Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2761
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

по-моему, ГОА совсем не для дайвинга и 4-звездочных отелей....

турция всех разбалавала... :eek:
только когда все надоест, поймут весь кайф отдыха в ГОА :-)
  • 0

#2762
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

...выбирал между пхукетом (перелет дороже) и египтом (прохладновато) и тут прочитал на цт про гоа.
хочу полететь с 1-го по 10-е декабря, т.к. лечу с девушкой то поеду в отель (может в следующий раз в гестхаус). можете пожалуйста порекомендовать хорошие 3-4* и подсказать какой уровень цен (и сцылку ессли можно)? кто нибудь занимался там дайвингом? как впечатления?

в прошлый раз жили в Кандолиме в отеле Phoenix. в общем-то мне понравилось, я вообще не особо привередливая. обычные 3*, уборка каждый день, завтрак, холодильник, кондиционер, бассейн... на месте стоил порядка 35 долларов на человека. 10 минут до пляжа. рядом еще куча всяких отелей, но мы там не были. а в позапрошлый раз жили в Калангуте, отель назывался кажется Kamat Holiday, тоже обычные 3*, но немного поприличнее. стоил порядка 40 долларов с человека. правда до пляжа далековато.
но больше я в те места ни ногой, не то что там плохо, просто не так, как в моем понимании должно быть в Гоа... ну об этом уже ни один отзыв написан:eek:
а, ну еще можно поехать южнее, там говорят хорошие отели...
  • 0

#2763
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сегодня в шиша баре вроде обещают ставить крутой гоа транс. я туда пойду. вдруг будет неплохо. пишу так, вдруг кто то скучает по гоа, так как я. а тут есть возможность немножечко хотя бы под музыку гоашную тусануть :weep: сам туда еду в январе. на вагаторе встанем.
  • 0

#2764
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и мы на вагаторе, и тоже в январе!
  • 0

#2765
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
сделали визу в Индию за 6200, полугодовую мульти.. быстро и без проблем.. приятно :weep:
  • 0

#2766
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

и мы на вагаторе, и тоже в январе!

Анфиска, и другие ребята, кто сейчас на Вагаторе, очень прошу, помогите зарезервировать недорогой гестхаус в Анджуне. звоню владельцам гостиниц, в которых раньше жил, а они, гады, по телефону отказываются резервировать. мне нужна одна двухместная комната или номер, можно попроще, с 24 декабря по 2 января. посмотрите, плиииз, в долгу не останусь :eek:

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 08.11.2008, 09:41:58

  • 0

#2767
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
взяли билеты с 10 по 31 января:eek: правда сколько времени и когда именно будем в Гоа пока не знаем...
  • 0

#2768
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
в Гоа запретили курить во всех общественных местах включая едальни разного масштаба........за наличие пепельниц штрафуют....
в общем запасаемся пластырями антитабак или завязываем с этой плохой привычкой....:eek:)))
  • 0

#2769
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

в Гоа запретили курить во всех общественных местах включая едальни разного масштаба........за наличие пепельниц штрафуют....
в общем запасаемся пластырями антитабак или завязываем с этой плохой привычкой....:eek:)))

Кто это сказал? И как это контролируется?
  • 0

#2770
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


в Гоа запретили курить во всех общественных местах включая едальни разного масштаба........за наличие пепельниц штрафуют....
в общем запасаемся пластырями антитабак или завязываем с этой плохой привычкой....:eek:)))

Кто это сказал? И как это контролируется?


в некоторых сообществах про Гоа написано.....потвержденно местными.

закон
штраф 200 рупий с курильщика,
и 4000 - с заведения..

хз как по всему Гоа....но про Арамболь писали, что следят.
  • 0

#2771
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ничего не слышал насчет того,почему был перекрыт доступ к ЖЖ в Казахстане. Тем не менее, сайт не загружается. Однако, тем кто не вяжет, могу посоветовать пользоваться этим ресурсом.
http://ninjacloak.com
Заходите на этот сайт и внизу набираете необходимый адрес. И все начинает работать! :eek: Ваши исходные данные не распознаются и тем самым вы получаете доступ к заблокированному сайту.
  • 0

#2772
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
mrpumpkin - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2773
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

планируем с супругой с 15 по 22 декабря провести в ГОА

пока только планируете, или уже всерьез озадачились и забронировали (купили) билеты =)


уже купили билеты :smoke:
  • 0

#2774
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
покатим на ЮГ. будет там кто-нить из ЦТ-шников во второй половине декабря?
  • 0

#2775
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
был в индийском посольстве. сотрудник-индус, который документы на визу собирает, посоветовал быстрее бронировать отели-гестхаузы, говорит в этом году потом туриств в ГОА очень большой, гораздо больше, чем в предыдущий год

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 10.11.2008, 12:21:47

  • 0

#2776
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите контакты агенств где вы брали билеты, я звонила в одно там до дели только 1000 уе...
  • 0

#2777
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

подскажите контакты агенств где вы брали билеты, я звонила в одно там до дели только 1000 уе...

250 68 50, бронируете, потом едете на Пастера-Космонавтов и выкупаете. мы делали так...
  • 0

#2778
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Только приехали из Индии. Были в пяти городах... На Гоа не ездили и поедем наверное только на пенсии :)
  • 0

#2779
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

был в индийском посольстве. сотрудник-индус, который документы на визу собирает, посоветовал быстрее бронировать отели-гестхаузы, говорит в этом году потом туриств в ГОА очень большой, гораздо больше, чем в предыдущий год

очереди есть в консульстве?
  • 0

#2780
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
нет, 2-3 человека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.