Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2681
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а мы взяли по 300 :rolleyes:
  • 0

#2682
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а мы взяли по 300 :rolleyes:

:D бум пиписками мерятся? :-)
вы же на 2 недели раньше нас брали билеты
кстати очень многое еще зависит от курса конвертации на день покупки билетов
  • 0

#2683
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
гы)
можно я тоже буду меряться? :-)
Мы взяли по 190!
Тока нам их не отдают :rolleyes:
Сказали, что не раньше, чем за два месяца до вылета)))

/me начинает думать, че б еще заранее прикупить...)))
  • 0

#2684
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

мы кстати взяли за 345 туда-обратно, прямые рейсы

Спасибо.
А вы какой авиакомпании взяли?
  • 0

#2685
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы тоже взяли по 190 (туда-обратно), на рейс SpiceJet. Оплата прошла тока на их сайте, на MakeMyTrip не проходила (пробовал 3 картами 3 разных банков). Оплатил карточкой Instant Card Казкоммерцбанка. Но билеты не прислалы, только поддтверждение. Но на сайте SpiceJet по номеру подтверждения все пробивается (кроме самих билетов конечно). Видимо на стойке регистрации проидется получать...
  • 0

#2686
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Мы тоже взяли по 190 (туда-обратно), на рейс SpiceJet.

А когда брали и на какие даты?

Вообще вопрос- возможно сейчас взять по 200-250 туда и обратно на 21.12, 3.01. Или мы припозднились и уже нет дешевых билетов?
  • 0

#2687
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Мы тоже взяли по 190 (туда-обратно), на рейс SpiceJet. Оплата прошла тока на их сайте, на MakeMyTrip не проходила (пробовал 3 картами 3 разных банков). Оплатил карточкой Instant Card Казкоммерцбанка. Но билеты не прислалы, только поддтверждение. Но на сайте SpiceJet по номеру подтверждения все пробивается (кроме самих билетов конечно). Видимо на стойке регистрации проидется получать...

У меня проплата на MakeMyTrip прошла сразу.
И тоже есть только подтверждение брони (я давала одну-две страницы назад весь расклад).
На днях ребята из Гоа позвонили в Дели - в офис MMT. И там им сказали, что все с билетами в порядке, но вышлют их не раньше, чем за два месяца до вылета - по условиям авиакомпании. Т.е. в моем случае - не ранее 3 декабря.
Вполне возможно, что и у Вас будет то же самое. Тем более АК одна.
  • 0

#2688
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Шанель, посмотрела я на MakeMyTrip ваши даты.
Даже через Мумбай с пересадкой меньше $450 не получается.
Хотя попробуйте сами, может, я смотрела невнимательно.
http://www.makemytrip.co.in/
  • 0

#2689
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ребята, постарайтесь заранее билет распечатать, в доместик могут не пустить, если у вас на руках билетов не будет!
  • 0

#2690
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina...:

Индостан - основной источник информации по ГОА

Нифига не основной источник и даже скажу ,что хромой. Лучшие источники- на английском языке,например,
http://www.indiamike.../india/goa-f23/

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.10.2008, 21:13:49

  • 0

#2691
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да ладно, не надо свои обидки переносить на мнение обо всем сайте :D

индиамайк хороший форум, но не все читают на английском. на индостане можно задать вопрос и получить конкретный ответ по-русски. :)
  • 0

#2692
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да ладно, не надо свои обидки переносить на мнение обо всем сайте :D

индиамайк хороший форум, но не все читают на английском. на индостане можно задать вопрос и получить конкретный ответ по-русски. :)

обидки хоть и личные,но сайт,где откровенные провокаторы пользуются народной любовью не может быть хорошим. На обычных сайтах за это дело сразу наказывают, на этом же наоборот поддерживают.
к тому же есть и другие российские сайты, вроде www.india.ru

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.10.2008, 22:12:18

  • 0

#2693
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мы кстати взяли за 345 туда-обратно, прямые рейсы

Спасибо.
А вы какой авиакомпании взяли?

через JetLite брали
  • 0

#2694
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, посмотрела я на MakeMyTrip ваши даты.
Даже через Мумбай с пересадкой меньше $450 не получается.
Хотя попробуйте сами, может, я смотрела невнимательно.
http://www.makemytrip.co.in/

Пробовали :smoke: пока решили на месте купить билеты.
Yasya, вы писали что на месте будут около 500 долл.- это в одну сторону?
Раньше по отзывам, я думала что в Мумбае просто посадка, допустим, часть народа выйдет и мы дальше на Гоа летим, а по времени смотрели там стоянка в несколько часов получается, тот рей который примерно в 6 вылетает, прилетает в Гоа в 15 с чем-то часов.
мы уже даже про поезд думаем- ехать ночь или сутки? и есть цивильные, для иностранцев, там нормальные условия?
  • 0

#2695
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
поезд едет часов 26, но билет по интернету купить ещё геморройнее, чем на самолет =)
в поезде условия зависят от класса. есть первый класс, кондиционированные вагоны, отдельное купе. кто ездил, говорят даже в наших поездах условия хуже.=)

просто на поезд до гоа тоже может не быть мест, вот в чем засада

не переживайте так сильно, улететь-обяхательно улетите. ну дороже будет, но к этому надо быть готовым в сезон на популярном направлении. хотите сэкономить-надо ехать в low season. это правило применимо не только к Гоа, но и ко всем популярным направлениям.
  • 0

#2696
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у индиго на ваши даты 60 000 на двоих со сборами. тенге, в смысле =)

"просто посадка" обычно делается, чтобы набрать ещё пассажиров, а не чтобы их высадить.

если получится, берите билеты на поезд, но только заранее. 88%. что на месте вы их не возьмете
  • 0

#2697
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[/quote]
А когда брали и на какие даты?

Вообще вопрос- возможно сейчас взять по 200-250 туда и обратно на 21.12, 3.01. Или мы припозднились и уже нет дешевых билетов?
[/quote]

Мы выкупили билеты 14 октября. Вылетаем из Дели в ГОА 14 января 2009 г., обратно 26 января.
А из Алматы в Дели вылетаем 12 января, один день в Дели решили провести, дабы Тадж-Махал съездить посмотреть.
  • 0

#2698
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

у индиго на ваши даты 60 000 на двоих со сборами. тенге, в смысле =)

Спасибо,
60000 было бы прекрасно, мне кажется на 1... 6399 Дели-Гоа и 10549 Гоа-Дели, это в руппиях, я насчитала примерно 51 тыс. тенге, я как-то не так ищу?
не, поезд все-таки отпадает.
А 500 долл. вы писали - это в одну сторону? а то я боюсь протормозить и дождаться когда 450-500 - это в одну сторону будет... еще и с посадкой в Мумбае :rotate:
  • 0

#2699
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Для тех кто берет билеты на майк май трип. при поиске билетов надо несколько раз запрашивать билеты. Я днем нашел билеты на требуемые даты по 280 долларов, пока разбирался с картой, захожу а эти рейсы мне программа не дает и просовывает только билеты как минимум на сотню дороже. Сколько не пытался, бесполезно. Дождался вечера и уже дома опять ввел требуемые даты, тут же появились билеты по приемлемой цене. Может там у них какая то програмка стоит хитрая?? Так что если цена смущщает, то пробуйте снова и снова! Даже можно попробывать с другого компа! По крайней мере у меня так и получилось! Если все прошло нормально, то не поленитесь и распечатайте в онлайне подтверждение, ну на худой конец перепишите номер подтверждения, даты и время вылета и Авиакомпании! Мне подтверждение на мыло так и не пришло, благо переписал номер, так проще в порту будет получить его!
  • 0

#2700
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Только что проверил, билеты есть но самый дешевый тариф на 21 декабря и по 5 января 954 доллара в оба конца на двоих.........................не хило получается...........
Но как писал выше, надо пробывать и искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.