Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7061
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Забаненная
Ант
Тигренок
Неза
Али
ССЕ2
Гольф ВР6 + друг
БотерфляйГольф + друг...
странные мальчеги пошли, с друзьями ездят :( :D ;)
нет шоб с девочками ездить!!!! :fie:
  • 0

#7062
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сбор прикольный получился :(
Мы с Тигрёнком подъехали самые первые, стоим, вокруг дождь, ничего невидно, поспорили, приедет кто-нибудь или нет, я выйграл!!! Я верил, что народ дождика не испугается и прийдёт.
Правда пришлось рано уехать, а то промокли савсем, поехали сушиться :D

Троян, ты когда на сборах появишся, у меня такая штуковина появилась на багажнике, хочу чтобы ты заценил...

2 Зося, спасибо за антенку, теперь хоть не так сильно цепляет ;)

Дизаин лого утвердили, завтра все последние пожелания передадут десигнеру, думаю к понедельнику будет готов финальный вариант.

2 БотерфляйГольф: незабудь выложи на форум файл с твоим логотипом, возьмём его за фон, попробуем покрайней мере :fie:

Всем Спок Ночи!!! Я спать!
  • 0

#7063
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ПРИВЕТ! всем как дела?

первый нах!!!
  • 0

#7064
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вот маньяки блин, торчать а дождь на КАСЕ? Брррррр.....
  • 0

#7065
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Второй, нах..
Вчера замерз как собак, че та четверг напряжный две тусовки это много

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 15.09.2006, 09:33:37

  • 0

#7066
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да ладно вам ну проиокли не много! что старшного! за-то поболтали! :(
  • 0

#7067
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
в десятке и ниипёт :D да уж... капец вчера прохладненько было, да еще и со стоянки возвращалась по бурным потокам и машины облили :(
Ант, не за что, мне честно говоря по фигу, эта антеннка мне погоды не делала, пусть хоть кому-то послужит ;)
  • 0

#7068
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и Дияс! доброе утро мои друзья... троян, ант и серж.. капите бабки, будем заказывать полиуретановые сайленты
  • 0

#7069
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
доброе утро, Дияс!
а че с сайтом кстати?
  • 0

#7070
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
привет Дияс!! скока стоят?
  • 0

#7071
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ант и Снег... вы договоритесь по поводу сайта. сколько чего надо! а то время идет, а дел никуя....
  • 0

#7072
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ант и Снег... вы договоритесь по поводу сайта. сколько чего надо! а то время идет, а дел никуя....
  • 0

#7073
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Neza а поподробней можно? чо за полиуритановые сайленты? чо дают? а то мне кокрас надо менять задние сайлент блоки а да и сколько копить?

2 Ant : блин заинтриговал =) чо у тебя там?

2 ALL : в субботу едем на разбор?
  • 0

#7074
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Троянец, иди смотреть соседнюю ветку... Гольф ГТИ2. там все написано.

2 Алл... завтра предлагаю клубом поехать поглядеть мою машинку, сегодня никаких двигов по ней не будет. никак не поулчается. а оттуда уже можно на разборки. они там рядом...
  • 0

#7075
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет всем Как дела
Я хотел спросить если у кого нибудь книга в электронном варианте или бумажном гольф 3 :(
  • 0

#7076
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
чет я там нихрена не понял,вобщем мне нужны сайлентблоки задние передних рычагов,чо это мне будет стоить?
  • 0

#7077
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
3 дня назад поставил сигнал за 2000 тенге воздушный с моторчиком :D ездил сигналил 2 дня работал какая то реле или что-то сгорело нахерь но не сигнал он рабочии . Кто нибудь знает че за реле там , предохранитель не сгорел

Я вот менял не давно за 1 рычаг 1200тенге а других местах по 2000 тенге
Сайлентблоки стоят китайские 300-400тенге а нормальные стоят 700тенге со втулкой :(
  • 0

#7078
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Привет всем Как дела
Я хотел спросить если у кого нибудь книга в электронном варианте или бумажном гольф 3 :(


парой страниц ранее писалось об этом.... есть диск со всеми делами для гольфа :D
о как сказал



2 Троянец..... смотри сюда
если я правильно их понял, твои сайленты, будут 50 у.е. стоить. там их 4 по ходу....
  • 0

#7079
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Nezz я поеду с тобой за гольфом!! а потом на разборку!! давайте договоримся во сколько и где встретемся???
давайте только после обеда по возможности!!

tuxedo проверь предохранитель сигнала!! блок предохранителей находится под рулем не много левее! открой крышку посмотри номер предохантеля и поменяй! если нет рузльтатов, то езжай к электреку!!!
  • 0

#7080
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

3 дня назад поставил сигнал за 2000 тенге воздушный с моторчиком :D ездил сигналил 2 дня работал какая то реле или что-то сгорело нахерь но не сигнал он рабочии . Кто нибудь знает че за реле там , предохранитель не сгорел

Я вот менял не давно за 1 рычаг 1200тенге а других местах по 2000 тенге
Сайлентблоки стоят китайские 300-400тенге а нормальные стоят 700тенге со втулкой :(


это надо тогда сигнал смотреть.... а что за сигнал и почем брал?

ты хоть представься.... т.е. расскажи про свой гольф. ТТХ в студию....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.