Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3321
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

И еще вопрос, как я предполагаю, прилетев в один аэропорт, нам для того чтобы лететь внутренними авиалиниями нужно будет переместиться в другой аэропорт. Как он называется, как далеко он находится и сколько это будет стоить, если на такси (4 человека) ?

Это тот же аэропорт имени Индиры Ганди, только другой терминал, называют его Domestic. ехать до него из международного терминала можно на такси (предоплатное такси в аэропорту - 130 рупий), а можно на бесплатном автобусе Coach. Ехать примерно 30 минут.

ой коп рахмет :)

еще несколько вопросов:
- предоплатное такси - как выглядит ? где находится ? как этим пользоваться? 130 рупий - это с человека или за машину?
- где расположены бесплатные автобусы Coach?

- если я внимательно читала, то курс такой : $1=47 рупий. Правильно ?
- есть ли обменники на территории аэропорта ?

рахметизация заранее ))
  • 0

#3322
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

еще несколько вопросов:
- предоплатное такси - как выглядит ? где находится ? как этим пользоваться? 130 рупий - это с человека или за машину?

прямо в аэропорту, когда регистрацию пройдете, на выходе увидите кабинки Prepaid Taxi. Внутри аэропорта оно чуть дороже, на выходе, на улице -чуть дешевле. 130 рупий - это с машины. 4 человека туда как раз поместятся

- где расположены бесплатные автобусы Coach?

тоже при выходе из аэропорта, только надо выйти не из главного выхода, а чуть левее. ну там у любого из персонала спросите - вам покажут
  • 0

#3323
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

- если я внимательно читала, то курс такой : $1=47 рупий. Правильно ?
- есть ли обменники на территории аэропорта ?

да, пока мы были в Индии, курс плавал в районе 46-47 рупий. на территории аэропорта есть обменники, но вы вы не идите в первый попавшийся, а сравните курсы. мы меняли по 46, но рядом был обменник Thomas Cook - там покупали по 41, да еще и комиссии брали (вообще это самый наглый обменник в Индии). ваберите лучший курс, посмотрите, чтобы не было комиссии и меняйте на здоровье!
  • 0

#3324
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мои первые мысли по поводу недавней поездки в Индию
  • 0

#3325
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

мои первые мысли по поводу недавней поездки в Индию

Очень интересный позитивный расказ,ждем продолжения :)

А вот мои фотоальбомы Индии и Гоа http://foto.mail.ru/mail/regina1981/
  • 0

#3326
ax_almaty

ax_almaty
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет!
Никто не собирается в ГОА в конце февравля ?
  • 0

#3327
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А вот мои фотоальбомы Индии и Гоа http://foto.mail.ru/mail/regina1981/

очень хорошие снимки! молодцы!
  • 0

#3328
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мои первые мысли по поводу недавней поездки в Индию


отличный очерк о Дели
фотки класс особенно последняя
  • 0

#3329
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет!
Никто не собирается в ГОА в конце февравля ?



в середине примерно 14-го
  • 0

#3330
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
SnegoVitek,
да, хороший рассказ :dandy: глоавное для меня познавательный ))

Только что выкупили билеты Алматы-Дели-Алматы на 21-е февраля. Анбиливибл просто ! )))
Пошла погупать билеты дальше ))
  • 0

#3331
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Уточните пожалуйста, кто знает, я тут прочла, что для визы необходимо Паспорт, действительный не менее 8 месяцев со дня подачи заявления?
Если я сделала паспор в сентябре 2008г. и он действителен еще 3 года, я могу им воспользаваться при выезде?

И еще вопрос на счет справки для выезда незамужним девушкам, нужно ли мне письменное родительское разрешение, если на момент подачи документов на визу я еще не замужем, но на момент выезда уже буду? Есть справка из ЗАГСа, что у нас регистрация на 6 февраля?

Заранее благодарю!
  • 0

#3332
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Если я сделала паспор в сентябре 2008г. и он действителен еще 3 года, я могу им воспользаваться при выезде?

можете. основное правило, что паспорт не должен заканчиваться за 6 месяцев до получения визы. т.е. на время нахождения в Индии вам не понадобится замена паспорта.

И еще вопрос на счет справки для выезда незамужним девушкам, нужно ли мне письменное родительское разрешение, если на момент подачи документов на визу я еще не замужем, но на момент выезда уже буду? Есть справка из ЗАГСа, что у нас регистрация на 6 февраля?

возьмите от мамы или папы письменное разрешение, что они не против вашей поездки, заверять у нотариуса ничего не надо
эта мелкая формальность нужна только для получения визы, а дальше ее никто проверять уже не будет.

мои первые мысли по поводу недавней поездки в Индию

с удовольствием почитаю, но уже после того, как напишу свой отчет, чтобы впечатления не перепутались :dandy:
  • 0

#3333
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Капец. Уже второй час бьюсь на сайте http://www.makemytri...trip/MMTHome.do , пытаюсь купить билеты.
Мне все время выдают ошибку, что то у меня данные карточки введены неверно, то срок действия карточки другой, то еще чего-то.
Знающие люди, кто покупал билеты на этом сайте, подскажите, что там такого особенного, что у меня не получается ? ((
  • 0

#3334
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

И еще вопрос на счет справки для выезда незамужним девушкам, нужно ли мне письменное родительское разрешение, если на момент подачи документов на визу я еще не замужем, но на момент выезда уже буду? Есть справка из ЗАГСа, что у нас регистрация на 6 февраля?
Заранее благодарю!

О, у меня то же самое было, я сняла копию с приглашения (с двух сторон) и набрала письменное объяснение, что типа, на момент выезда буду замужем за таким-то. Документы подавал муж (тогда еще будущий), когда дошло до разрешения от родителей, предъявил мое объяснение, прокатило, даже умилялись- "свадебное путешествие".
  • 0

#3335
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот такие волны в сезон дождей, пляж Арамболь
Изображение
  • 0

#3336
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сори, а зачем с 2х сторон? На второй стороне пусто...
  • 0

#3337
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
где жить в отеле?
  • 0

#3338
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

где жить в отеле?

Можно вот в таких домиках прямо на берегу
Изображение
  • 0

#3339
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот еще некоторые фото с моего архива
Изображение
  • 0

#3340
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
А это возле сладкого озера на Арамболе
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.