Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7081
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати у меня тоже с сигналом проблема стал очень тихо работать и болтаеца,как думаете если предохранитель поменяю поможет? и мне его еще надо прикрутить а то висит там на чесном слове а чтоб прикрутить надо бампер снимать (бампер снять не сложно?
  • 0

#7082
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Nezz я поеду с тобой за гольфом!! а потом на разборку!! давайте договоримся во сколько и где встретемся???
давайте только после обеда по возможности!!


ОК... давай тогда в час! где-нить стукнемся..... и поедем! предлагаю собраться всем желающим, на ауезова, чуть ниже толе би.... там никогда не стоят машины. там шо проблем с парковкой не будет
  • 0

#7083
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
троян бампер держится на 8 болтах! снимается очень просто!! даже думать не надо!! :( :D сниаешь решотку, под ней болты 6 шт и еще несколько с низу!! вытаскивается из пазов и все! ;)
  • 0

#7084
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

кстати у меня тоже с сигналом проблема стал очень тихо работать и болтаеца,как думаете если предохранитель поменяю поможет? и мне его еще надо прикрутить а то висит там на чесном слове а чтоб прикрутить надо бампер снимать (бампер снять не сложно?


надо просто залезть под машину..... не надо бампер снимать! ужоснах.... ты че, даже и не заглядвал снизу что ли? или на яму заедь.... все там как на ладони!
  • 0

#7085
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а где СВХ находится? на какую расбору поедем?
я предлгаю на СЕйфулина-белинского! там все есть!
  • 0

#7086
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
дааа под моего заглянеш какже.
поповоду завтра давайте ровно в час на толеби ауэзова чуть ниже остановки а потом на разбор двинем
  • 0

#7087
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
СВх... за барахолкой. а оттуда не далеко до сейфул - белинского

2 Троян.... нет! сначала машинку поглядим, а потом на разбор

Сообщение отредактировал Neza: 15.09.2006, 11:49:24

  • 0

#7088
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сигнал офигенный типа камазовский 600мерсы уступают дорогу и пугаются девченки когда переходят дорогу
Тачка у меня GOLF 3 1.6 ABU син металик мех 5 ГУР Без электропакета :(
Титанки на R15 низкопрофиль 195/75 и.т.д поставил противотуманки как на гелендвагене 2 круглые с каждой стороны глаза сердитый как зверь тюнинг мухоотбойником
Все фары под черным цветом потом поставлю фотку Под номерным знаком Где стояли решетки поставил ромбикувую решетку под спортивную модель теперь хочу поставить буфер
но мне надо с сигналом что-то сделать предохранитель все порядке поменял 13 контакт нашел схему как подключать такие воздушные сигналы просто мне нужен книга посмотреть схемку и все если че меняюсь
E-BOOK на мерсы W124.W201, Audi 100 крокодил хотя бы скачать или встретится :D ;)
  • 0

#7089
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
и-бук есть у НуЦге... тебе с ним надо договариваться! и у Сержа.. тот что Гольф ВР6.... вроде че-то было. диск по гольфу.

мы собираемся завтра, после обеда поехать на разборку.... если что-то надо, присоединяйся!
  • 0

#7090
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
злосны тюнинг однако!

ладно всем до вечера я поехал на работу!
  • 0

#7091
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я нормально разбираюсь в тачках по ремонту всего и по электронике
люди если есть диск или книга можно хотябы отсканировать
Троян если сигнал работает тихо то там на сигналке есть болтик для настройки звучание покрути и все нормально будет
У кого нибудь есть GOLF3 отзавитесь блин в разборке все дорого
Если поедете посматрите мне нужен
Боковые зеркала заднего вида водительская сторона там пластик корпусный с переди черный еще его крясят под цвет авто вот он нужен ато я ехал и залез между 2-мя машинами и поломал на скорости 120 по шаляпина не люблю Машин со старыми пердунами где ездят по 60 км /ч
:(
  • 0

#7092
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Если есть пластик этот за 1000 тенге запишите координаты отправьте на маил Nurike16@mail.ru
а то все зеркало не хочется купить за 8000тенге
Они гады продают целиком все
  • 0

#7093
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

злосны тюнинг однако!

ладно всем до вечера я поехал на работу!


гы гы гы.... давай, завтра в 13-00..... если что, звоните мне для координации

у нас у всех гольф 3...... только у Али 230 - Гольф 2 ГТИ
насчет зеркала спросим.... а новое не пробывал узнать? может и отго дешевле выйдет
  • 0

#7094
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Чьи координаты Не забудь те спросить эту херь а то не красиво выглядит


На фиг мне новый основа целое не поломался
  • 0

#7095
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я видел тюнинг блок приборов офигительный у всех гольфов черный на панели приборов я у одного видел белюй с черной основой ну как у Еволюшин8 Лансер с стрелками с белой подсветкой как у диаманта
  • 0

#7096
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Можно все это сделать тем покупать какие то у тюнинговых фирм
Белым Ораклом разрезать плоттером цифеки типа спорт налипить все это и кайф поменять стандартные лампы на синий диодные лампы и готово
  • 0

#7097
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Nezz его уже растаможили или как! мы что поедем только посмотреть? я покотатьцо хочу!!! :(
  • 0

#7098
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Trojan слушай а у тебя диски 16-ые ? низкопрофильная резина?
скажи что ты зимой будешь с резиной делать?
я вот думаю поставить себе такие диски. но мне чет говорят что буду как на лыжах....
  • 0

#7099
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ну люди есть диск или книга по Гольфу а то на выходные очень нужен

Поставит Шипы по 20 или 50 тенге и все
  • 0

#7100
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
будет нормльно на 16 тольок резину мин узкую нужно будет поставить! и тольок зимнюю! вот и все решение проблемЫ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.