Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7101
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Чем больше радиус диска чем плохо для гранат и он не экономичен будет жрать на 0,5-1 литр больше а вы сами сейчас бензин литр равен с литром Коко-колы так что больше 15 не рекомендую а то не красиво будет я видел по говоду поподеш в яму и тебе кранты с этими дисками будешь ровнять их
  • 0

#7102
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Nezz его уже растаможили или как! мы что поедем только посмотреть? я покотатьцо хочу!!! :(


ждемс новостей с фронта... там видно будет что да как. авось в субботу забирать будем
  • 0

#7103
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Tuxedo у меня тоже зеркало сломали на стоянке, основа целая, а вот зеркало на хрен с водительской стороны крякнуло, правда на разборы я не ездила, купила целое за 6000 тенге
  • 0

#7104
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну ты позвони озадачь кого-нить :( :D ;) :fie:
  • 0

#7105
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Чем больше радиус диска чем плохо для гранат и он не экономичен будет жрать на 0,5-1 литр больше а вы сами сейчас бензин литр равен с литром Коко-колы так что больше 15 не рекомендую а то не красиво будет я видел по говоду поподеш в яму и тебе кранты с этими дисками будешь ровнять их



ну а шо... красота стоит жертв! приятно...
  • 0

#7106
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
15 не рекамендую!! прикольно! :(

завод изготовитель только 15 и рекамендует :D
странно откуда такие познания??? ;) :?
  • 0

#7107
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вот думаю спиздить что ли у кого нибудь этот пластик + в придачу зеркало за минуту можно все снять я учился на своем с правой стороны
  • 0

#7108
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Tuxedo, не надо, а то вдруг это окажется чей-нить наш гольфик, мы будем плакать :( а если поймаем тебя с поличным, то плакать будешь ты :D
  • 0

#7109
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
этого делать не нужно! был у нас тут один такой!! тебе вот не приятно если у тя украдут, вот и нех, подумай о других!!

не нужно таким сволочам уподоблятся! который за чужой счет!!
мы ведь интелегентные гольфоводы!! :( :D ;) :fie:

и еще ребята не нужно сдесь выражаться на прямую! хоть сокрошайите что-ли! а то не красиво!
  • 0

#7110
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
и опять я: мне тут сказали что низкопрофильную зимн очень трудно в городе найти. млин, не знаю шо делать и хочется и колется.
кстати VR6 Сергей сначала тебе хотел эти диски предложить, но потом вспомнил что у тебя 5-ти дырые )))
  • 0

#7111
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

и еще ребята не нужно сдесь выражаться на прямую! хоть сокрошайите что-ли! а то не красиво!

а вот это ты про что?
  • 0

#7112
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:( Низкопрофильных до..ера новые китайские тоже ничего 6000 штук стоят чем б/у покупать за то новые


Поставить на задние двери колонки и проводить провода очень трудоемкая работа лучше буфер купить что ли
  • 0

#7113
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
желательно уметь 2 комплетка дисков, летом 16-17... зимой миксимум 15. ездил зимой на 205-50-15..... все было супер!
  • 0

#7114
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я вот по городу рву мерсов 190, 230,ауди на своем гольфе 1,6 Я так тонко настроил все что никакая турбина не нужно
  • 0

#7115
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да ну нафих тогда брать их, зима на носу. лучше по весне если не продам-поменяю диски.

или возьму 14-е
  • 0

#7116
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
по нашим дорогам на 17 -ых дисках
Гольф сама жесткая машина и еще 17 с низкопрофилем будет задевать колесную арку мах15 пойдет
уменя ATS овские стоят и еще азотом накачать тоже нечего за колесо 500 тенге я думаю лучше поставить амортизаторы В4 или н4 они мягкие :(

девушки есть в форуме :D
  • 0

#7117
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ага Tuxedo думаешь я понимаю о чем ты ? )
что значит B4 bkb H4
и чем азот лучше???
  • 0

#7118
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
когда будет у нас лого.... надо будет напечатать наклейки и что-то типа визитных карточек!!!

буду ходить, и клеить на все гольфы! гы гы гы....


кстати на лого, надо инет адрес написать!

у нас машины с резиной 35 ездят.... и ниче!
на всем можно ездить... конечно по трамфайке пролетать не нужно и ездить по раздолбанным дорогам быстро - тоже не дело. да щас и дороги хорошеют..... так шо все будет клево! а для поездок на капчагай (ну или еще куда). комплект 15-х будет лежать на балкончеге...
  • 0

#7119
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
tuxedo!!! насчет сабвуфера! все очень просто! провада провсети вообще просще простого, под порогами, быстро и удобно! зачем тебе провода менять в задних дверях? там нормальные радные стоят!
вобщем меняешь: на нанели колони, в передних и задних дверях +ставишь еще назад 2 и саб!! вот и все! у меня так стаит и замечательно!
  • 0

#7120
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
куда все подивались? на обеде что-ли :(? :?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.