Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#601
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
да уж....бывает и хуже... вспомните злочастные машины АВТОВАЗА... постоянно что то ломается... на них куда больше лв вкладывают... я вот тоже пока ездию и горя не зна... сделал ходовку... но в ней сам виноват ... занесло на гололёде и ударился сильно колесом об бардюрный педестал... диск дугой...покрышку порвало(востановлению не подлежит) рычаг согнуло...шаровая опора подустала, амортизаторный шток согнуло и саленблок порвало %)))
вот так вот... короче в обшем на всё про всё с музыкой и всеми делами ушло баков 500 :)

ну что где завтра встерчаемся то ?
дайте телефон чтоли чейнить ?! я с вами хочу
  • 0

#602
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
неа, не уверен! заедь и посмотри... там с тобой может выйти чувачок, и посмотреть подойдет, или не подойдет..

Зося, дай тел 4XKa... и обьясни где будешь стоять?

там насколько я помню... за перекрестком остановка. встречаемся ЗА остановкой?

4Xka - ты случайно на ДУКАТЕ не сидел года 2 назад? форум дукатовский халявный.
  • 0

#603
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
да сидел :) а что ?
ну так что двайте адрес и время и соту чьюнить :D
  • 0

#604
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Помнишь такого чувачка - Neza?

звони ко мне.... 8-333-2320022.
  • 0

#605
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
конечноже помню... у него ещё опель старый блы :)
  • 0

#606
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну вот и сьездили! итоги такие:
4Xka - ошибок нет. немного выставили зажигание... все ок!
Fixxer - ошибок нет. зажигание в норме.
Stunner - задние датчики скорости (1500 штука)
ролик ручейкового ремня (11 500 - 14 500)
прокладка картера (5 000). это итоги диагностики. в скобках цены запчастей.
поставил новый фильт воздушный. еще не ездил... посему ощущениями поделиться не могу, но надеюсь буду такой же щасливый как Фиксер в свое время. коплю деньги на вышеназвынные детали. а! я забыл показать порог... и спросить почему топливо догорает в трубе..... эхххх
  • 0

#607
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Stunner - задние датчики скорости (1500 штука)
ролик ручейкового ремня (11 500 - 14 500)
прокладка картера (5 000).

картера маслянного ???
  • 0

#608
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну наверно, какой еще есть на двигателе кроме КОРОБКИ?



ps; у тебя есть пират?

Сообщение отредактировал Stunner: 25.02.2006, 15:56:08

  • 0

#609
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это как??? топливный картер???? Узнаю а че такой ролик дорогой в натуре или их нет просто?
Накоробке разве есть картер???? она же тип герметична!!!! картер тока на двигле есть давай в ЛС

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 15:59:08

  • 0

#610
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ты ЛС проверяешь???????????
  • 0

#611
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
все! ответил в ЛС.
  • 0

#612
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
как съездили на диагностику? я не успела. теперь только на следующей неделе туда наведаюсь!
  • 0

#613
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Лар, читай тему внимательнее... там есть мой ответ по поводу того как мы сьездили.

кстати Зося не приехала, и посадила нас всех на фонарь! гы

Мне на СТО оч понравилось, буду всем теперь рекомендовать. даже есть 2 потенциальных клиента. Лар, когда поедешь туды, дай знать... я тоже поеду. кое-чего там сделать надо.
  • 0

#614
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну поздравляю вас товарисчи с удачной диагностикой, Stunner, скидывай машину, а то она тебе дорого обойдется :)
блин, я же тебе говорила про личные причины, ну загуляла малость, в караоке как мартовская кошка орала, потом мне дали прокатиться на Митсубиси Паджеро или не Паджеро... короче Митсубиси, очень нарядно... только меня расстраивают мои тормоза после всех этих машин, они ну такие тугие, что пока остановишься, педалька тормоза в пол уходит! у вас также?
  • 0

#615
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Щас вот пойду, и проверю как у меня... кажется все ок. до пола жать не нужно. все окейно работает... кстати вот, катался я на гольфе 1.8, автомат... и там педалька чуть ли не до переднего бампера уходит. наверно это так на всех Гольфиках. так шо не расстраивайся Зоська, все ок! так и должно быть...
  • 0

#616
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner, приколись, вчера поднималась в Алмарасан, и вот еду такая км 60 в час, хочу ускориться, а у меня машина опять как задергалась, тапка в поле, а скорость все также 60 км и не больше, машина дергается, потом повыеживалась чуть-чуть и нормально разогналась до 80, че это может быть? все та же топливная? а рядом подружка сидит, она тоже автолюбитель, и такая добрая, ой блин, а вдруг типа щас встанем где-нить :) отвечайте, у кого так было????
  • 0

#617
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну наверно тебе надо обратиться к СиЮ и рассказать все вышенаписанное.

кстати по поводу тормозов. у Сергея (кажется) с СиЮ, тоже Гольф3 1.8, да еще и синкро. заодно спросишь про тормоза.
кстати я тож хочу к ним заехать... вот жду когда кто-нить поедет на ташкентскую. если че, я с тобой З!
  • 0

#618
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - хошь, завтра с утра сгоняем в часиков 9? Я могу только с утра...мы как какие-то наркоши стали по поездкам к СиЮ :) как ни суббота или че-то, так сразу на СТО, но честно говоря вчера мне было страшно...
  • 0

#619
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ОК! звони к ним прям щас! договаривайся на завтра-утром.
  • 0

#620
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - done, mein fuhrer!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.