, Египет, Хайнянь, Эмираты)... Теперь думаю иначе, когда буду старым и ленивым, буду летать чартером в 5* отель, а пока дикарем даже прикольнее =)
Темы для споров не вижу, вы правы, каждому свое...

Летят, еще как летят бывалые чартером!!! Так как уже наездились через Дели. (Ведь тема у нас ГОА или я в Индии написал свой пост)) Я за экономию времени, так как его не так много, на отпуск. И так же дикарем проведу свой отпуск.
  • 0

#4800
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


да и внутрений перелет вам встанет сейчас в копейку. примерно от 250 уе в лучшем случае и в худшем по 350уе.



Мы вчера за 150 купили в оба конца.

Я забыл написать что цены на новогодние рейсы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.