Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#581
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
санкю
  • 0

#582
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вот был вчера в одном магазине.. увидел там установочный комплект ксенона... думаю себе в скором будущем приобрести...

Сообщение отредактировал 4XKa: 24.02.2006, 11:29:40

  • 0

#583
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
4XKa за скока видел?
  • 0

#584
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
и сколько стоит этот комплект?
  • 0

#585
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ИМХО.... при цене машины в 5000.... отдавать суммы в пол цены машины - не есть правильно.
т.е. ксенон + акусика + диски + оптика + еще че-нить.
так еще же надо платить за установку. получается немаленькая сумма.

лучше машину купить новую.... ну т.е. обновить.

блин, не хороший пост получился. но шо-то захотелось высказаться.
  • 0

#586
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вообще не вижу смысла вкладываться в машину, только если это не жизненно необходимый ремонт, хотя все равно паникую еще дай бог :rotate: но это дело личное...
ЗЫ - СиЮ уже в курсе, что завтра приедут 4 машины на диагностику в 9.30 :laugh:
  • 0

#587
BrickInTheWall

BrickInTheWall
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем,
Тоже хочу внести свою лепту в вашу тему :laugh:
Я не совсем владелец Гольфа, но по его ремонту уже много чего знаю.
У моей жены Гольф III 1993 года 1,6 двигатель ABU.
Видать он нам попался неудачный. За 3 года на него столько бабок ушло.
Поменяли почти всё что можно было :bored: Например такие вещи как моторчик дворников и насосик омывателя стекла :bored:
А в этом году дошла очередь и до кап.ремонта движка :rotate:
Ну ничего. Надеюсь зато гольфик прослужит ещё долго после всего отремонтированного :shy:
Как тока кап.ремонт закончится хочу поделиться во сколько всё вышло. Надеюсь это будет всем интересно.
Если опустить то, что много ушло на ремонт и почти всё поменяли, то один негатив у меня есть от Гольфа.
Слишком жёсткая подвеска.
Сам я езжу на старушке БМВ 732 1984года. Бегает до сих пор. Так вот у неё подвеска мягкая, не в пример гольфу. И что интересно, за 10 лет что я не ней езжу, то потратил на ремонт не более 1500 зелёных.
А на гольф за 3 года ушло 2000 баксов. И ещё щас кап.ремонт выйдет не маленький.
Это не в обиду владельцам гольфов ;) Гольф хорошая машинка. Главное чтобы была не убитая.
И жена моя свой гольфик любит, потому и не продаём, а с любовью его ремонтируем :-)
В общем ждите, на днях надеюсь ремонт закончу и вы узнаете много интересного :p
  • 0

#588
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 BrickInWall

вы не одиноки с "неудачным гольфом", они у всех такие. у каждого гольфа постоянно что-то да не работает так как надо. еси вы читали всю ветку, тогда убедитесь в этом.
за 1 год обладания машиной, было вложено около 800-900 баксов. это чисто необходимые ремонтные работы. такие как замена подушек двигателя, гранаты, сайлентблоки, стойки стабилизатора и бла бла бла.... много чего еще.
одно время, я даже боялся на капчагай на нем ездить - была мысль что он встанет где-нить, и все.... больше он никуда своим ходом не поедет. щас, после того как много было сделано, все что можно было заменить - поменял, и более-менее спокойно езжу......
  • 0

#589
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner, у меня удачная зайка! тьфу-тьфу-тьфу, я в нее только около 200 баксов с самого начала вложила, так и езжу!
  • 0

#590
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
так у тебя все впереди! тыж на ней всего 4 мес ездишь.... 4 месяца = 200 у.е.
в год.... 600 набежит! чуть меньше чем у меня. в каком месте она у тебя УДАЧНАЯ?? ха ха ха


я сегодня буду - жестоким!
  • 0

#591
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
это раз на раз не приходится. как возмешь. а так хорошая машина, у меня это уже второй гольф. между ними субару была, дорогая в ослуживании зараза и поболе размером. а эта в самый раз по городу,имхо.
  • 0

#592
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
4 месяца как взял гольф, если не считать замены резины, масла, фильтров и магнитолы, пришлось только поменять аккумулятор.
Остальное тьфу-тьфу в порядке :rotate:
  • 0

#593
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
упс.... извените за клевету на гольф.


просто много от кого слышал, что они часто ломаются. много знакомых на ВР6, не лестно отзываются о своих конях. нету ниодного щасливого!
  • 0

#594
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - ну и флаг те сам знаешь куда :) на вамш ВРШ зато бензину одного до хрена надо :D
  • 0

#595
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
наши ВР6 в полностью исправном состоянии - в городе кушают 10-12!!!!! так шо, это миф - насчет бензы. ниссы!
завтра вот узнаю, что у меня....
  • 0

#596
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот именно! завтра дыбанем у кого че, кто на сколько попадет! тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

#597
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ха...... ф дисятку! устроим тотализатор?

кто помнит потерянную детальку у меня в салоне? чуть выше прикуривателя? короче я её нашел.... теперь у меня идеальный салон!!!!! урааааа...
  • 0

#598
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а у меня все такой же сломанный бардачок!
  • 0

#599
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
1600 - цена вопроса.

вперед в магазин Зося!
  • 0

#600
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

1600 - цена вопроса.

вперед в магазин Зося!

а ты уверен, что он как у меня? хотя ты вроде видел? завтра куплю и поеду к СиЮ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.