Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2801
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вот А кто нибудь едет в этот период?


На днях должно решиться, определяется маршрут.
Вы уже забронировали гостиницу в Дели?
  • 0

#2802
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

если Вы женского полу :laugh: и Вам нет 35-лет, то необходимо разрешение от родителей или мужа, с копией их удостоверения личности :rolleyes:

или достаточно заявления где описано что Предок не против выезда дочери в индию, заверенную нотариусом

в прошлом году получали визу, так вообще просто копию удв и разрешения по факсу высланное отдавали
никакого заверения нотариуса не просили :spy:




так, я чет не понял, вчера покупали билеты на Спайсджете, денги на карте стоят в блоке, на майл пришло только "Tata AIG Domestic TravInsure Insurance Policy Confirmation". это что, еще не значит, что мне дали билет? моя заявка только рассматривается?

на Спайсе другая система. они вообще не высылают билет. а только подтверждение брони. а вот Джетлайт выслала сначала бронь, а потом и сам билет. кстати мы им первый раз будем лететь, так что пока не могу поделиться впечатлениями


эээ..кстати.. если мне не изменяет память, то Insurance Policy Confirmation - это что-то вроде подтверждения страхового полиса, чтоли.. :-) а подтверждение брони по другому называется.. не помню сейчас. но там должен быть Confirmation Number
  • 0

#2803
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Купили билеты до Дели на 17 января, собираемся на Гоа. А вот Дели-Гоа планируем взять на месте. хотелось бы понять - реально ли взять билеты без предварительной брони и вылет в Гоа из того же аэропорта или ехать куда то надо? И с жильем тоже планируем на месте определяться. Пункт назначения изначально Вагатор
  • 0

#2804
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Купили билеты до Дели на 17 января, собираемся на Гоа. А вот Дели-Гоа планируем взять на месте. хотелось бы понять - реально ли взять билеты без предварительной брони и вылет в Гоа из того же аэропорта или ехать куда то надо? И с жильем тоже планируем на месте определяться. Пункт назначения изначально Вагатор

Мы тоже всегда берем в Дели билеты в Гоа. Заранее никогда не бронируем. Вылет в Гоа из другого аэропорта, но они рядом.
  • 0

#2805
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Yevgenia и всегда получается взять на ближайшую дату? А в другой порт ехать надо? КАк он называется и насколько рядом?
  • 0

#2806
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Yevgenia и всегда получается взять на ближайшую дату? А в другой порт ехать надо? КАк он называется и насколько рядом?



Он называется Доместик, ехать минут 15-20. Цена ориентировачно 150 рупий.
  • 0

#2807
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Nastasiaaa большущее спасибо за информацию :rolleyes: а то мы впервый раз с подругой туда летим
  • 0

#2808
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Незачто!))
Правда забыла отметить что эта цена в дневное время, ночной тариф дороже на 25%-30%.
Короче договаривайтесь на месте, прямо на выходе из Аэропорта, там множество Препэйд Офисов, называете Доместик, они обьявляют цену, платите деньги, получаете квитанцию, на выходе ее предьявляете, вас сажают в машину и везут! Главное не бойтесь, потому как водят они как полные кретины!)) Главное не суетитесь, не торопитесь, читайте внимательно таблички, и будет вам счастье..))
  • 0

#2809
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

? А в другой порт ехать надо? КАк он называется и насколько рядом?

из Алматы вы прилетите в Дели в Международный аэропорт им. Индиры Ганди, из него очень редко вылетают внутренние рейсы, большинство из них вылетает со второго терминала ("доместик"), который максимум в 30-и минутах езды
  • 0

#2810
Slivkin

Slivkin
  • Гость
  • 21 сообщений
Прошу прощения, но разве там не ходят бесплатные автобусы между этими терминалами? Я вычитал такую инфу и верил в неё.
  • 0

#2811
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
есть там автобусы, я ездила:rolleyes: надо показать билет на внутренний рейс, если он есть. если нет - тогда хз...
  • 0

#2812
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребята, что-то я запутался с билетом SpiseJet. скажите, его кому-нибудь прислали или нет? мне скинули только информацию о страховке и все.
  • 0

#2813
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
SnegoVitek, вам должно было придти сообщение на e-mail с заголовком
SpiceJet Itinerary for name Res # №№№№№№№№
это - подтверждение брони
как таковых билетов на Спайсджет нет вообще
  • 0

#2814
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а оно приходит сразу после того, как бронируешь билет на сайте и на карте блокируется сумма?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.11.2008, 23:49:47

  • 0

#2815
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
да.. где-то в течении часа
  • 0

#2816
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
что же делать? мы имеем только подтверждение брони, но оно нам на почту не приходило, а вылезло сразу после того, как мы оплатили. в нем опции:

Book date:
Confirmation Number:
Reservation Status: CONFIRMED

Это то? больше ничего не надо?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 13.11.2008, 00:29:27

  • 0

#2817
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кто еще не определился с жильем, могу в личку скинуть ссылку на апартаменты, которые сдают наши знакомые (хорошие люди). Можно заранее забронировать. Все чисто, недалеко от пляжа. :rolleyes:



можно мне в личку или на мыло galatash@mail.ru


Вот А кто нибудь едет в этот период?


На днях должно решиться, определяется маршрут.
Вы уже забронировали гостиницу в Дели?


пока нет, но контакты есть будем бронировать скорее всего сегодня (этим занимается подруга а я ищу инфу)
у нас там всего ночь потом утром 6 января выезд по золотому треугольнику
  • 0

#2818
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Люди кто был в Гоа у кого есть координаты гестов где можно пожить просто и не дорого, апартаменты не нужно, чистое белье кровать и туалет с душем+горячая вода, и от берега близко и берег чистый если это возможно :rolleyes:
  • 0

#2819
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Мы тоже всегда берем в Дели билеты в Гоа. Заранее никогда не бронируем. Вылет в Гоа из другого аэропорта, но они рядом.

насколько приблизительно цена отличается от сайтов?

вчера смотрели, получесться что в период НГ цена на одного выходит как на троих в одну сторону в феврале :rolleyes:
  • 0

#2820
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Кто еще не определился с жильем, могу в личку скинуть ссылку на апартаменты, которые сдают наши знакомые (хорошие люди). Можно заранее забронировать. Все чисто, недалеко от пляжа. :rolleyes:

мне тоже плиз. и телефончик, если есть. а на каком они пляже?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 13.11.2008, 10:39:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.