Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#621
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Stunner, приколись, вчера поднималась в Алмарасан, и вот еду такая км 60 в час, хочу ускориться, а у меня машина опять как задергалась, тапка в поле, а скорость все также 60 км и не больше, машина дергается, потом повыеживалась чуть-чуть и нормально разогналась до 80, че это может быть? все та же топливная? а рядом подружка сидит, она тоже автолюбитель, и такая добрая, ой блин, а вдруг типа щас встанем где-нить :rolleyes: отвечайте, у кого так было????

если ты внимательно читала все мои посты, то у меня была точно такая же проблема! СиЮ поменяли свечи и свечные провода, и прекратилось. такой кайф теперь разгоняться без страха, что тебя начнет трясти как самолет в зоне турбулентности!)))) но! также проблема может быть в движке или коробке! мне вот надо менять подушку коробки и сайлентблоки. я все купила, теперь надо съездить все поставить.
  • 0

#622
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
У меня было похожее, но только при нажатии на педаль тормоза. тресется вся, это обычно по утрам когда еще холодненькая. Жаль что у меня не получается с вами дружно на осмотр. у СиЮ здорово. даже мой вредный папаша в восторге. тьфу-тьфу не сглазить....оффтоп. в Субботу (когда после снега) поймала я такси, остановился пассат в уневерсале, едим значит, он взял и на встречку. на светофоре решил втиснуться м.д. машинами и не успел...догнал в зад ауди бочку. я подумала что можно эти две машины к СиЮ отвезти, но предлогать не стала под руку.
  • 0

#623
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ларкиан - я же в субботу не попала на диагностику двигателя, вот на завтра договорилась, конечно читала все посты, ведь все это чрезвычайно актуально для меня, но думаю, что проблемы возникновения таких симптомов может быть как минимум несколько, поэтому завтра поеду смотреть машину, у меня такое впечатление, что че-то с двигателем, потому что машина дергается даже когда просто стою на перекрестке...
  • 0

#624
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
офф - блин, я вчера сама чуть не залетела под автобус, разогналася чего-то вверх по 8 марта от жибек жолы, на Гоголя хотела проехать между автобусом справа от меня и машиной, поворачивавшей навстречу по Гоголя, и тут автобус резко влево принял, чуть блин не уткнулась ему в попу, хорошо резко затормозила (и все равно недовольная своими тормозами), оказывается его подрезала какая-то гребаная свадьба, которая тоже хотела проскочить на красный :rolleyes: и из-за этого ему пришлось уходить вправо, я и так седая не по годам, вчера вконец поседела!
  • 0

#625
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Лар... надо на твоем гольфике прокатиться, что-то мне кажется что у меня не очень тянет.

сетую на свечи... когда смогеш покатать?
  • 0

#626
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А вот и я! привет всем :rolleyes:
У меня тоже плохо тянет, что делать? я хочу чтобы летала как у Станнера!!! :smoke:
PS Дияс, включи сотку, или позвони мне плиз на работу, ай нид ёр хелп.
  • 0

#627
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а вот и блудная гольфисточка! давно тебя небыло Мисс!
я знаю что делать с твоим пепелацем! сначала Лар прокатит меня на своем ВР6. я убежусь шо у меня плохо тянет. поеду к СиЮ, и буду просить шоб мне так же как у Лар сделали.
после чего повторяем проделанную работу с твоим мотором, и все ок!

так вам мой рецепт щастья?
  • 0

#628
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ок :rolleyes: по рукам
  • 0

#629
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну все... ждемс Ларкиан!

кстати! вы заметили... что после посещения СиЮ, 4XKa перестал появляться на форуме... мистика прям.

Сообщение отредактировал Stunner: 27.02.2006, 18:10:31

  • 0

#630
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
почему Stunner - я его сегодня видела в нашей ветке, а что с ним не то? :rolleyes: вы пошто боярыню обидели? :smoke:
  • 0

#631
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в том-то и дело... что ничем.
  • 0

#632
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Stunner, приколись, вчера поднималась в Алмарасан, и вот еду такая км 60 в час, хочу ускориться, а у меня машина опять как задергалась, тапка в поле, а скорость все также 60 км и не больше, машина дергается, потом повыеживалась чуть-чуть и нормально разогналась до 80, че это может быть? все та же топливная? а рядом подружка сидит, она тоже автолюбитель, и такая добрая, ой блин, а вдруг типа щас встанем где-нить :rolleyes: отвечайте, у кого так было????

Топливный фильтр проверь
  • 0

#633
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Топливный фильтр проверь

уже! сегодня поменяла! обратно еду, все равно дергается, обороты падают! запарилась уже! уже не знаю, на что думать...
  • 0

#634
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну вот мы и сьездили к СиЮ!!! ну и как всегда одни лишь положительные эмоции! правда я так и не разобрался с датчиком бензина :rolleyes:
зато произвел замену топливного фильтра, и Зоська тоже заменила + ей еще и свечи подшаманили. так шо по идее у неё должна машинка бегать.... а нет, даже не бегать - а летать!
но как мы можем прочитать выше, от своей пробемы она так и не избавилась... смею предположить что это БЕНЗОНАСОС. раз уж все фильтра в норме, свечи в поряде... остается только он. скоро умрет. :smoke:
что еще? пока были на СТО... там уже делался какой-то Гольф3. тоже 1.8... как у большинства НАШИХ.
Зося даже с ним писями померилась :smoke: :smoke: :smoke:
а у меня, а у него.... ля ля ля, и т.д.
так же заезжал и Гольф3 VR6. серебристый... как у Ларкиан. только вот диски были как у меня. да еще он битый был... и сделан с палевом, решетка радиатора стояла от Гольфа 1.8!!!! морда бита..... гы гы. и туманок небыло. ну и конечно мы еще раз увидели Гольф Сергея... образцовый такой. 1.8 синкро. парктроник, оптика... ляпота вобщем!

Прикрепляю фотку Зося-мобиля... в момент замены топливного фильтра и работ со свечами.

Изображение
  • 0

#635
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Кстати, Ларкиан! когда катать будешь?
  • 0

#636
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ну вот мы и сьездили к СиЮ!!! ну и как всегда одни лишь положительные эмоции! правда я так и не разобрался с датчиком бензина :rolleyes:
зато произвел замену топливного фильтра, и Зоська тоже заменила + ей еще и свечи подшаманили. так шо по идее у неё должна машинка бегать.... а нет, даже не бегать - а летать!
но как мы можем прочитать выше, от своей пробемы она так и не избавилась... смею предположить что это БЕНЗОНАСОС. раз уж все фильтра в норме, свечи в поряде... остается только он. скоро умрет. :smoke:
что еще? пока были на СТО... там уже делался какой-то Гольф3. тоже 1.8... как у большинства НАШИХ.
Зося даже с ним писями померилась :smoke: :laugh: :D
а у меня, а у него.... ля ля ля, и т.д.
ну и конечно мы еще раз увидели Гольф Сергея... образцовый такой. 1.8 синкро. парктроник, оптика... ляпота вобщем!

да, Stunner, у меня всегда положительные эмоции, как я туда съезжу :smoke: надеюсь, не стану постоянной клиенткой, хотя начинаю замечать эту странность, что езжу чуть ли не каждую неделю :smoke:
да, фильтр заменили, свечи почистили или еще че-т там селали, противотуманку поставили, бардачок сделают в субботу, надо купить, брызгалка задняя не работает из-за спойлера, который терь надо Stunnerу отдать, у него все равно задней брызгалки нет :o но вот писями, я не мерилась, но все равно интересно. когда на одном пятаке столько Гольфов собираются! да... у Сергея кайфный Гольфец...
кстати, у меня фреона в А/С не осталось, мне Сергей пообещал дать контакты чувака, который недорого и реально делает кондер... Вот такие дела
а Stunnera назначаю главным папарацци ветки VW Гольф III! а вот свою не стал фоткать?
  • 0

#637
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В субботу у СиЮ тоже много гольфов было, с нашими аж 5 :rolleyes:
  • 0

#638
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а я свою почему не фотол, потому что был занят процессом. т.е. увлекся, вот и забыл. вот если бы ты мне напомнила... щас вот жалею шо не фоткал :rolleyes:
Зоська! типун тебе на язык! есть у меня задняя бразгалка... у меня заднего дворника нету! а будешь много говорить... твой дворник, моим станет... и ты даже не узнаешь об этом!!!! Ааааа..... я коварный! продай спойлер Асиане! тогда у тебя писалка будет нормально работать.

кстати! кто знает... почем нынче:
1) противотуманки для Гольф 3??? (комплект - 2 шт)
2) белые поворотники (в бампере, 2 шт)
3) белые повторители поворотников (2 шт)

есть в них необходимость...
  • 0

#639
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гы... процессом он был занят, газету Колеса смотрел, и хотел променять свой Гольфик на Лексус за 114 штук бачей! но увы... не наскреб каких-то 107 тыщ :rolleyes: ну да... брызгалка ест... попутала, и сегодня он хотел меня ей обрызгать (свидетели имеются!), а спойлер поеду вырежу, чтобы брызгалка адамша работала...
по всему вышеперечисленному я не могу быть ов никакой хелп....
  • 0

#640
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Станнер, а картинку можно прицепить к мессаге только указав ее урл?
По другому никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.