Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2441
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хочу в Гоа этой зимой!
(вот правильно говорите, у меня от одной мысли об Индии адреналин зашкаливать начинает)

Кто как добирается из Дели до Гоа? Особо меня интересуют возможности долететь на самолете, купив билет через интернет. Я знаю только одну авиакомпанию, но сомневаюсь стоит ли ей лететь, уж больно дешевые билеты.

Поделитесь опытом?


вот тут подробно описано как бронировать билеты на внутренние индийские перелеты (через makemytrip.com).
вообще, вроде не-индийские карты раньше принимали, но может уже поменяли условия.

если получится - отпишитесь :dandy:
  • 0

#2442
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Предлагают снять дом с 3 спальнями, который находиться на Заливе в Сеолиме..
Подскажите. это приблизительно на каком пляже?

Сиолим это скорее не залив а огромная река. А возле рек сами понимаете купаться не очень хорошо.


присоединяюсь к постующему, возле реки жить не рекомендую. Из-за отстутствия нормальной системы канализации, индусы, как впрочем и туристы, сливают все и вся в речки-вонючки.
  • 0

#2443
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Пятый элемент, спасибо :D
Я хочу ехать в феврале, поэтому бронировать буду в октябре только. Ну плюс надо карточку сделать.
Но отпишусь обязательно :laugh:

Сообщение отредактировал Shiny: 26.09.2008, 14:24:38

  • 0

#2444
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
вот и я думаю может все же 5 раз рвануть в Гоа.......
и 3 раз отметить в Гоа новый год....
какое же все таки магическое место... Гоа ....
  • 0

#2445
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет всем Гоанцам! :(
Народ,тут такое дело........
В общем имею: визу, билет до дели и огромное (мягко говоря) желание съездить на мечту свою - ГОА!!!
Вот впервые собираюсь,но незнаю с чего начать и..........чем закончить(в плане сбора и до аренды жилья)
Поделитесь опытным советом как,куда, на чем, мож какие места? Есть пара идей такие как Анджуна и Багатор и как в плане бюджета дела обстоят?
Заранее всем благодарен!
  • 0

#2446
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Привет всем Гоанцам! :(
Народ,тут такое дело........
В общем имею: визу, билет до дели и огромное (мягко говоря) желание съездить на мечту свою - ГОА!!!
Вот впервые собираюсь,но незнаю с чего начать и..........чем закончить(в плане сбора и до аренды жилья)
Поделитесь опытным советом как,куда, на чем, мож какие места? Есть пара идей такие как Анджуна и Багатор и как в плане бюджета дела обстоят?
Заранее всем благодарен!

добро пожаловать в клуб :D

вы когда едете? на сколько? какие предпочтения по жилищу?

по поводу выбора места в гоа решите на месте, это надо самому увидеть и прочувствовать. каждый пляж имеет свою атмосферу. выбрать не проблема :)
  • 0

#2447
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет всем Гоанцам! :(
Народ,тут такое дело........
В общем имею: визу, билет до дели и огромное (мягко говоря) желание съездить на мечту свою - ГОА!!!
Вот впервые собираюсь,но незнаю с чего начать и..........чем закончить(в плане сбора и до аренды жилья)
Поделитесь опытным советом как,куда, на чем, мож какие места? Есть пара идей такие как Анджуна и Багатор и как в плане бюджета дела обстоят?
Заранее всем благодарен!

привет. Анджуна довольно-таки бюджетное место. Мы жили с полружкой в отеле Poonam. Очень дешево, платитли насколько я помню максимум 2000 тенге за сутки на номер на двоих (с душевой, туалетом, кабельным телевидением и балкончиком). Конечно, не люксовые условия, но в Гоа вообще ничего не воспринимаешь напряжно, атмосфера уж там такая. Жили мы возле знаменитго блишиного рынка (дневного), который происходит раз в неделю, идти минут 10. Питались во всех кафешкам кругом, очень дешевые и вкусные морепродукты, но конечно про нормальные цивильные места нужно поспрашивать и съездить. Если я не ошибаюсь в Багаторе мы были также в одном из клубов и кафе, очень понравилось. Сама б с удовольствием съездила еще раз. бязательно посети nine bar с трасновой музыкой на open air, только тупо то что он работает только до 9, но из всех клубов понравился больше всего он самый. Вооьщем, дерзай))) в 1,500 на две недели вместе с билетом дели-гоа-дели я влезла))) плюс еще шопилась в самом Дели конкретно)))
  • 0

#2448
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:) добро пожаловать в клуб :)

вы когда едете? на сколько? какие предпочтения по жилищу?

по поводу выбора места в гоа решите на месте, это надо самому увидеть и прочувствовать. каждый пляж имеет свою атмосферу. выбрать не проблема :)
[/quote]
Пасибо :(
Собрались с другом в Декабре,всего на 15 дней и 15 ночей......больше ни как-к моему большому сожалению :D
По жилищу - просто чтоб было ближе к воде и был красивый вид на море
По поводу пляжа,чтоб тусовки были 25ч в сутки :) и не просто там что то.....а самые что ни наесть Транс пати
  • 0

#2449
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет всем Гоанцам! :(
Народ,тут такое дело........
В общем имею: визу, билет до дели и огромное (мягко говоря) желание съездить на мечту свою - ГОА!!!
Вот впервые собираюсь,но незнаю с чего начать и..........чем закончить(в плане сбора и до аренды жилья)
Поделитесь опытным советом как,куда, на чем, мож какие места? Есть пара идей такие как Анджуна и Багатор и как в плане бюджета дела обстоят?
Заранее всем благодарен!

привет. Анджуна довольно-таки бюджетное место. Мы жили с полружкой в отеле Poonam. Очень дешево, платитли насколько я помню максимум 2000 тенге за сутки на номер на двоих (с душевой, туалетом, кабельным телевидением и балкончиком). Конечно, не люксовые условия, но в Гоа вообще ничего не воспринимаешь напряжно, атмосфера уж там такая. Жили мы возле знаменитго блишиного рынка (дневного), который происходит раз в неделю, идти минут 10. Питались во всех кафешкам кругом, очень дешевые и вкусные морепродукты, но конечно про нормальные цивильные места нужно поспрашивать и съездить. Если я не ошибаюсь в Багаторе мы были также в одном из клубов и кафе, очень понравилось. Сама б с удовольствием съездила еще раз. бязательно посети nine bar с трасновой музыкой на open air, только тупо то что он работает только до 9, но из всех клубов понравился больше всего он самый. Вооьщем, дерзай))) в 1,500 на две недели вместе с билетом дели-гоа-дели я влезла))) плюс еще шопилась в самом Дели конкретно)))

Ну я в принцепе и расчитывал на 2000 - шку без билета на нос,а тут вон как! - нормально! :D
Если Анджуна бюджетное-я так понимаю, значит не лучшее?
Так какое место лучшее?

Сообщение отредактировал Ivan_OK: 30.09.2008, 18:49:56

  • 0

#2450
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Пасибо :(
Собрались с другом в Декабре,всего на 15 дней и 15 ночей......больше ни как-к моему большому сожалению :D
По жилищу - просто чтоб было ближе к воде и был красивый вид на море
По поводу пляжа,чтоб тусовки были 25ч в сутки :) и не просто там что то.....а самые что ни наесть Транс пати


раз в декабре, то цены будут чуть дороже. вы правильно выбрали анджуну-вагатор, там самый центр тусовок. насчет жилища не беспокойтесь, приедете на месте найдете (600-800 рупий). пати сейчас только до 22.00 проводятся.
можете до арамболя прокатиться еще, там прикольно, по вечерам на пляже на барабанах играют вокруг костра.

вы не переживайте, на месте разберетесь со всем :) все будет хорошо!
  • 0

#2451
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
бюджетное не значит плохое :D

вся индия бюджетная :(
  • 0

#2452
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Пасибо :)
Собрались с другом в Декабре,всего на 15 дней и 15 ночей......больше ни как-к моему большому сожалению :)
По жилищу - просто чтоб было ближе к воде и был красивый вид на море
По поводу пляжа,чтоб тусовки были 25ч в сутки :) и не просто там что то.....а самые что ни наесть Транс пати


раз в декабре, то цены будут чуть дороже. вы правильно выбрали анджуну-вагатор, там самый центр тусовок. насчет жилища не беспокойтесь, приедете на месте найдете (600-800 рупий). пати сейчас только до 22.00 проводятся.
можете до арамболя прокатиться еще, там прикольно, по вечерам на пляже на барабанах играют вокруг костра.

вы не переживайте, на месте разберетесь со всем :) все будет хорошо!

Как так до 22-00!? :( :D
Разве такое возможно? а если да , то где круглосуточно?
  • 0

#2453
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Как так до 22-00!? :D :)
Разве такое возможно? а если да , то где круглосуточно?

у местных поспрашиваете, может попадете на тайную круглосуточную пати :(
  • 0

#2454
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Как так до 22-00!? :) :)
Разве такое возможно? а если да , то где круглосуточно?

у местных поспрашиваете, может попадете на тайную круглосуточную пати :(

ОК! :D
Я слышал про 5 - 10 летн визы,миф?
  • 0

#2455
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ОК! :(
Я слышал про 5 - 10 летн визы,миф?

нам еле 6-месячную дали.
  • 0

#2456
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Fifth_element' date='30.09.2008, 19:44' post='6613734']
[quote name='Ivan_OK' post='6613696' date='30.09.2008, 19:39']
нам еле 6-месячную дали.
[/quote]
Не знаю, мы в посольстве в Ате когда заполняли анкеты, нам говорили что 6 мес - как на месяц без проблем выписывают!Так вот еще сидели какие то бабки в сари "нашего" происхождения так они выписывали аж на 5 лет!!!
  • 0

#2457
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Как так до 22-00!? :-) :D
Разве такое возможно? а если да , то где круглосуточно?

у местных поспрашиваете, может попадете на тайную круглосуточную пати :-/

Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)
  • 0

#2458
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
2 Fifth_element
странно так, а в Алматы с визами проблем нет. Нам сделали на полгода за день. Никаких вопросов.
  • 0

#2459
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Как так до 22-00!? :-) :D
Разве такое возможно? а если да , то где круглосуточно?

у местных поспрашиваете, может попадете на тайную круглосуточную пати :-/

Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)

Непременно заглянем! :D
  • 0

#2460
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Есть такая дискотека ночная, не помню как называется, на горе она находится, недалеко от Баги. Там девушкам вход и выпивка бесплатно)

наверное клуб Кабана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.