Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3701
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Не ругайтесь ребята, давайте я вам лучше стишок расскажу :-)
  • 0

#3702
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
это вы прикалываетесь или на самом деле ругаетесь?
  • 0

#3703
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


только оригинал новый стоит около 20 тонн на Меркуре... вот так-то :spy:

да уж.. хорошо что у меня кондера нет ;)


мне можно будет если что на вашу тусу? :)


чем проще машина... тем меньше с ней головняков :D

а насчет тусы... конечно! мы всегда рады новым людям. но у нас есть традиция.... дамам светы, мужикам мороженное! :-)

мы прикалывамся! мы ж - ДРУЗЬЯ!!!


Фиксер.... МАЧИ!

Сообщение отредактировал Neza: 09.08.2006, 11:32:36

  • 0

#3704
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вот вам :-)

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Hо могут продлевать мгновенья счастья.
***
Когда ты смотришь в портомоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Hе говори с тоскою: Hет! ,
Hо с благодарностию: Были! . :spy:
***
Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Hо к завтраку это проходит...
  • 0

#3705
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
аццкий сатона нервно курит в сторонке.... АФФТАР молодчик!

коли у нас сегодня творческий день... день самодеятельности так сказать. вот и моя поделка. слухайте!

ЛИчиНКа
  • 0

#3706
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

но у нас есть традиция.... дамам светы, мужикам мороженное! :-)

оу, шет.. кажется я попал :spy: *задумчиво* я же давно подруге обещал на Кок-Тобе съездить.. поеду-ка я сегодня, дешевле получится..;)
  • 0

#3707
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не жмись м, первым делом самолеты, ну а дешево потом :-) а скоко народу собирается? по постам немного получается человек 5-6
  • 0

#3708
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я и не жмусь, я просто заправился вчера и ЗП нескоро :-)

я приеду если с работы успею
  • 0

#3709
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 М.....
Чувааак.... это была проверка! и ты её не прошел... НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ! на первом же скачке спрыгнул... :-) :spy: ;)

М... давай подтягивайся сегодня. только без подруги... а то будешь меж двух огней, то с ней.... то с нами.

2 Арлан... да, человек 5-6 реально выходит. и это даже рекорд насколько я помню. в этот вечер должны быть
Троянчег
Фиксчег
Ленчег
Незчег
эМчег
Забанчег (если её величество, соизволит снизайти до нас)
Ветерочег
Спидчег

и вот нас уже 8.... давайте побьем сегодня рекордег!
  • 0

#3710
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

2 М.....
Чувааак.... это была проверка! и ты её не прошел... НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ! на первом же скачке спрыгнул... ;) :D :)

М... давай подтягивайся сегодня. только без подруги... а то будешь меж двух огней, то с ней.... то с нами.

проверяющего проверять - калечить :-) это не я не прошел, это вы не прошли - повелись :spy: скажете какое мороженое и какие цветы ;)
подруги не будет, ок. Ориентируюсь на мерс ?170
  • 0

#3711
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
эххх, наверное был бы еще одним чегом ;) , но не судьба :-) городом не вышел :spy:
  • 0

#3712
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, эти стишки- не мое творчество, это из архива :-)

Со мной еще приедет Окуло, правда пассажиром, ибо свою Окуло он продал, а следующую еще не успел купить :spy:
  • 0

#3713
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
эМчег... правильно что не берешь подругу! их там на атакенте вечером видимо-не видимо. куда не плюнь... гы гы гы.
ps: номер и С-вет машинки сообщи... бум тебе махать издалека!

2 Фикс: правильно что без Ленчега! да и правильно что с другом... бум группой работать! окружать гольфами... а дальше уже известно что делать :-) :spy: ;)

2 Арлан... ну по долгу службы коли будешь в ате, обязательно соберемся по этому поводу! атвичаю....


2 All ориентируемся на мерчедеч, номер 170... в окружении девочкоф :D :)

Сообщение отредактировал Neza: 09.08.2006, 14:58:29

  • 0

#3714
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ДРУГИ! вот шо намечается....

Уважаемые ALL

Клуб ADRC рад сообщить о проведении Клубного соревнования по драгрейсингу (402 метра) и приглашает Вас на Клубный ПОЛИГОН ADRC ?55, красивая кстати цфира "55".

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО
Время проведения: 13-ое августа (в воскресенье).
Место проведения: летний полигон за г. Капчагай.

Регламент Полигона ADRC ?55.

1. Соревнования по драгрейсингу проводится с разбиением по классам.

1.1 Классы авто
1 класс (от 0 до 1599 куб.см.)
2 класс (от 1600 до 1999 куб. см.)
3 класс (от 2000 до 2499 куб. см.)
4 класс (от 2500 до 2999 куб. см.)
5.2 класс (от 3000 и выше) - только машины отвечающие требованиям 5 класса и с моно приводом
5.4 класс (от 3000 и выше) - только машины отвечающие требованиям 5 класса и с полным приводом

* на месте, в случае наличия желающих на джипах или мотоциклах, организаторами могут быть внесены дополнительные шоу-классы
** 5-ый класс разделен в качестве продолжающегося эксперимента на два самостоятельных класса и только в рамках Клубного полигона (для официальных кубков этого сезона сохраняется прежняя схема)


2. Хронометраж мероприятия

2.1. Начало подачи заявок на участие и регистрация с 12:00 до 13:30
2.2. Заявки на участие после 13:30 не принимаются (даже если еще не закончилась к этому времени квалификация, предупреждаю Slow будет беспощаден к опоздавшим).
2.3. Начало квалификационных заездов в 12:30
2.4. Начало соревнования в 14:00
2.5. Машины прибывающие на Полигон после 12:30 обязаны проезжать по объездной дороге (в любом случае следуйте указниям людей с флагами).
2.6. Машины участников паркуются слева, машины зрителей справа (если в тех зоне будут машины друзей участников - участника снимут с соревнвоания)
2.7. Возвращение назад по драгстрипу а не по объездной производится только при предварительном согласовании с организаторами и получении соответсвующего разрешения (либо при регситрации либо стартовым комиссаром).




КАК ПРОЕХАТЬ НА ПОЛИГОН САМОСТОЯТЕЛЬНО
Едем по капчагайской трассе. Проезжаем г. Капчагай. Доезжаем до развилки ТАЛДЫКУРГАН / БАКАНАС. ЕДЕМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ БАКАНАС (это поворот НАЛЕВО) Далее едем 4-5 км. Там будет расширение дороги и поворот НАПРАВО! Это и есть место назначения. С дороги толпу будет видно.


p.s. В связи с тем что, мероприятие далеко от города (100 км от города) просим запастись горючесмазочными материалами на 200-250км, тросами, вкусной едой, питьем (алкоголь - не приветствуется)

p.p.s. Мы призываем соблюдать скоростной режим и ПДД при движение на мероприятие.

p.p.p.s. После окончания основного соревнования и соответствующем решении Совета Клуба могут быть объявлены свободный заезды - FreeStyle (кто с кем хочет и кто с кем договорится).


p.p.p.p.s. НАПОМИНАЕМ ЕЩЕ РАЗ пукнт 6.5, ЧТО В СЛУЧАЕ РЕЗКОГО ИЗМЕНИЯ ПОГОДЫ: ДОЖДЬ, СНЕГ и прочие природные катаклизмы - ПОЛИГОН ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ! И СОВЕТ КЛУБА НА МЕСТЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.

С уважением,
  • 0

#3715
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
еще можно ориентироваться на синий паджеро коротыш 853 с шильдиком T-34 на правом борту :-)

а 13-го к сожалению не смогу, уже есть планы на этот день

Сообщение отредактировал Fixxxer: 09.08.2006, 15:07:19

  • 0

#3716
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Спид, подтягивайся сегодня! на атакент в 21-00....


см. мой пост выше, можно проехаться клубом.... а потом всем вместе на капчег. чё скажете други?
  • 0

#3717
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спидчег приедет. если по дороге не заснёт. я с ИКа отоспаться не могу

Сообщение отредактировал Speed skater: 09.08.2006, 15:09:10

  • 0

#3718
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Уж ты! сьездила..... давай отсыпайся! расскажешь как на ИК потусила...
  • 0

#3719
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на работе уже на столе подремала чуть чуть. ушс. потусили великолепно, но мало....блин
  • 0

#3720
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и папа_мишка! и ты приезжай вечером...

Спид, сколько аватаров в час ты меняешь? :-)

Сообщение отредактировал Neza: 09.08.2006, 15:30:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.