Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#661
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
мне вообще один чел сказал что я его в свободной продаже не найду, на заказ надо делать.Люди это правда?
  • 0

#662
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Asiana - возможно придется на заказ, меня интересует, это ж каким маньяком надо быть, чтобы еще и спойлеры заказывать, вот у меня стоит он и стоит, я машину так брала, а чтобы наворачивать ее дальше, ну уж нет, увольте :rolleyes: кстати, подыбайте в барахолке здесь на ветке, запостите объявление...
  • 0

#663
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 Кристовская у меня нету я и хочу. был бы не хотела.
а нащет барахолки и объявы-уже все сделано
  • 0

#664
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Asiana - хихи, да обычно так и происходит, когда нет, хочется :rolleyes:
  • 0

#665
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
попробуй обзвонить авто-разборки. м.б. у них есть...

ну а в крайнем случае, придется делать на заказ. думаю баксов 200.... не более.

2 Кристовская

а у вас что за гольф? заполните мини-анкету на манер Enjik-а.
  • 0

#666
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Stunner
Гольф 1994 г
объем 1,8
АКПП
116 тыс км
бензин
черный металик
ГУР, эл пакет, ЦЗ, А/С, противотуманки
  • 0

#667
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, твоих позывов не слышшала, т.к. меня тут не было)))) Завтра еду к СиЮ, ствлю машинку вечером. если хочешь, давай до этого! я туда поеду к 18:30.
  • 0

#668
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Где- то тут про обвес было мое обьявленьице :rolleyes:
  • 0

#669
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Stunner, твоих позывов не слышшала, т.к. меня тут не было)))) Завтра еду к СиЮ, ствлю машинку вечером. если хочешь, давай до этого! я туда поеду к 18:30.

давай завтра, послеобеда... позвони ко мне. ориентировочно часа в 3.
позвони в 14-30
  • 0

#670
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Приветствую Гольфоводов Алматы!

Давно и с интересом читаю вашу ветку, сегодня появился вопрос вам всем!

Как быстро и какую рабочую температуру набирает двигатель? У меня минут за 20 доходит до 100-110 градусов! :rolleyes: Чето мну кажицца что то здесь не так!

У меня Гольф-3
Год выпуска: 1993
Обьём: 1,6 л.
Цвет: темно-синий
Без кондера, э/п, ГУР.
Пробег: 202 000 тыс. км.

До этого немного капало с радиатора, потом перестало вроде! Уровень антифриза в норме!

Ааа, я знаю меня щас отправят к СиЮ, но я в Астане живу, хоть и перехал с Алматы! :mad:
  • 0

#671
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Действительно что-то не так. у меня рабочая температура 90, выше еще ни разу не поднималась.
А вот в чем причина сказать не могу

Как быстро и какую рабочую температуру набирает двигатель? У меня минут за 20 доходит до 100-110 градусов! :rolleyes: Чето мну кажицца что то здесь не так!


  • 0

#672
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у меня тоже поднимается до 80-90, как-то поднялась до 100, так там антифриза совсем не было, пришлось до СТО на воде ехать, а потом дистиллированной промывать...
  • 0

#673
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Как быстро и какую рабочую температуру набирает двигатель? У меня минут за 20 доходит до 100-110 градусов! :-) Чето мну кажицца что то здесь не так!
До этого немного капало с радиатора, потом перестало вроде! Уровень антифриза в норме!

Ааа, я знаю меня щас отправят к СиЮ, но я в Астане живу, хоть и перехал с Алматы! :D


у меня щас с нуля до дежурных 90, дошло за 8 минут.
но почему-то все владельцы 1.8, говорят шо у них долго прогревается. и кстати и некоторых температура лишь до 80 доходит. а то и чуть выше 70-ти.

причину того что доходит до 100-110... надо искать в температурном датчике, он не правильно воспринимает температуру и поздно пускает охлаждающую жидкость по большому кругу (если не ошибаюсь), ну и соотв. включает вентилятор.

по идее, по достижению 90 гр, патрубки что идут от радиатора, должны стать теплыми... т.к. в них будет ОЖ.
  • 0

#674
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

у меня тоже поднимается до 80-90, как-то поднялась до 100, так там антифриза совсем не было, пришлось до СТО на воде ехать, а потом дистиллированной промывать...


одно время я тоже увлекался катанием на дистиллированной воде... потому что антифриз по чуть-чуть уходил (под давлением) с вспомогательной помпы. и приходилось постоянно доливать воду. шо не совсем хорошо для помп. в итоге приказала долго жить - основная помпа. таким образом Станнер заменил 2 помпы... и больше проблемы с охлаждающей системой его не посещали.
  • 0

#675
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
при температуре окр. воздуха +7
до 70-ти, машина нагревалась около 7-ми минут.
до 90... нагревалась 12 минут. и потом я поехал....
  • 0

#676
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Станнер у меня примерно также. когда холодно, то подольше будет. это норма?
  • 0

#677
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну не намного дольше...
помню когда -15 было.... я по утрам минут 12-13 стоял. не более.

кстати у меня на капоте - типа кожуха че-то сделано. шоб тепло хранил. его видно когда поднимаешь крышку.
это на всех ВР6 так, или у всех он идет? у Зоси его нету... Фиксер, у тебя есть? Асиана.... Ларкиан...
  • 0

#678
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Зачем ждать пока двигатель прогреется до 90?
  • 0

#679
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну я сегодня эксперимент поставил... за сколько у меня нагревается. чтоб узнать...

а вообще, начинаю езду как только стрелка проходит мелкие деления. и еду в по-стариковски. не более 2 000 пока не прогреется движка.
  • 0

#680
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Стан, можно ли ожидать ЦД на Съезде? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.