Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4841
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На 20 дней можно, звонил, узнавал, только придеться купить 2 тур-пакета по 10 дней - минимум 1800 долл;)

Яспрашивала про чартер. :D
  • 0

#4842
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Скажите, а африканские косички делают? Если да, то сколько стоят?
  • 0

#4843
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
курс рупии около 3,2 тенге за 1 рупию.

Тоже думаю, что можно купить авиабилеты чартерные на 20 дней, но не покупать тур-пакет в турфирме. Ехать дикарем совсем не страшно, прсото поверьте на слово.

Судить об Индии по ГОА нельзя. Стоит хотя бы на 15 минут побывать в Дели - и все станет ясно ;)

Меня, если честно, добивает то, что предлагают турфирмы : отели, которые находятся в 1,5 км от пляжа. Мы ездили дикарями через Дели, жили на самом берегу моря;
По ночам, куря на балконе, слушали океан;
Питались в самых дорогих кафешках (по гоанским понятиям);
Тратили деньги на такси, на большое количество сувениров и тряпья.

У нас за 2 недели ушло около 700 долл с человека, это включая питание-проживание-траты на еду и покупки.
Думайте сами.
  • 0

#4844
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ирлишка,
за ваши деньги - любой каприз ))
  • 0

#4845
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
А стоит ли менять доллары в аэропорту в Дели? Как там курс?
  • 0

#4846
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Еще, подскажите, плиз, какую сим карту лучше купить в Дели?
  • 0

#4847
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Как я поняла в Гоа выгоднее по времени и деньгам Скатом цена 650 долл.,а кто-нибудь брал детский билет?Сколько?
  • 0

#4848
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Неа, эирастаной дешевле, если заранее билет купить.
Продавали по 48 тыщ в оба конца.
Ну и из Дели до Гоа, туда-обратно, где-то 160-180 у.е.
  • 0

#4849
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Камрады, вернувшиеся из Гоа. Если у кого осталась симка гоанская - буду рада купить или взять в аренду.
Styu, злюка :) не пугай людей Дели. Это, конечно, мягко говоря, не самый чистый город, но зато потом так ценишь маленькую, чистенькую и уютную родную Ламату :(
  • 0

#4850
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Неа, эирастаной дешевле, если заранее билет купить.
Продавали по 48 тыщ в оба конца.
Ну и из Дели до Гоа, туда-обратно, где-то 160-180 у.е.

Я же говорю с экономией и времени тоже.Да и 3 взлета с маленькими детьми это нелегко.
  • 0

#4851
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Как я поняла в Гоа выгоднее по времени и деньгам Скатом цена 650 долл.,а кто-нибудь брал детский билет?Сколько?


А у Ската скидок не бывает? Где-то здесь читала что они по 85 000 тг горящие продавали...
  • 0

#4852
untitled0922

untitled0922
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы ездили дикарями через Дели, жили на самом берегу моря;


Я хочу так же, дикарём полететь.. Но так как вообще первый раз попаду за территорию Казахстана.. ничего не знаю.. что да как и почему. Можете рассказать более подробно как это проще осуществить? Спасибо!
  • 0

#4853
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
untitled0922,
простите, не смогу описать ))))
слишком много буков ))
Даже если захочу описать - не получится. Хотя бы потому, что это был только МОЙ опыт, у вас все может быть совершенно иначе.
Единственное, что могу вам порекомендовать -читать, читать, читать. Очень много разного рассказывают люди.

Отрава,
не ругайся. Я же права была на самом деле )))) Гоа и Индия вещи вообще принципиально разные ))
  • 0

#4854
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Продам душу
  • 0

#4855
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сами мы снимали домик-виллу в комплексе Luisa by the Sea на 4-х человек. Все домики утопают в райском саду, на территории 3 бассейна, лдюдей тоже мало, тишина, никакой отельной суеты. В доме 2 спальни, зал с кухней вместе и патио (веранда) с столом и местами для отдыха. Вот вам и другой Гоа. Тихий, красивый и умиротворенный..с хорошим сервисом, так как в домике убирались каждый день, могли по желанию приготовить завтрак, за уборкой территории следили очень тщательно. Мест гда покушать в округе масса, есьт в 100 м магазин, типа небольшого супермакета..где можно было найти все от молока, хлеба, детского питания до спеий и сувениров.
По цене вилла обошлась дешевле в расчете на 1 человека, чем путевки в 5*отель, предлагаемых нашими туроператорами.

Сколько получилось сутки на взрослого человека?И ,если знаете на ребенка?
  • 0

#4856
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я вообще, почитав инфу про ГОА в и-нете понял, что если интересует умиротворённый и спокойный отдых (а тем более с детьми) лучше поехать в какие-нибудь Малайзии или Мальдивы. В ГОА едут за другим. Ехать желательно дней на 14 - минимум. И обязательно ехать дикарём.
  • 0

#4857
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я тоже прочитала и решила в Гоа и с детьми.
  • 0

#4858
жаба

жаба
  • Гость
  • 10 сообщений
Блин, как же я вам завидую, тем кто только собирается ехать. :)
Хороший курс 46 рупий за доллар. В аэропорте курс 40. Но это было 16.12. Но в порту всяко не стоит менять деньги. Не торопитесь в первые дни покупать сувениры и прочее. Сначала присмотритесь. На ночном базаре по субботам в Арпуре можно купить абсолютно все. Торгуйтесь. Хорошо уступают. Еще и насладитесь всякими зрелищами. Ювелирку и камни покупайте только в больших магазинах с сертификатами.
  • 0

#4859
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Получил дабл визу
Вылетаю 28 го декабря !
:rolleyes:
  • 0

#4860
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
везет )))) нам еще до 16-го января ждать.... ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.