Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2781
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
здание что есть консульство Индии, полностью их или ток часть?
куда там заходить?
  • 0

#2782
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

здание что есть консульство Индии, полностью их или ток часть?
куда там заходить?

так и будете в час по чайной ложке у меня онлайн-консультацию получать? :-) звоните в посольство, там ответят на все вопросы 233-09-36. здание стоит по Советской, недалеко от Космонавтов, там вахтер объяснит куда дальше идти
  • 0

#2783
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
блин, второй день пробую заплатить за рейсы на MakeMyTrip, Cleartrip, а также на сайтах авиакомпаний Go Air и Indogo - ничего не выходит, не хотят сниматит деньги с моей казкомовской карточки. Позвонил в банк - мне сказали, что запрос транзакции обрубается еще в Индии - до Казкома он не доходит. как быть - не знаю

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 11.11.2008, 09:10:23

  • 0

#2784
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


здание что есть консульство Индии, полностью их или ток часть?
куда там заходить?

так и будете в час по чайной ложке у меня онлайн-консультацию получать?

уже отметил на карте, так шо вапрос исчерпан :-)
  • 0

#2785
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у Казкома всегда все кроме них виноваты. Попробуй любой пустой картой оплатить другого банка, прохолит вообще транзакция или нет?
  • 0

#2786
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

блин, второй день пробую заплатить за рейсы на MakeMyTrip

у нас не получалось из-за ошибки несоответсвеия данных картхолдера
причем ругался именно на адрес, хотя в банке сказали, что эта информация не сверяется при оплате
в конечном итоге оплатили на Джетлайте, второй раз брали на Спайсджет, оплата прошла без проблем
попробуйте эти сайты
  • 0

#2787
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

в конечном итоге оплатили на Джетлайте, второй раз брали на Спайсджет, оплата прошла без проблем
попробуйте эти сайты

обратный билет взяли Спайсджетом, действительно, прошло, спасибо большое за совет! скажите, а как вам Джетлайт, не очень убогая авиакомпания?
  • 0

#2788
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я летал джет лайтом, был новый аэробус, кормили вегетарианской отравой, стюардессы симптоматичные :smoke:, вообще мы летали тремя разными индийскими авиакомпаниями и у всех были хорошие самолеты, а точнее новые аэробусы.

народ, кто-нить знает какой нынче курс рупии к доллару?
  • 0

#2789
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доллар 46.50

Евро 60.00

Фунт 73.50

источник-индостан.ру
  • 0

#2790
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
доллар доходил ажно до 49 рупий
  • 0

#2791
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вчера с моей карточки сняли деньги по курсу 46,2
  • 0

#2792
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

доллар доходил ажно до 49 рупий


:smoke: это я считаю по чем вы домик снимаете, получается совсем красивая цена
  • 0

#2793
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

народ, кто-нить знает какой нынче курс рупии к доллару?


www.xe.com там все основные валюты
  • 0

#2794
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

народ, кто-нить знает какой нынче курс рупии к доллару?

Кросс-курсы Visa
  • 0

#2795
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Билеты куплены (с 5 января по 19 января) едем первый раз. В дели будем с 5 по 9 января по золотому треугольнику поедем, потом летим в гоа Индиго (почему то деньги еще не снялись с карточки казкома :rolleyes: ).
Теперь голова пухнет на счет жилья на кокой Гоа ехать северный или южный, бронировать на месте или так же по интету, охота все и релакса и тусняка. Вот А кто нибудь едет в этот период?

И еще вопрос нужно ли разрешение родителей если я в разводе?
  • 0

#2796
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

потом летим в гоа Индиго (почему то деньги еще не снялись с карточки казкома :spy: )

а билет вам выслали? если в течении 3-х дней не сняли денежку, это уже тревожный звоночек, может быт и не получилось купить билеты :-)

Теперь голова пухнет на счет жилья на кокой Гоа ехать северный или южный, бронировать на месте или так же по интету, охота все и релакса и тусняка.

Ашвем и Мандрем очень спокойные тихие пляжи, и до Арамболя и Вагатора совсем рядом на байке. так что советую север, а на юг поедете может быть просто денька на 2-3. на первые ночи лучше бы договорится заранее, а потом уже посмотрть на месте - оставаться или дальше искать

И еще вопрос нужно ли разрешение родителей если я в разводе?

если Вы женского полу :laugh: и Вам нет 35-лет, то необходимо разрешение от родителей или мужа, с копией их удостоверения личности
:rolleyes:
  • 0

#2797
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

если Вы женского полу :spy: и Вам нет 35-лет, то необходимо разрешение от родителей или мужа, с копией их удостоверения личности
:rolleyes:

или достаточно заявления где описано что Предок не против выезда дочери в индию, заверенную нотариусом
  • 0

#2798
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
так, я чет не понял, вчера покупали билеты на Спайсджете, денги на карте стоят в блоке, на майл пришло только "Tata AIG Domestic TravInsure Insurance Policy Confirmation". это что, еще не значит, что мне дали билет? моя заявка только рассматривается?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.11.2008, 18:27:37

  • 0

#2799
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
сегодня на Фли маркете дали листовку, в ней говорится, что с 15 ноября стартует Найт маркет в Арпоре.
ура, товарищи! :rolleyes:
  • 0

#2800
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто еще не определился с жильем, могу в личку скинуть ссылку на апартаменты, которые сдают наши знакомые (хорошие люди). Можно заранее забронировать. Все чисто, недалеко от пляжа. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.