Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9081
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Которая для освещения салона, када дверь открываешь.
  • 0

#9082
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

В каждой фаре две крутилки. Те, которые ты нашел, регулируют по горизонтали вправо-влево. Зачем регулировать решил? Битая морда?

Ну я их и крутил, но направление света не меняется :)
Нет не похоже что битая, ваще гольфик свеженький, даже в салоне ничего не скрипит на ходу !!
Фары так светят с самой германии, вниз ..
  • 0

#9083
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


В каждой фаре две крутилки. Те, которые ты нашел, регулируют по горизонтали вправо-влево. Зачем регулировать решил? Битая морда?

Ну я их и крутил, но направление света не меняется :)
Нет не похоже что битая, ваще гольфик свеженький, даже в салоне ничего не скрипит на ходу !!
Фары так светят с самой германии, вниз ..


У меня тоже так было – смотрели вниз. Крутил... крутил... короче пока они у меня стали вверх подымацо, ХЗ сколько оборотов сделал – думал сломаны, ан нет, просто с самый низ были зарегулированы.

Кстати у тебя на A4 оптика "линзованная" или нет?
  • 0

#9084
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


В каждой фаре две крутилки. Те, которые ты нашел, регулируют по горизонтали вправо-влево. Зачем регулировать решил? Битая морда?

Ну я их и крутил, но направление света не меняется :)
Нет не похоже что битая, ваще гольфик свеженький, даже в салоне ничего не скрипит на ходу !!
Фары так светят с самой германии, вниз ..

Еще раз, медленнее. Эти крутилки, что ты крутишь (руками крутишь?) регулируют по горизонтали - вправо-влево. И если снимешь фару, то еще можешь заметить, что эти крутилки не работают. Очень часто они сломаны.
Вертикаль у фар регулируется отверткой крестовой по углам под крыльями.
  • 0

#9085
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У меня тоже так было – смотрели вниз. Крутил... крутил... короче пока они у меня стали вверх подымацо, ХЗ сколько оборотов сделал – думал сломаны, ан нет, просто с самый низ были зарегулированы.

Кстати у тебя на A4 оптика "линзованная" или нет?

Ну какаято недолинзованая помоему :)
оптика на А4 менялась в 97 и 99 годах.

про крутилки я так и не понял, один грит надо их крутить, другой что надо под крыльями кудато лезть т :-)
  • 0

#9086
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


У меня тоже так было – смотрели вниз. Крутил... крутил... короче пока они у меня стали вверх подымацо, ХЗ сколько оборотов сделал – думал сломаны, ан нет, просто с самый низ были зарегулированы.

Кстати у тебя на A4 оптика "линзованная" или нет?

Ну какаято недолинзованая помоему :)
оптика на А4 менялась в 97 и 99 годах.

про крутилки я так и не понял, один грит надо их крутить, другой что надо под крыльями кудато лезть т :-)

"Карту купи, лапоть!" (с)

Ну возьми книжку и почитай. Небитая - нехрен крутить. Криво светит - битая. Надо крутить, но надо знать что и где крутить. Купи еще крестовую отвертку. Без нее не настроишь.
  • 0

#9087
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
да не моя она, на свою у меня книшка есть :)
светит не криво а просто довольно низко, хотелось бы повыше поднять, не битая , отверток куча, ими и крутил.
  • 0

#9088
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

да не моя она, на свою у меня книшка есть :)
светит не криво а просто довольно низко, хотелось бы повыше поднять, не битая , отверток куча, ими и крутил.

на каждой фаре две крутилки. Одна вертикаль, вторая горизонталь (условно). Обе крутил и нет реакции?
  • 0

#9089
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
именно
  • 0

#9090
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Гы! Сижу и диву даюсь Утюг про то и писал сразу что обе крутил. ИМХО сломаны крепления или как у меня было что слишком вниз выкручены так что не сразу подниматься начинают, или как было на предыдущей машине, регулировка была не сломана а просто слетела штукенция которая регулирует. Пришлось фару разбирать.

Утюг, кста тебя "разбанили"? Сколько лет сколько зим? :laugh: Терь под "родным" именем?
  • 0

#9091
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
товарисчи посаветуйте где пройти диагностику ходовой и двигателя гольф3 94г и где купить запчасти недорага. и также недорага отремонтироватть. заранее фсем благадарен!
  • 0

#9092
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Гы! Сижу и диву даюсь Утюг про то и писал сразу что обе крутил. ИМХО сломаны крепления или как у меня было что слишком вниз выкручены так что не сразу подниматься начинают, или как было на предыдущей машине, регулировка была не сломана а просто слетела штукенция которая регулирует. Пришлось фару разбирать.

Утюг, кста тебя "разбанили"? Сколько лет сколько зим? :-) Терь под "родным" именем?


Точно, полтора года в БАНе был :-)
Да похоже эти крутилки до упора скручены, придется снимать, смотреть че с ними.
  • 0

#9093
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

товарисчи посаветуйте где пройти диагностику ходовой и двигателя гольф3 94г и где купить запчасти недорага. и также недорага отремонтироватть. заранее фсем благадарен!

сама выгадна, на падъемнике с мантирофкай диагнастируишь, на базаре покупаешь все че хочишь от китая турции до испании и германии, выбирай, и совсем дешива если сам паставишь :-)
  • 0

#9094
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
если хотите качествено, то дешево никак не палучица.
т.к. цены весьма не дешовые. приведу пример, из германии - оригинал.
1) падушка двигателя передняя, 78 евро
2) падушка двигателя задняя - 85 евро
3) падушка МКПП - 60 евро
4) стойка стабилизатора - 40 евро
5) рулевой наконечник - 37 евро
6) амотр передний - 98 евро.

вот вам и цены качества.
поствите китай, через пару месяцев опять ставить будете.
  • 0

#9095
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подскажите плз. расход бензина 10 л в условиях пробок в городе это нормально? Движок - 1,8
  • 0

#9096
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Подскажите плз. расход бензина 10 л в условиях пробок в городе это нормально? Движок - 1,8

плевать какой движок. Нормально. Если это Гольф 3. Не облегченный гоночный вариант, а стоковый.
  • 0

#9097
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Оффтоп, но интересно: а для Мерса 190 1.8 литра на меху 9...10 л в городе не маловато-ли?
  • 0

#9098
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Подскажите плз. расход бензина 10 л в условиях пробок в городе это нормально? Движок - 1,8

помоему отлично
  • 0

#9099
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Оффтоп, но интересно: а для Мерса 190 1.8 литра на меху 9...10 л в городе не маловато-ли?

ты че как маленький? Вес лучше приведи, а не объем двигла. И имя хояина (можно и прописку). Больше толку, больше сказать можно, нормально или нет.
  • 0

#9100
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ты прав про вес, но какой ты всетаки дотошный...
9-10 литров даже для 1.6 гольфа, в городе с пробками и холодной погодой это нормально. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.