Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7121
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Азиана Азот делает колесо мягче при кочках ни как воздух не чувствуеш маленькие кочки короче едет как по маслу а амортизаторы можно мягкие если деньги валяются

У меня на задних нет стоит просто колпачок для колонки на Баян ауле какие то не внушают доверия эти колонки
  • 0

#7122
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
привильно tuxedo но где у нас закачают именно азот?
и как ты это проверишь? на весы псоставишь? на 200 грам длжно быть меньше чем с воздухам!

кто-то поедет скоро в китай! закажи, псть привзут!

или сходи на барахолку и купи именно китаеские колонки! проверено годами! ХОРОШИЕ! :( :D ;)
  • 0

#7123
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Смотря сколько привезут если 1-2 штуки то не выгодно лучше сдеся покупать
  • 0

#7124
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
тебе 8 нужно! +саб!
  • 0

#7125
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приветствую, други! :( Может кто поможет добрым словом аль советом. Купил себе Гольф 2, 1.8 с месяцок назад. Но есть проблема: Второй радиатор печки лопнул за этот месяц. Первый, что стоял - уже леченый был, второй(китайский) который я поставил - отходил 2 недели и тож лопнул. Лопается одна из входных трубок, что под капотом. Большой круг идет, так что термостат в порядке. Что еще может быть и как с этим бороться?

привильно tuxedo но где у нас закачают именно азот?
и как ты это проверишь? на весы псоставишь? на 200 грам длжно быть меньше чем с воздухам!


на Рыскулова - Джангильдина. Знаю точно ,поскольку точка моего друга! :D
  • 0

#7126
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну братан, тебе нужно с Али поговорить! он по 2 гольфам спец! я тебе ничем помочь не могу!

fart 2002 ты вообще кто? давай представляйся! на чем каешся! тех хар, в студию! :(
  • 0

#7127
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
тебе надо почистить систему охлаждение вылить антифриз залить туда простую воду и залить туда спец жидкость которое чистит грязи просто машине кажется 17-18 лет и чтотто гдето забито и бери сразу радиатор за 2000 - 2,500 тенге радиато хороший а то китайский не выдержит даление в системе и лопнет опять просто крестьянсим языком сделать Клизму машине :D :(
  • 0

#7128
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Пости Ничем не отличается 2 от тройки просто 3 дутая
лучше качать азотом где проверено спец центрах а то закачают каким то херней и будешь радоваться
  • 0

#7129
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну братан, тебе нужно с Али поговорить! он по 2 гольфам спец! я тебе ничем помочь не могу!

fart 2002 ты вообще кто? давай представляйся! на чем каешся! тех хар, в студию! :lol:

Я? да вот недавно к вам забрел - и тут такая классная тема! ;) Езжу на втором гольфе, 91 г., 1.8, черненький и страшненький такой(до ума его еще доводить ой ей ей) До этого жигулист был, 99, нива, восьмерка. А тут таньга маленько появилась - решил сделать жинке приятное. :fie: Щас вот пока мослаюсь, привожу в божеский вид.


тебе надо почистить систему охлаждение вылить антифриз залить туда простую воду и залить туда спец жидкость которое чистит грязи просто машине кажется 17-18 лет и чтотто гдето забито и бери сразу радиатор за 2000 - 2,500 тенге радиато хороший а то китайский не выдержит даление в системе и лопнет опять просто крестьянсим языком сделать Клизму машине :D :(


На рынках? Или это фирменный какой нить в магазине?
  • 0

#7130
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
добро пожаловать всем новеньким!
  • 0

#7131
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну давай присоединяся к нам!! у тас тут реальная туса! каждый четверг у нас встречи клуба! обсуждаем, смотрим, и даже шупаем!! у нас весело!
  • 0

#7132
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а завтра мы едем на разборку, за запчастями... по мелочи. присоединяйся
  • 0

#7133
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
возми старый родной радиатор и смотри что бы был точно такой или похожий

Подскажите координаты у кого диск этот по Гольф3
  • 0

#7134
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я разговаривал с Трояном! завтро в 13,00 встречаемся на Ауэзова чуть ниже Толе-би ждем 30 мин и едем за мега гольфом и на разборку!!!
  • 0

#7135
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Когда встреча Гольфов
  • 0

#7136
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
за мега гольфом может быть и не поедем.... все решит, вечерний звоночек. вечером мужик позвонит, и скажет че да как... м.б. забирать придется в понедельник :(

сцуко... :(
  • 0

#7137
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
- :( ---------- :D --
  • 0

#7138
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
по чевергам на КАСЕ в 18,30 КАСЕ- по окябырьской между комуной и фурманого! на против входа или выхода!
  • 0

#7139
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Когда встреча Гольфов


см. пост Гольф ВР6... завтра мини вылазка за запчастями! :(
  • 0

#7140
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Nezz выражение твоего аватора подходит под тове настроение:(:) :D ;) :fie:

NEzz набрал 2000! молодца!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.