Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3361
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
nasok ,
хмм что то ты по ценам немного уменьшил....
соков и пива на 100 рупий\день ????
это что бутылоку пива и стакан сока? а водичка ? а после штырика попить? а на сам штырик? :rolleyes: :(
  • 0

#3362
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Спасибо за комментарии к покупке внутренних билетов.


В общем я все купила.
Как рекомендация :
предлагаю из первого сообщения топика убрать инфо о сайте http://www.makemytri...trip/MMTHome.do, т.к. практика показала, что сайт для покупки билетов не подходит, только как информационный справочник по стыковкам, ценам и датам вылета.

Зашла на официальный сайт www.spicejet.com, купила там билеты абсолютно без проблем.

Итого вышло за билеты в оба конца для одного человека:
Эйр Астана Алматы-Дели-Алматы - 63 000 тг (~ $516,4)
Дели-Гоа-Дели - 17 900 тг (~ $146,7)
Сумма - 80 900 тг :bored:

начитавшись о том, что с электронными билетами на внутренних авиалиниях бывают проблемы, уповаю теперь только на то, что все пройдет без заминок :-)
  • 0

#3363
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скажите, а существует ли список необходимых прививок, без которых выезд не возможен?
И вообще скажите, кто какие прививки делал?
  • 0

#3364
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Щас туманы в Дели - нужно уповать так же на удачную стыковку. Прилетели сегодня ночью под утро. Должны были вчера. Задержка больше суток. Пассажиры, которые должны были прилететь этим же самолетом в Дели, прилетели позже так же на сутки с хвостиком. Соотвественно их поезда-самолеты ушли без них.
  • 0

#3365
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Дели-Гоа-Дели - 17 900 тг (~ $146,7)

эх, как классно! вот что значет не в пик сезоан! сердце кровью обливается, когда вспоминаю наши 350 долларов (700 на двоих) :fie:
  • 0

#3366
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
SnegoVitek, а продолжение блога будет? Я хочу до своего отъезда все прочесть :eek:!
Сейчас говорила со знакомым спецом по Индии, говорит, там почти все серебро там левое... :fie: очень легко с этм попасть...
  • 0

#3367
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

SnegoVitek, а продолжение блога будет? Я хочу до своего отъезда все прочесть :eek:!
Сейчас говорила со знакомым спецом по Индии, говорит, там почти все серебро там левое... :fie: очень легко с этм попасть...

да сегодня-затра допишу последнюю третью часть. а насчет серебра - мы покуплаи непальское, вроде ничего, держится, и проба есть :eek:
  • 0

#3368
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

начитавшись о том, что с электронными билетами на внутренних авиалиниях бывают проблемы, уповаю теперь только на то, что все пройдет без заминок :fie:

не забудьте взять с собой карту, по которой проводили оплату!! и чтобы спокойно пройти в доместик, сделайте распечатку резервейшена

Скажите, а существует ли список необходимых прививок, без которых выезд не возможен?
И вообще скажите, кто какие прививки делал?

такого обязательного списка нет, наличие прививок полностью на Ваше усмотрение, как и страховка
  • 0

#3369
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
хы хы что то из тем видно что никто не делал прививки перед поездкой в индию ))))))

ну всё наконец то решилось - едем 14.02 :) :laugh:
  • 0

#3370
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скажите, а авто там, на прокат снять можно? Если, да то почем... И движение у них левостороннее? Что-то для нас беременных мопеды это не совсем надежно...
  • 0

#3371
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Скажите, а авто там, на прокат снять можно? Если, да то почем... И движение у них левостороннее? Что-то для нас беременных мопеды это не совсем надежно...

Конечно можно, только там машины механика, нет автоматов.Цен сейчас не знаю но могу подсказать человека у которого мы брали в аренду машинку
  • 0

#3372
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Скажите, а авто там, на прокат снять можно? Если, да то почем... И движение у них левостороннее? Что-то для нас беременных мопеды это не совсем надежно...

Конечно можно, только там машины механика, нет автоматов.Цен сейчас не знаю но могу подсказать человека у которого мы брали в аренду машинку

автоматы есть. они просто крайне редко встречаются и стоят гораздо дороже.
  • 0

#3373
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Vero4ka, подскажите, пожалуйста контакты.
Нас механика не смущает. Интересен порядок цен.
  • 0

#3374
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Vero4ka, подскажите, пожалуйста контакты.
Нас механика не смущает. Интересен порядок цен.

Ребята-цтшники сейчас открытый джип снимают за 1000 рупий в сутки, механика.
Первоначальная цена была раза в два дороже, надо торговаться.

Трясет в джипе еще как, беременным я бы не советовала.
  • 0

#3375
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Fifth_element, тогда какой же вид транспорта лучше в таком положении :rotate:
  • 0

#3376
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в таком положении лучше было бы на пляже лежать... :rotate:
  • 0

#3377
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Загорать почти нельзя :rotate:, скучно...
  • 0

#3378
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

в таком положении лучше было бы на пляже лежать... :lol:

До пляжа надо еще доехать)Я в марте беременная в Гоа была 2 месяца,так только в машине спаслась от жары потому что там кондер был :rotate:
  • 0

#3379
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тоже хочу по приезду подробно похвалиться Вам о своем путешествии, а так и писать будет не о чем...
  • 0

#3380
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Бриз я отправила вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.