Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#541
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
почем фильтр взял? это такой на гармошку похож да? а как скоро его надо менять?
  • 0

#542
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
мля... сегодня некогда звонить. обещаю обзвонить завтра.
кому что надо, оставляйте заявки :lol:


Зося, насколько я помню твое подкапотное пространство, у тебя кажется карбюратор....

Сообщение отредактировал Stunner: 22.02.2006, 16:28:05

  • 0

#543
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Nice - да???? может и у меня карбюратор???? а чем он плох????


Если карбюратор и если он в хорошем состоянии то он не чем не хуже моновпрыска или инжектора. Карбюратор даже легче в обслуживании и таких проблем как бензанасос. На карбюраторе он механический стоит. А на инжекторе Электрический .
  • 0

#544
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипец... а чем плох карбюратор?
  • 0

#545
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

пипец... а чем плох карбюратор?


Лашадок только мало выдает и все.
  • 0

#546
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а ну и фиг с ними с лошадками, я сама Лошадь по гороскопу гыгыгыгы, Лошадь за рулем с лошадками это преступление :lol:
  • 0

#547
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фильтр взял не вняв совету Пирата. в коробочке. 1900 KZT.
Mahle LX-405. типа австрийский. Именно который на гармошку похож.

Как часто менять его не знаю. просто когда я последний раз менял масло, сказали что через пару тысяч желательно заменить этот фильтр. я после этого уже 4 тыщи проехал

При следующей встрече можно будет сравнить подкапотное пространство у меня и у Зоси :lol:
  • 0

#548
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ок, я за!
  • 0

#549
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну че, Фиксер, звони к СиЮ, договаривайся насчет СУББОТЫ в 10-00. а то в 9 я ниасилю.....
  • 0

#550
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
млин, Stunner, не гуляй допоздна в пятницу плиз, я тоже свою пьянку отложу!
  • 0

#551
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
4XKA

а что за акустику ставить собираешься?

млин, Stunner, не гуляй допоздна в пятницу плиз, я тоже свою пьянку отложу!

ОК.... постараюсь перенести все на субботу. уж в этот раз-то, я точно буду in time!
  • 0

#552
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто едет? Fixxxer, Stunner, zosya_baby, кто еще? 4ХКа, вы с нами? Ларкиан че?
  • 0

#553
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В эту субботу утром я не поеду к СиЮ. Утром не получится. Если куплю свои запчасти, то в течение дня заеду к ним менять.

Станнер, я тебе сегодня звонила в 4 часа. Номер, который ты мне в личку кидал, Кмобайл. Почему не брал? Никак не могла найти улицу Радостовца, хотя по Тимирязева каждый день езжу... Кто подскажет, где там магазин? Конечно же, Стан, скажи, где и почем ты брал эту самую подушечку! А сколько будет стоить установка?

Зося, тебе телефон какого СТО? Там, где спецы по ходовке? Телефона их не знаю, только адрес и как зовут мастера. А еще могу сказать, где я купила новую ручку бардачка.

А я даже не знаю, какой впрыск у меня или что там. Вообще без понятия, что за китайская грамота такая...)))

Насчет расхода бензина. Тут кто-то жаловался, что машина 9 литров ест. Счастливчик... :lol: Кстати, я всегда заправляюсь на гелиосе. Но вот решила поэкспериментировать и заправилась позавчера на КазМунай Газе... Пока разницы особой не чувствую...

Кстати, Зося, ты писала, что на Целике тормоза чувствительные. Мне кажется, что это у наших Гольфов тормоз вообще тугой. Чуть-чуть жмешь - не останавливается. Поэтому привыкли сильно давить. Когда я сажусь в другие машины, то тоже по привычке в пол давлю тормоз.

уф. Сегодня я нехорошо так поступила. Вывернула с второстепенной, тут на главной откуда ни возьмись Террано летит. И мне давай сигналить. Я вначале подвинулась, а потом как дурь взяла, давай разгоняться и прямо перед ним тормозить! Он меня по встречке обогнал и передо мной встал на красный. Я врубила дальний и так и стояла... Потом стало стыдно, ведь он по сути был прав... Найти и извиниться, что ли. Хорошо, что я не стала ему на перекрестке сигнались и показывать всякие нехорошие знаки руками!
  • 0

#554
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я забыл сказать... щас такие дела, что не особо хочется брать незнакомые номера. извени. ты не с 8-300-777 звонила?

насчет террано.... это еще что, сегодня выезжал со двора на джандосова, естессно упираюсь в пробку. никто не пускает. ну я и решил выехать, т.е. влезть перед газелью-маршрутка. короче апофеозом истории стало то что газель притерла машину слева. они аж вышли и разбирались, это я увидел когда развернулся и ехал в сторону города.

вот нечего гольфики не уважать! даже газелисты могут попасть! то ли дело на лексусе эх...... пи-бип, все! дорога открыта....... гольфикам такого явно не светит :lol:
  • 0

#555
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 FIXXER

Кстати, помнишь насчет ЛОГО клуба... ждем от тебя вариантов!
  • 0

#556
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

В эту субботу утром я не поеду к СиЮ. Утром не получится. Если куплю свои запчасти, то в течение дня заеду к ним менять.

Станнер, я тебе сегодня звонила в 4 часа. Номер, который ты мне в личку кидал, Кмобайл. Почему не брал? Никак не могла найти улицу Радостовца, хотя по Тимирязева каждый день езжу... Кто подскажет, где там магазин?


Добрый день.

Ларкиан, магазин находится на Тимирязева д.105, это между Гагарина и Розыбакиева. Радостовца это бывшая Мориса Тореза, односторонняя улица вниз. Если что вот их телефоны, 75-22-53, 74-98-36.
  • 0

#557
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Насчет лого сказали что как снизойдет вдохновение, так будут варианты :-)

А гольфов многие наоборот побаиваться стали, как сумасшедших :lol:
Сколько раз было - стою первым на поворот налево, загорается зеленый -
встречные долго не едут. такое впечатление - ждут что я рвану :D)))

Фильтр уже поменял - субъективное впечатление что машинка стала резвее :)))
А старый фильтр был чернее ночи.
  • 0

#558
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а ну и фиг с ними с лошадками, я сама Лошадь по гороскопу гыгыгыгы, Лошадь за рулем с лошадками это преступление :lol:

Интересный способ поднятия мощности двигателя :D))

ps: Сорри за оффтоп :)
  • 0

#559
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

4XKA

а что за акустику ставить собираешься?

да хотел сначала Аппайны а сейчас переиграл ДЛС ставлю!

кто едет? Fixxxer, Stunner, zosya_baby, кто еще? 4ХКа, вы с нами? Ларкиан че?

я с вами... токо скажите где и во сколько встречаемся... :lol:
  • 0

#560
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет! вчера была у СиЮ. Делала диагностику ходовки и электроники. ничего серьезного не нашли. по весне посоветовал менять аморы передние, шаровые и что то еще. (забыла),прокладку на АКПП. Кстати ребята на той неделе я меняла масло на СТО по Рыскулова, недоезжая Белинского. Содрали 17200, поменяли прокладку и масло. так вот оно стало течь. приезжаю вчера к ним, они говорят что Я зацепила защиту и поддон, т.е. в течке виновата я и они ничего делать не собираются.Меняите говорят поддон, которго у них в наличии нет( только на заказ).Я могу точно сказать что никуда не наезжала и не заезжала. Причем все это было сказано таким тоном, грубияны. Не езжайте братцы к ним!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.