Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2461
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)

наверное клуб Кабана?

Cabanna же вроде как еще в прошлом году закрыли..
  • 0

#2462
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не знала... эх, красиво там было:-/
  • 0

#2463
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто


Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)

наверное клуб Кабана?

Если это тот в котором глючные стены из белого гипса то это Paradise

#2464
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а что там за "подозрительно дешевая компания" упоминалась, которая летате из Дели в Гоа, расскажите уже)))


кстати, миф о круглосуточных транс-пати в гоа уже, по-моему пришло время развенчать
  • 0

#2465
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а что там за "подозрительно дешевая компания" упоминалась, которая летате из Дели в Гоа, расскажите уже)))


На самом деле в Индии бюджетников много, как оказалось. Я знакома была с одной всего - Spice Jet, а мне тут на другом ресурсе присоветовали сайт www.makemytrip.co.in
Он делает поиск по нескольким бюджетным авиалиниям, там же можно купить билеты.
  • 0

#2466
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да, я в курсе о существовании этого сайта и немалого количества лоу-костов в Индии, спасибо. просто в вашем посте, насколько я поняла, речь шла о какой-то конкретной авиакомпании, настолько дешевой, что вам это показалось подозрительным.

вот и захотелось уточнить, что это за кампания? может быть, вы просто посмотрели тарифы без сборов?
  • 0

#2467
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кстати, миф о круглосуточных транс-пати в гоа уже, по-моему пришло время развенчать

Не ужели запретили по закону,не позже 22-00 ,в связи с учястившимися буйными СНГовцами прицидентами?
  • 0

#2468
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

а что там за "подозрительно дешевая компания" упоминалась, которая летате из Дели в Гоа, расскажите уже)))


кстати, миф о круглосуточных транс-пати в гоа уже, по-моему пришло время развенчать

я летала Jetlite и так же заказываоа на сайте makemytrip - если бронировать заранее то выходит в среднем 200 долларов Дели-Гоа-Дели, и подозрительного ничего нет, очень все аккуратненько, покормили хорошо, а отдавать больше за перелет и не стоит, думаю разницы большой нет. долетели нормально с конфортом
  • 0

#2469
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений


кстати, миф о круглосуточных транс-пати в гоа уже, по-моему пришло время развенчать

Не ужели запретили по закону,не позже 22-00 ,в связи с учястившимися буйными СНГовцами прицидентами?

я сама очень растроилась, я ожидала от пати в Гоа гораздо большего, спрашивали у всех в какие клубы пойти и сходили по мнению самим Гоанцам в самые известные - Paradise в Анджуне кстати в 5 минутах хотьбы от нашего отеля, были в West End и были в Багаторе в клубе забыла как называется, ничего такой, и кафе при нем на улице приятное, и в nine bar конечно. Ничего особенного не увидела в их клубах, даже транса толком не было, помню приехали в West End там играли какуюто бадью, и стояли на улице с Москвичами матерились, где же всетаки в Гоа транс кроме найн бара. Но всвязи с борьбой с травой, видимо нынче днем с огнем не сыскать. Если кто что знает или узнает, буду весьма благодарна
  • 0

#2470
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений



кстати, миф о круглосуточных транс-пати в гоа уже, по-моему пришло время развенчать

Не ужели запретили по закону,не позже 22-00 ,в связи с учястившимися буйными СНГовцами прицидентами?

я сама очень растроилась, я ожидала от пати в Гоа гораздо большего, спрашивали у всех в какие клубы пойти и сходили по мнению самим Гоанцам в самые известные - Paradise в Анджуне кстати в 5 минутах хотьбы от нашего отеля, были в West End и были в Багаторе в клубе забыла как называется, ничего такой, и кафе при нем на улице приятное, и в nine bar конечно. Ничего особенного не увидела в их клубах, даже транса толком не было, помню приехали в West End там играли какуюто бадью, и стояли на улице с Москвичами матерились, где же всетаки в Гоа транс кроме найн бара. Но всвязи с борьбой с травой, видимо нынче днем с огнем не сыскать. Если кто что знает или узнает, буду весьма благодарна

Может эта самая "бадья" - и есть транс? - просто на вкус и восприятие люди разные :-/
Мне привозили с ГОА диск "Анджуна08" -ниче так
  • 0

#2471
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

если бронировать заранее то выходит в среднем 200 долларов Дели-Гоа-Дели, и подозрительного ничего нет

спасибо, конечно, но я в курсе, я просто хочу узнать у какой компании видели очень дешевые билеты =)

по поводу пати-Парадайз -этоуже просто посовый клубняк для мажоров, вест энд после реконструкции тоже фуфло, в закрытом помещении с одним вентилятором особо не поколбасишь, а знаменитые когда то трансовые опен-эйр почили в бозе, по крайней мере в Гоа и ехать туда за ними уже смысла нет. а в целом, конечно там замечательно :-/

ЗЫ. Под Багатором, мне думается, имеется ввиду Вагатор?

а то уже не первый раз так пишут, на опечатку уже не похоже...

национализируем Гоа -Куралай, Бахатор -отдых по-казахстански ))))
  • 0

#2472
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

национализируем Гоа -Куралай, Бахатор -отдых по-казахстански ))))

Ничего подобного!!! - просто опечатка! - как такое можно было даже предположить?! :-/ :-)
  • 0

#2473
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мне привозили с ГОА диск "Анджуна08" -ниче так

ну, во-первых, закатывать на болванку хороший транс и продавать туристам и организовывать трансовые опен-эйры на сутки или больше -это "две большие разницы", как говорят в Одессе. =)

на вкус и цвет фломастеры разные, это никто не спорит. Я бы и сама не отказалась попасть на несколькодневный опен в Гоа, но вот только пати уже не те, про которые рассказывают успевшие на них попасть в свое время.

Я даже согласна предположить что мы "не там ищем", но, согласитесь, раньше найти большую пати было не проблемой..

об этом и речь. Гоа утрачивает и , скорее всего, утратит свою былую славу в качесте места проведение трансовых тус.

Просто теперь туда нужно ехать не в поисках незабываемых пати, а в поиске других ощущений =)
  • 0

#2474
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мне привозили с ГОА диск "Анджуна08" -ниче так

ну, во-первых, закатывать на болванку хороший транс и продавать туристам и организовывать трансовые опен-эйры на сутки или больше -это "две большие разницы", как говорят в Одессе. =)

на вкус и цвет фломастеры разные, это никто не спорит. Я бы и сама не отказалась попасть на несколькодневный опен в Гоа, но вот только пати уже не те, про которые рассказывают успевшие на них попасть в свое время.

Я даже согласна предположить что мы "не там ищем", но, согласитесь, раньше найти большую пати было не проблемой..

об этом и речь. Гоа утрачивает и , скорее всего, утратит свою былую славу в качесте места проведение трансовых тус.

Просто теперь туда нужно ехать не в поисках незабываемых пати, а в поиске других ощущений =)

Другие ощущения - это отдельные и многие романтические потребности,
хотелось всего сразу! :-/
  • 0

#2475
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
тож горел желанием попасть на опен эйр на гоа, но как-то не довелось, все кругом говорили что их больше не проводят, хотя некоторые говорили что все-таки иногда случается, но под конспирацией. Говорили что сейчас проводятся та называемые джангл-пати в карнатаке, но туда далековато ехать.
  • 0

#2476
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
значит нам повезло, один раз попали на какую-то дикую пати в какой-то жопе, еле нашли... транс был аццкий, потом долго меня колбасило. ну или это после кабаны показалось, что пати аццкая:-/
  • 0

#2477
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

2 Fifth_element
странно так, а в Алматы с визами проблем нет. Нам сделали на полгода за день. Никаких вопросов.

странно, нам девушка грит, что консул туристич.визы только на 3 мес. дает. типа вам повезло что на полгода дал.
видимо, в ате проще с этим. в след.раз будем знать где получать.
  • 0

#2478
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
в этом году хочется попасть на арамбольский фестиваль :-/
  • 0

#2479
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
НАРОД!!!
Да что такое всамом деле? - откуда такая 100% инфа,о том что типа - уже не тот ГОА......раньше было,а щас нет.....и тд,как будто лет 20 прошло в самом деле....
Кто сказал???
Я видео видал с камеры пати такое было,что даже днем тусили - всем на столько хорошо было)))
Пусть если не трудно,мне отпишет конкретно факт,а не пустые предположения
  • 0

#2480
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)

наверное клуб Кабана?

да кажется Кабанна у них логотип- губы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.