Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3221
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем привет, все завтра улетаем, кайф!
Нашапервая поездка, готовимся как на выпускной вечер, все хочется по максимуму и как обычно по минимум времени.
2 недели много или мало?? Ну что сказать после поездки будет ясно, отпишусь, попытаюсь сделать счет по поездке.
уже с мужем начали выпивать за отпус о боже завтра голова болет будет, но это все фигня :D
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
  • 0

#3222
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ни пуха! а нам осталось 6 дней...
  • 0

#3223
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вернулись ночью. довольные и черные. завидуем отбывающим )) будут вопросы - задавайте :D
  • 0

#3224
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Так кто с 24 января будет в ГОА?
  • 0

#3225
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Sisoff расскажи поподробней где вы остановились в Палолеме, достаточно ли там Гестхаусов, и за сколько можно найти жилье? Сколько по времени ехать с аэропорта до Палолема? мы впервые едем, и так хочется на Палолем, но как то страшновато т.к говорят там тяжелее найти жилье подешевле чем на севере! Ну по ценам если не трудно отпиши.
  • 0

#3226
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди отзовитесь кто вылетает 9 февраля из Алматы в Дели а 10 в Гоа, Очень хочется найти попутчика, подруга летит одна в первый раз, должна была с нами 7 февраля выехать, но обстоятельства сложились так что придется выезжать 9-го одной. Если есть такие жду ответа. И еще хотела спросить насчет SIM карты, есть у кого нибудь на время отдыха? А то хочется держать связь с самого аэропорта, но неизвестно можно ли ночью в Дели в аэропорту подключиться!!!
  • 0

#3227
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Sisoff расскажи поподробней где вы остановились в Палолеме, достаточно ли там Гестхаусов, и за сколько можно найти жилье? Сколько по времени ехать с аэропорта до Палолема? мы впервые едем, и так хочется на Палолем, но как то страшновато т.к говорят там тяжелее найти жилье подешевле чем на севере! Ну по ценам если не трудно отпиши.

Добрый день всем, с новым годом наступившим!!!
Вчера вернулись, отдыхали на Палолем 2 недели.

Мы снимали гест за 2000 рупий в сутки, дороговато, но учитывая горячий сезон, и нашу неопытность и т.д., терпимо.
До северного ГОА так и не добрались, но учитывая описание, мне показалось, что на севере с жильем легче. У нас даже выбора, собственно говоря не было особо- (мы искали с душем и туалетом в номере) в 2 местах не было мест, в одном хозяин уточнил наши сроки, сказал на что на это время у него резерв, может и наврал, не понравилось что мы на несколько дней (арендовали дня на 3, пробно, потом собирались продлевать) но, отказал, короче. И вот 4 просматриваемый домик подошел, уже утомились искать и согласились.
очень много домиков вдоль пляжа, с удобствами на улице, цены не узнавали.

На такси с аэропорта до Палолема чуть больше часа добирались (было воскресенье, машин поменьше), в аэропорт добирались 2 часа, и в пробке постояли и за грузовиками плелись, не могли обогнать.
Стоит 1000 рупий без конд., 1500 с кондиц.
  • 0

#3228
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Еще немного информации,

-при оформление телефона нужно фотку маленькую, 3Х4, захватите с собой, а то нам пришлось в соседний город ехать, фотаться,
-в аэропорту по прибытии 2 обменника- один удерживает комиссию, другой нет (я пока готовилась, поняла что удерживают все обменники в аэропорту, ну и если нет разницы, зачем стоять в очереди:(, курс был нормальный, кажется 46, но на комиссии мы лоханули 1 раз, второй то что поменяли маловато денег, при покупке биллетов Дели-Гоа, в аэропорту местных рейсов уже выбора обненников нет, он одЫн, тот что с комиссией). Вообще за 2 недели курс в обменниках колебался от 45 до 47,5

Из хинди выучила это-

дорого- Богутмэхэнгахе
высокая цена, типа, снижай- состэмедо (когда говоришь, начинают улыбаться, и действительно, снижают)
Спасибо- даневад или данэвад (в самолете, послушайте как правильно произносить)
Как ты- апкасагэ
Я прекрасно- мэтигэ

"г"- произноситься как в казахском языке
  • 0

#3229
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет
Летим в ГОА 24 января по 7 февраля

если есть попутчики будем рады :(

Особенно девушкам


slogger1977
Нас 6 человек! С 05.01.09-19.01.09!


Alex…EPO (группа – 4 чел)
с 14 по 31 января
и сразу в ГОА (Север)
На месте купим симку, и сразу напишем нoмер на ЦТ

Аlexey_AV (группа – 4 чел)
с 12 по 26 января
Гоа - Север (кандолим)

Куросанчик
с 15 января по 19 января на южном гоа
с 9 по 14 в северном ГОА

Отрава (группа – 2 чел)
Улетаем 17 января
Дели-Гоа - 18 января

BIGman
мы 7 вылетаем. часть нашей толпы вылетает 5 числа и 6 уже в гоа.
На месте купим симку, и сразу напишем нoмер на ЦТ

Fondue (группа – 2 чел)
10.01, правда когда в Гоа - не знаю... на месте решим

Misty_cljaiman
в середине января в Арамболь, ну или просто на ГОА

Сообщение отредактировал Alex...EPO: 05.01.2009, 14:47:12

  • 0

#3230
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Шанель подскажи плиз 2000 рупий вы платили, а сколбко человек вас там жило?
  • 0

#3231
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

И еще хотела спросить насчет SIM карты, есть у кого нибудь на время отдыха? А то хочется держать связь с самого аэропорта, но неизвестно можно ли ночью в Дели в аэропорту подключиться!!!

Олечка, у меня есть симка, только я не уверена, есть ли на ней денежка. Могу дать попользоваться. Напишите в личку
  • 0

#3232
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель подскажи плиз 2000 рупий вы платили, а сколбко человек вас там жило?

ссори, это за комнату на 2х человек.
  • 0

#3233
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений


Шанель подскажи плиз 2000 рупий вы платили, а сколбко человек вас там жило?

ссори, это за комнату на 2х человек.


а не дороговато ли 6000тенге в день?
  • 0

#3234
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

а не дороговато ли 6000тенге в день?

Мы снимали гест за 2000 рупий в сутки, дороговато, но учитывая горячий сезон, и нашу неопытность и т.д., терпимо.

и еще, что значит "дорого-дешево"? Если сравнивать относительно других гестов, то аналогичных с тем же набором "удобств" дешевле не видела, т.ч. не знаю дорого или нет. Если сравнивать цену с хижинами на берегу (с санузлом на улице на десяток домиков), то конечно, дорого!
  • 0

#3235
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я считаю что 2000 это дорого.Мы в калангуте снимали комнату с видом на море с балконами,с кухней, холодильником,телевизором,душем и санузлом за 350 рупий в сутки.До моря метров 100.Правда на длительный срок(5 месяцев), и 2 года назад.Но думаю что и сейчас не так все изменилось.Торговатся надо.Это же Индия и таких цен не должно быть!
  • 0

#3236
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Торговатся надо.Это же Индия и таких цен не должно быть!

Торговались, хозяин вообще-то 3000 просил :smoke: ниже 2000 уже не снижал.
  • 0

#3237
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Торговатся надо.Это же Индия и таких цен не должно быть!

Торговались, хозяин вообще-то 3000 просил :weep: ниже 2000 уже не снижал.

Что там за дворец?Что так дорого просил, бассейн хоть был?Как далеко от моря? Назовите гест хауз чтобы мы знали :smoke:
  • 0

#3238
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Я считаю что 2000 это дорого.Мы в калангуте снимали комнату с видом на море с балконами,с кухней, холодильником,телевизором,душем и санузлом за 350 рупий в сутки.До моря метров 100.Правда на длительный срок(5 месяцев), и 2 года назад.Но думаю что и сейчас не так все изменилось.Торговатся надо.Это же Индия и таких цен не должно быть!

ИМХО, за 2 года многое изменилось. Такие комнаты прошлой зимой стоили не меньше 500 рупий. А то и больше. Гораздо. Плюс ко всему, учитывайте и самый разгар сезона.
  • 0

#3239
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Мы снимаем домик на Палолеме за 400руп. Туалет и душ общий. За 700 в нашем гесте сдаются 2-ком. бунгало с душем и туалетом внутри (Butterfly Garden). За 1200-1400 можно снять номер в хорошем гесте с евроремонтом и т.д. Мест достаточно. Ну и торговаться. Или пройти чуть дальше от осн. дороги. Приедете до 15-го, можем помочь найти. Мотик есть.
  • 0

#3240
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ!!!

ПОДСКАЖИТЕ плиз, как набирать номер???
Наши друзья звонят из ГОА , номер тел: +919657573653.
Мы им пытались отправить СМСку, а она не уходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.