Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3461
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я меняла, стоит он по-моему 1500 тенге и поменять можно самому...
Фиккксер, ну расскажи, как твоя машина себя вела там? все нормально? без эксцессов?
  • 0

#3462
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Машина вела себя нормально, трассу держит хорошо. Только на ветреных участках при прозжающих мимо фурах машину так и норовит кинуть в сторону.
По нормальному участку трассы я шел с крейсерской скоростью 140-160, Ленчик 120-140.
Больше разгоняться не рискнули, один раз разогнались до 165, но подумали что ну его нафиг.
Одно беспокоило всю дорогу. на пол пути туда заметил свист на скорости больше 120.
долго не мог понять в чем дело, понял только когда ехали ночью, включив фары на холостых. появился тот же свист.
Думаю что это плохо подтянутый замененный перед поездкой ремень генератора. Пожалел что делал не у Сергея, сейчас надо ехать подтягивать.

ЗЫЖ в самом боровом проверял возможности машины, и чуть не угробил и себя и ее.
Гонял по серпантину с крутыми поворотами, и вошел в крутой поворот градусов эдак в 45 на скорости выше стольника. Машина сорвалась в боковой занос, чуть не вылетел с дороги, но таки удалось справиться с управлением.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 25.07.2006, 11:55:11

  • 0

#3463
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, Фикккс вы там поосторожней... вы нам с Ленчегом еще пригодитесь, но в целом рада, что машина вела себя нормально...
  • 0

#3464
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Фиксер - кросавчег! проехал такой путь... ну теперь уж наверно надо и на иссык-куль поехать. гольп клубом... :D КТО ЗА?

насчет митинга... след сбор, в этот четверг. в 19-00. на КАСЕ, как и обычно. вобщем я буду там, кто желает - подтягивайтесь, всегда рад вас повидать!
  • 0

#3465
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я за поездку на ИК, однозначно! это было бы круто!
  • 0

#3466
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне сначала надо гольфа отремонтировать, потом уже ехать.
Зося, а где ты покупала з/ч на бардачок?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 25.07.2006, 15:19:16

  • 0

#3467
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а че тебе там много ремонтировать что ли? :D
я покупала на Толе би Жарокова, кстати, Фикккс, если будешь там, спроси у них есть патрон на поворотник...а то мой сгнил...и если недорого, то купи плиз, а я тебе на сборе денюжку отдам!
  • 0

#3468
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне нужно подтянуть ремень генератора и бардачок починить
  • 0

#3469
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хихи, всего-то? за 5 минут у Сергея, а можно и самому :D если будешь в магазинчике, не забудь плиз про мою просьбу насчет патрона на поворотник?
  • 0

#3470
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нашел фичу такую на своем гольфе, если при отключенном двигле включить поворотник, то загараются габариты только соответствующей стороны, экономия :D
  • 0

#3471
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Называется вроде парковочные габариты. я часто этим пользуюсь :)

нашел фичу такую на своем гольфе, если при отключенном двигле включить поворотник, то загараются габариты только соответствующей стороны, экономия :D


  • 0

#3472
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Забанена: Не ты что я на своем на ИК низашто не поеду жалко мне его я на нем толькл по городу рассикаю,

Нащет четверг сбора я согласен к 19:00 я буду за на старой площади за акиматом потом к 20:00 я еду на драг(c поцанами с форума реклама) на КП может кто еще поедет с гольф клуба я там буду тягяца ^____^
  • 0

#3473
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, я эту фичу уже давно просекла :D
Троян, да ладно тебе жалко ему :)
  • 0

#3474
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да я лучше заплачу 3000 чем гольфак насиловать буду =)

Ну чо кто на сбор то?
  • 0

#3475
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Механизм купил за 2500 тг, а ручку бардачка за 1000 тг. Покупал на Толе би - Жарокова. Только у них тогда не было светлых, одни черные. Но я себе поставил смотриться лучше чем дырка.
  • 0

#3476
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет всем!

Я теперь тоже гольфист :D Вот пришел к вам, мудрым и опытным, за советами и просто пообщаться.

Этот гольф - моя первая машина. 1,6 механика у меня.

1. Подскажите пожалуйста, где хорошие СТО? Какой-то непонятный вой иногда появляется, из салона слышится как будто коробка воет (как если бы включил заднюю, хотя еду вперед), а открыл капот, послушал - будто бы ремень какой-то. Вот и надо сделать эту фигню.

2. Не работает левый задний электроподъемник. Обшивку надо бы снять или предохранитель менять?

3. Надо поставить сигнализацию, где лучше, какую и сколько примерно будет стоить?

Заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал m_golf: 26.07.2006, 10:10:53

  • 0

#3477
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

и бардачок починить

да, кстати, у меня тоже бардачок сломался. Не открывается, зараза :D как его открыть можно?
  • 0

#3478
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

привет всем!

Я теперь тоже гольфист :D Вот пришел к вам, мудрым и опытным, за советами и просто пообщаться.

Этот гольф - моя первая машина. 1,6 механика у меня.

1. Подскажите пожалуйста, где хорошие СТО? Какой-то непонятный вой иногда появляется, из салона слышится как будто коробка воет (как если бы включил заднюю, хотя еду вперед), а открыл капот, послушал - будто бы ремень какой-то. Вот и надо сделать эту фигню.

2. Не работает левый задний электроподъемник. Обшивку надо бы снять или предохранитель менять?

3. Надо поставить сигнализацию, где лучше, какую и сколько примерно будет стоить?

Заранее спасибо :)


Поздравляю с покупкой АВТО! Да проездит же он столько, сколько вы от него ждете! Аминь... :)
1) Самое лучшее СТО на Ауди и ФВ... это СТО Сергея. находится на ташкентской-петрова. там же и отдиагностируют вашу машинку. а вообще, приезжайте на сбор завтра вечером. будем знакомится.
контакты СТО: 412773, 8-333-2551050 - Сергей.

2) С этим вопросом (если предохранитель цел), рекомендую ехать в Дружбу. там за 1500 тенге, скажут что у вас произошло и сколько будет стоить ремонт. будут разбирать, снимать обшивку и смотреть.

3) по поводу сигнализации... Колеса рулят! обзвоните пару фирм. я бы поставил долларов за 50-60 (вместе с установкой), чтоб просто открывала да закрывала. больше и не надо. а если захотят угнать мою машинку, то угонят даже с сигнализацией и за 500 у.е.
  • 0

#3479
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Neza, спасибо за оперативный ответ и хорошие пожелания! :D

а что за сбор? где он проходит? вы там все собираетесь?

по вопросу 2. Куда именно в Дружбу?

только что позвонил на СТО, которую вы мне подсказали, наверное в субботу поеду. Техосмотр еще надо пройти и налог заплатить. Налог же платится в налоговой? Которая на Коммуне-Советской?

Сообщение отредактировал m_golf: 26.07.2006, 10:54:10

  • 0

#3480
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
В дружбу... кхм. завтра выложу, ну или сегодня вечером их телефончек. сейчас под рукой нету. что еще?

налог можно заплатить в налоговой на кого оформлена машина. ну или в любом отделении банка кажется.. всегда платил через таксаку, все было ок.

по поводу сбора, сбор будет завтра, т.е. в четверг в 19-00. место:
по октябрьской, между абылай-хана и панфилова. ближе к панфилова. увидете скопище людей, а так же много Toyota Mark 2, много разных Субару, ну и чуть-чуть Гольфов. + еще будет пара ниссанов :D (превед Троян)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.