Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2641
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Fifth_elementа вы надолго туда??? неужто на сезон?
  • 0

#2642
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

*временно успокоилась и перестала строчить письма в ММТ))*

Горисвет, ну что, какие у вас новости?

кстати. для общей информации. Вчера списывалась со Спайс Джетами, разъяснилась ситуация с моей знакомой у которой отменили бронь.
Их предупреждение на сайте, что владелец карты обязательно должен быть в числе пассажиров-не просто так. у неё отменили потому что платила картой друа. Оплата прошла, но когда спайсы разобрались что к чему, бронь просто отменили!

А то слышала рассуждения, что " и так прокатит" - ан нет, не прокатывает, даже в Индии )

Сообщение отредактировал Yasya: 17.10.2008, 13:46:31

  • 0

#2643
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

приезжайте :)

Я в этот сезон не смогу, у меня лялька родилась, подрастет поедем, уже не могу без океана жить) Как там кстати купаться можно или еще волны?
  • 0

#2644
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Yasya, тишина по-прежнему. :smoke:
Картой платила своей.
Причем памятуя, что любимый Халык в свое время без объявления войны прикрывал инет-платежи, в этот раз я специально в карт-центр звонила, дабы все проконтролировать. С их стороны все нормально.

*как же не хватает тут смайлика, бьющегося головой об стену...
  • 0

#2645
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тишина по-прежнему. :smoke:

Значит пора уже начинать звонить по контактам, которые есть на сайте бронирования и трясти их за грудки.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.10.2008, 14:55:07

  • 0

#2646
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а, мы в арамболе кстати.

кстати говоря, я вчера взахлеб рассказывала про Арамболь...вспомнила ночь - затопленный пляж и "небольшую сушу", где собирались барабанщики, поистеры...
так рассказывала, что сама на слюну изошла и знакомый чуть в час ночи не рванул за билетами :smoke:
ностальгия, йопт.
присылайте фотки!
  • 0

#2647
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Всем привет! Молодцы что уже некоторые там! Мы только в феврале, а можно ли завозить в индию рупии? Вроде так выгоднее...

#2648
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

тишина по-прежнему. :smoke:

Значит пора уже начинать звонить по контактам, которые есть на сайте бронирования и трясти их за грудки.

Волшебное получается общение))
Thank you for calling MakeMyTrip. For English press one...
Угу. Жму единичку.
...Thank you for calling MakeMyTrip. For English press one...

У попа была собака, он ее любил... :-)

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 17.10.2008, 19:23:29

  • 0

#2649
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ГорИСвет, может быть телефон не в тоновом режиме?
попробуйте перед единицой нажать *
  • 0

#2650
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
всем спасибо!

Fifth_elementа вы надолго туда??? неужто на сезон?

мы до марта планируем :D


дом еще не сняли, сегодня весь день ездили устали :D
прикиньте, еще даже не купались :) некогда. море бушует еще, тучки есть, молнии ночью
мой номер в гоа +91 9604636253 (Айгуль). звоните как будете в гоа :)

курс доллара в гоа 47 рупий.

Евгения, поздравляю :smoke:
  • 0

#2651
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Привет всем.
По поводу проплаты через нет, могу поделиться информацией. Первый раз заказывал через Спайс Джет, оплата по карте не проходила ни с первого раза ни со второго, ни с третьего, хоят все блокировки были сняты. Пришлось звонить в Спайс и по телефону заказывать билеты, но и в этом случае оплата прошла только на четвертый раз. В этот раз заказывал через Май трип, оплата прошла только с четвертотго раза, подтверждение на мылдо не пришло, по причине мыло. ру. благо переписал при бронировании номер подтверждения, надеюсь как и в прошлый раз прям в аэропорту получить распечатку в кассе.
Для тех кто хочет перекантоваться в гостинице, то лучше сразу езжайте в аэропорт, поскольку приличный сервис предлагают отели свыше 150-200 баксов, а то что находится по пути в аэропорт стоимостью 70-80 баксов, то самый настоящий клоповник, с вонючими и страшными простынями, отвратительной едой и сервисом, хотя на картине все очень даже прилично. отдавал в прошлый раз почти сотню вместе с ужином, в итоге не спал вообще не часу, поскольку над отелями садятся и взлетают самолеты, в номере постоянно взлетают и садятся камары, за окном всю ночь идет какая то строительная возня и тд, про ужин я вообще молчу, овощи для салата видимо шинковали лопатой и к тому же прям в мешках, тандыр чикен вообще больше напоминал голубя сдохнувшего в вентилеционной трубе этого тандыра, в итоге после 2 минутного расматривания был выброшен в пропасть. Так что не искушайте судьбу, спите спокойно в аэропорту, по крайней мере бесплатно, а сервис ничем не хуже!!! Друзья останавливались в отеле за 300 баксов, говорят все было превосходно, трудно не поверить, но вот отдавать 300 листа за 8 часов сна............................как говорится, вам самим решать.
  • 0

#2652
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я уже предупреждал раз в этой теме - предупреждаю второй и последний раз: гашиные и прочие подобные темы здесь не обсуждаются.


эххх опять плюс, но промолчать не могу и не хочу!!!

Уважаемый Farmer, канабис это просто неотъемлемая часть базы отдыха под названием Гоа. Обсуждая и рассказывая о Гоа невозможно обойти этот факт стороной. Более того, это одна из основ того духа и обаяния Гоа ( :bored: немного перегнул). Часть людей щас кинет в меня тапком, на что я Вам отвечаю: большинство из Вас едет туда не на пляжах валяться, которые там чего греха таить не самые лучшие, и не на Хампи глядеть, Вы едете туда за экспириенсом, за смесью индийской экзотики и контркультуры хиппи, последняя к моему сожалению постепенно там размывается.
В конце концов у всех своя голова на плечах (и каждый сам выбирает способ ее загрузки :D).


зы народная гоанская мудрость: God Made Grass, Man Made Booze - Who Do You Trust?
  • 0

#2653
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в ожидании репрессий добавлю:

не нужно стремиться забронировать билет Дели-Гоа через интернет, по этому направлению летает просто толпа самолетов, причем у всех вылет на следующий день после Вашего приземления в аэропорту Дели. Поэтому не парьтесь, вы 100% сможете купить билеты по прилету на нужное вам время и по цене не выше чем в интернете, кроме того Вы застрахуете себя от сгорания билета из-за задержек которые в аэропорту Алматы зимой довольно часто явление, как это было на примере Taxista. Жить в гостинице за 300 баксов в Индии не нужно :D , когда купите билет в доместике, выйдете на улицу и пройдите 50 метров на 11 часов (прямо и слегка правее), там будет стоять много тук-туков с индусами тревожного вида, выбирайте морду поприличнее и просите довести Вас до отеля между доместиком и международным, например нам удалось договориться чтобы нас отвезли до отеля за 1 (одну) рупию, плата чисто символическая, водитель имеет свой бакшиш с отеля, гостиница до утра стоила 50 американских денех, кстати цены написаны на ресепшине, но есть смысл поторговаться, гостиница конечно не ахти, но и далеко не клоповник, и таких гостиниц там штук двадцать-тридцать, Вы их увидите по правой стороне когда будете ехать за билетом из международного аэропорта в доместик. Там же можно покушать. Утром увидите стоянку тук-туков прямо около вашей гостиницы, чтобы доехать до аэропорта.
  • 0

#2654
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Absqur - предупреждение по п. 2.5 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.10.2008, 21:08:27

  • 0

#2655
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
так... чтоб не было вопросов в дальнейшем.
Объясняю - почему я не могу ночевать в аэропорту, на скамейке рядом и прочая.
У меня ребенок - и он не взрослый. Ему к тому времени будет шесть. Еще бабушка. Ей там исполнится 59.
  • 0

#2656
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ребенок - и он не взрослый. Ему к тому времени будет шесть. Еще бабушка. Ей там исполнится 59.

молодцы какие!!! и ваши переживание теперь совершенно понятны. одно дело , копмания бесшабашных друзей, и , совсем другое, малыш и бабушка. о которых нужно бдет заботится и экстримальные условия им ни к чему..

вы не пробовали в саму авиакомпания написать(позвонить)? только черехз мейкмайтрип?

вы 100% сможете купить билеты по прилету на нужное вам время и по цене не выше чем в интернете,

это всё правильно, НО!!! цена в интернете ведь тоже меняется =) сегодня есть билеты по 150 долларов, а числе с 20х декабря только по 300 (например)

кстати, мне Karabas сказал, что в Раге билеты по 50 с лишним тысяч на внутренний рейс.
  • 0

#2657
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...выбирая гостиницу возле аэропорта, обязательно предварительно зайдите в комнату, проверьте состояние кранов, унитазов , постельного белья и прч.
и пусть таксист, который вас привез, никуда не уезжает - чтобы, если вам не понравилось, везти в другой отель. а то эти ушлоганы привозят вас в какойнить клоповник, получают свой навар на ресепшине и уезжают, а вы остаетесь , и поскольку рейс с алматы прибывает поздно вечером, а если , как было в нашем случае, с задержкой, но вы никуда не денетесь посреди ночи и будете вынуждены ночевать в клоповнике за сумасшедшие бабки. нам вот пытались впарить мрачную комнатушку с сырой постелью, огромными щелями в окнах, с ржавыми трубами и кранами в ванной. и за все это богатство хотели 80 баксов. к тому же утром прям перед входом в отель обнаружили труп огромной крысы.
до сих пор как вспомню, нервно скалюсь... :bored:

зы. Absqur, дружище, мы еще повоюем :D
  • 0

#2658
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
контакты гостиниц возле аэропорта в Дели

там же другие аэропорты Индии
  • 0

#2659
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Вот спасибо, Яся!)
А я дозвонилась сегодня с *цатого раза в MMT.
Английский у нас с девушкой был примерно одинаковый :-/, но удалось добиться обещания, что в течение суток они мне пришлют что-то на мэйл. Читаю я гораздо лучше, чем говорю, и тем более воспринимаю на слух))

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 20.10.2008, 15:42:11

  • 0

#2660
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ещё гостиницы в Дели . Фото, контакты, есть форум с отзывами (англоязычный)

удалось добиться обещания

это точно Индия))

ждем фронтовых новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.