Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3421
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
на КП всегда по четвергам что-то да случается...
  • 0

#3422
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
подскажите, пожалуйста, какую тормозную жидкость на 3-й гольф брать? и сколько для полной замены?
  • 0

#3423
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мне сказали любую жидкость ДОТ4, только не российскую, а по кол-ву ну там где-то пол-литра - литр по-моему... хз...
  • 0

#3424
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд! Что сегодня едим на КП?
  • 0

#3425
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
to Trojan: Ты не узнавал адрес разбора, каторый на Белинского?
  • 0

#3426
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
тут помоеиу кто-то знает точный адрес но щас попытаюсь уточнить :)

P.S что такое КП??

Сообщение отредактировал Trojan: 20.07.2006, 17:52:31

  • 0

#3427
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
красное поле...
а разбор не на сейфуллина белинского где-то на автобазе?
  • 0

#3428
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Классно пообщались и посмеялись над красной развалюхоЙ, но мало! как там на КП было?
  • 0

#3429
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыгыгы, Спид_Скейтер подумала, что красный Гольф тоже приехал на патю гольфистов гыгыгы.
кто-нить сфоткал гольф Тройана, очень уж хочется посмотреть
  • 0

#3430
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ya ya, я так и подумала. Думаю фигасе до чего прогресс дошёл. После того как ты уехала, мы ерез минут 10 тож разъехались, Трояна видно не было (по крайней мере мне)

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.07.2006, 13:06:24

  • 0

#3431
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
че на КП так и не доехали? а мы гарно потусили в горах, шашлычок поели, хычинками закусили, две девочки маленького возраста (3 года и 11 месяцев) нас ушатали в хлам своей неуемной энергией, заставили плясать (о ужас :) ) на летней площадке, короче мне вчера спортзала не нужно было, приехала до стоянки и спааааать, заснула на моменте, когда Керри встречает Эйдана... это не про фольксваген же да?
аааа так вот по теме - заехала на Тулпар, купила наборчик предохранителей поменять один сгоревший на 15 Ампер, а вот патрон на поворотник (у меня уже он сгнил наверное, лампочка постоянно замыкает) не нашла, видать дефиситная деталь понимаешь...
ЗЫ, интересно как там Фиккксеру с Ленчегом отдыхается? эххх щастливые....
  • 0

#3432
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сорри я так и неуспел на сбор хотя был очень рядом за старой площадью возле ступенек брата с подругой на ИК провожал,кстати видел 2 гольфа мимо проехали белый и красный или малиновый хер знает вобщем Т_Т я неуспел
  • 0

#3433
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а что такое Т_Т?
  • 0

#3434
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Мда... тот мега разь**анный гольф - это вообще нечто. этож надо было до такого состояния машину довести!
кстати если верить статистике, вы никогда не увидите Subaru WRX в подобной состоянии. :)
этот гольф видимо 10 000 раз перекрашивали (и не меньше), да еще и на роботе не доконца вытянули.
короче ужаснах... я бы купил его для гонок на выживание, на 1 раз. даже на запчасти такой брать страшно... вы ребята нормально спали после такого ужаса? я - нет... мегалол

шо исчо? КП... ну естессно было зачотненько. правда дожидаясь Троянчега отстали от всего костяка, и выехали с касе в 8-10. когда все уже уехали. на кп были 2 новых машинки, довольно таки интересные...
1) Toyota Celica GT-4 (4вд, турбо, механика)
2) Honda Integra Type-R (передний привод, 1.8 = 180 лошадок, естессно механика)... этож представьте гольперы, у него обьем такой же как у ваших колясог, а лошадок ровно в 2 раза больше. вот япы кросавчеги!!!!!
ну а самым большим потрясеним для меня было: покатался за рулем Toyota Mark 2 Tourer V (280 лошадей)
ощущения - мегазачотные! очень понравилась динамика.... прям чувствую как вдавливаюсь в спинку сидения. и это чувство в прямой записимости от того как жать на педальку. буквально в один миг разогнался до 130 без каких либо провалов.... супер короче.
гольф3 2.8 по сравнению с ним вообще пешком ходит. но че-то с нынешними ценами 98-го бензинчега, скоро он вообще будет по 100 стоить, шо-то не горю желанием обзаводится подобным авто. у меня несколько иная философия... буду как европеец :)
с результатами ознакомлю вас позже... когда мой прожект воплотится. скажу что ЭТО будет на 17-х дисках, меньше нельзя.
  • 0

#3435
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
все больше склоняюсь к тому чтоб первую машинку взять гольф :-)
так вот теперь вопрос. люди если я соберусь ее брать мож кто вызовется тимуровцем со мной проехаться до сто да и посмотреть как она себя ведет, все ж сами на гольфах рассекаете, знаете что там у нее и как. планирую в ближайшие неск. недель брать.
и еще вопрос если брать 92-93 гг. это номано еще не развалина или посмотреть помоложе?
думаю покататься на ней годик полтора
  • 0

#3436
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вполне не развалина... очень даже живая машинка может быть. есть такие вариантеги, что 1996 года выпуска конченные в ноль. так шо всезаписит от того как за ней ухаживал предыдущий владелец. вот. у нас в клубе есть пара машин 92-93 годов, и все ок. так что не переживай... на СТО надо будет ехать утром, т.е. у них лишь час диагностики с 9-ти до 10-ти. кстати у меня друг ищет машину, тоже гольф3 - если будут варианты за 4500 - хотелось бы услышать о них :-)
  • 0

#3437
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Маруся, механику будешь брать или акпп? какие варианты есть? рассказывай и мы тебе посоветуем, если надо по возможности покажешь заценим...
  • 0

#3438
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ТТ = Т_Т = ну типа смаил плачет
  • 0

#3439
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 За*баненна
хочу автомат. сейчас совсем нет времени и сил не то что смотреть машины но и прозвонить объявления. так что конкретные варианты буду уже выкладывать к концу след недели, тогда уже точно будет время.

2 Neza
ага значит лучше на сто ехать в выходные. просматривала объявления в колесах в нете в среднем гольф 93го стоит 5,0. ок буду иметь вашего друга ввиду :-)

лучше с люком или без? или это уже как кому нра
ск будет стоить тонировка?
ск стоит диагностика на сто? много читала про сто на ташкентской петрова кажись. ск у них стоит?
примерно ск. надо вложить в тачку чтоб довести до ума?
  • 0

#3440
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сёдня должен был вставать с Примерой GT а ТТ пробил поддон на гагарина сцуко я опечален сегодня должны превезти новый,ктонибуть знает сколько на СТО возьмут за замену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.