Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3561
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Взяли за 3750 :)

состояние очень хорошее, да и КППмех.. не будет проблем как у нас с Азей.

ps: кстати о Азе, где она?
  • 0

#3562
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что-то фот не видно :)
  • 0

#3563
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
неа, у меня все видно! Фикс.. у тя баг какой-то

Спид же видит!
  • 0

#3564
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я вижу. хороший гольп. и цена ваще сенсационная
  • 0

#3565
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а кто-то говорил что таких цен нету.... мамбичи смогут перевернуть все с ног на голову! :) :spy: :)
Гип-гип... УРА!
гип-гип... УРА!
гип-гип... хм... АЛАКАЙ!!!!

надо поменять лобовик.... ну и все. ой как я на нем прокатился, до 120... эххх.. все же механика для драйва самое-то!
соскучался я по механике :)

Сообщение отредактировал Neza: 28.07.2006, 14:51:21

  • 0

#3566
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Наверное не вижу потому что у меня ad.ct.kz забанено, для уменьшения траффика.

Друзья! Скоро свершится чудо, и у меня тоже будет мегалайн :)) модем уже купил, осталось заключить договор и дождаться когда они приедут подключать :spy:
  • 0

#3567
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ооооу мэээн..... кросавчег! всего 6 000 в месяц! :)
  • 0

#3568
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я вот чего не пойму. на сайте магалайн есть форма для заполнения заявки онлайн.
в этой форме такой пункт:
Настройка ADSL-модема и подключение к "Megaline":
- Самостоятельная, используя инструкцию по подключению к Megaline*
- Вызов специалиста АО "Казахтелеком" (оплачивается дополнительно)

и примечание
* При самостоятельной настройке ADSL-модема Вам необходимо подойти в Абонентский отдел филиала АО "Казахтелеком" для оформления письменного заявления на предоставление услуги "Megaline".

это что, если я хочу настраивать сам, все равно переться в отделение КТ? :)
  • 0

#3569
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Блин, всё же мне кажеЦЦо, что дороговат Мегалайн
  • 0

#3570
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Как говорится - при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :)
фактически анлим за 6000 в месяц, пусть даже на скорости 128. нормально
  • 0

#3571
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Короче идти в КТ придется полюбому... что-то еще ни разу не слышал о заключении договора online. небыло прицидентов.

Насчет ДОРОГОВАТО.... хм, мне кажется 6 000 за то что твой компутер 24 часа online, это не дорого + у тебя свободный телефон ВСЕГДА. ну и скорость 128.. это честные 128, потому что с нормальных серваков качается со скоростью 12-14 кб-сек. а на обычном инете мало того что тел занят, так еще и скорость скачивания раза в 3-4 меньше... + у меня модем подключен к хабу, а оттуда интернет идет в сеть... я тут мини-провайдер. инет почти бесплатно. :)

ну а Фиксер.... что значит ПУСТЬ ДАЖЕ НА СКОРОСТИ 128... насколько мне известно, у 70% пользователей домашнего инета в КЗ.... скорость (реальная) не выше 40-45 кб-сек
  • 0

#3572
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Превед кросафчеги,я тут аднаво медведа видил так он историйу раскозал - "иду грит йа палесу глижу там мужык с бабой ипуццо а я им ПРЕВЕД!" ыыы! Сцуко опасны тот медевед.

2 Фиксерчег ставь анлим это тема.У меня раньше 512 стоял потом чет потсаепал и я переподключился не жалею =)
  • 0

#3573
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Фиксер, на сегодняшний день дешевле Мегалайн Хит наверное не найти. Подключайся. Я сам бы подключился, только у меня АТС дома старая.

Кто-нибудь форсунки пробовал чистить? Говорят хорошее дело
  • 0

#3574
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Neza зачотный гольф и цена заЧотная ИМХО!

купэ это тема ^^ жаль я не нашел GTI купэ ТТ
  • 0

#3575
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Техосмотр сегодня прошел в Жетысуйском ГАИ, возле 5-й поликлиники. Почему-то наклейку не дали, сказали что у них нет, дали только таллон. Это нормально или накололи меня?

И еще, скажите пожалуйста, есть ли маленькие пылесосы, которые работают от прикуривателя? Если есть, где можно купить?
  • 0

#3576
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
мертвая штука этот пылесос я руками лучше убираю но если хочеш то на барахолке я видел цена намного меньше чем на автобарахолке всего от 1500 до 2500 взависимости от модели но палюбому made in china ^_^
  • 0

#3577
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну ясно что мэйд ин чайна, керхер брать не собираюсь :smoke: надо заскочить на барахолку, посмотреть. Просто неудобно щеткой выметать из углов. Спасибо за инфо
  • 0

#3578
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сйоднйа на ИК сваливайу :smoke: .Как приеду отпишусь ^^ и Сбор устроим хыы,я прийэду пудово наверно :eek:
  • 0

#3579
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а че Тройан.. куды едешь? т.е. в какой пансионат?

удачно тебе отдыхнуть... ты наверно щас уже где-то в дороге едешь. щасливого пути!
Мы в этот викенд тоже зачотно потусили... был и капчагай, и бассеин в алмаарасане.... горы т.е. :smoke:
  • 0

#3580
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
блин, я сегодня чуть не сгорел нафиг. Колодки загорелись, прикиньте. Прям открытым пламенем. Больше я на Чимбулак на своем Гольфике не поеду, ну нафиг. Вверх еле-еле на первой взобрался, аж сцепление воняло, вниз торомозные колодки загорелись.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.