Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3481
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
налог платил там же где переоформлял машину.
бардачок легко вскрывается легко с помощью отвертки и такой-то матери :D
но лучше наверное это сделать на СТО Сергея. они это сделают более быстро и качественно.
И наверное придется покупать то же что и мне.
Электроподъемник элементарно может не работать если контакт на кнопке поржавел. но лучше наверное съездить куда сказал Неза. Не знаю как у тебя, а у меня 2 предохранителя на все стеклоподъемники. раз не работает только один, врядли это предохранитель.
  • 0

#3482
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
купила предохранители, завтра кто-нить мне починит задний стеклоомыватель? :)

точней просто поменяет предохранитель? люди, хочу на ИК, ужасть как хочу!!!! :D причем на машинке :)
  • 0

#3483
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что-то папа_мишка превратился в читателя однако :D
  • 0

#3484
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

купила предохранители, завтра кто-нить мне починит задний стеклоомыватель? :)

точней просто поменяет предохранитель? люди, хочу на ИК, ужасть как хочу!!!! :D причем на машинке :)


4-й предохранитель стеклоочиститель заднего стекла, привод подъемно-сдвижной панели
5-й предохранитель стеклоочистители лобового, омыватели лобового и заднего стекол, электрообогрев сопел обмыва лобого стекла

блок с предохранителями находиться слева-внизу от руля, там две кнопы зеленые, нажать на них и снять крышку, счет предохранителей как обычно слева направо
  • 0

#3485
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Арлан, спасибо, вот завтра этим и займуся на сборе, мне добрые гольфисты покажут :laugh:
  • 0

#3486
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
За*Ба... не ной. зачем на машинке? или решила прикончить ходовочку... :laugh:

Фикс... будеш на сборе завтра?
  • 0

#3487
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мля, Неза, почему на ИК нет аренды автомобилей? честно говоря сидеть в одном пансионате за*бывает...только поэтому хочу :laugh:
  • 0

#3488
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
наверное буду. на танке :laugh:
  • 0

#3489
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну в таком случае ТАКСИ рулит... там же около каждого пансионата стоят таксисты. так шо проблем с этим нет. да и тем более, это же гордская машинка... зачем на ней далеко ездить? :laugh: имхо.
машины классом повыше больше к этому приспособлены.
  • 0

#3490
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
да не читатель я...работа долбанная блин, форум просто свернутый на панельке лежит...
  • 0

#3491
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Фиксер, спасибо :laugh: отвертка есть, такая-то мать тоже, а вот руки не совсем откуда надо растут, боюсь разворотить всю панель нафиг :D то же самое с обшивкой.

Прикольно вы сделали со встречей. Если получится по времени, обязательно приеду
  • 0

#3492
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
эххх...молодо зелено

ничего там воротить не нада, все просто делается, главное не спеша.
Берем дверь (любую) выкручиваем сначала закрыватель который сверху торчит, потом снимаем "весло", если электроподъемник - то его панельку и также снимаем ручку которой дверь открывается. и еще в ручке двери 2 болта есть - их выкручиваем. там с виду везде пласмаски все прикрывают - как и где отверткой поддевать чтоб их снять смотрим книжку по обслуге каку нить. потом када это все свинчено начинается самое интересное :laugh: с саперской акуратностью вводим отвертку между железом двери и салонной панелью и отщелкиваем патроны, по кругу двери их штук 6 где то. Если дверь за жизнь машины не разбиралась - то аккуратность удваиваем т.к. эти патроны присыхают, по неосторожности можно и выломать седло его из панели. Если что то где то поломалось - небеда, патрон фирмы Вьюрт, красненький такой, стоит 60 тенге на барахолке, а выломанное седло без проблем склеивается. Затемоткладываем в непыльное место салонную панель и вот перед нами потроха двери, вспоминаем нах мы туда полезли :D делаем все необходимое и сборка в обратном порядке. чтоб пасадить панель обратно на дверку - лупим по ней кулаком вмеру, пока патроны не защелкнуться. Признак не битой двери - внутри все в целофане.

да, чтоб не скрипела дверь тут же можно стыки черной паралонкой проложить.

вот.
  • 0

#3493
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Неза, а в Солнышке были такси? чет не видела...
Люди, чем можно спастись от скрипящих механических стеклоподъемников? у меня очень ненарядно скрипит стекплоподъемник с моей стороны :laugh: прям аж грустно становится... а иногда стыдно...короче завтра покажу!

Сообщение отредактировал За*баненна: 26.07.2006, 15:23:13

  • 0

#3494
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
в солнышке были.... даже когда я Зохра встречал утром, в 7 кажется. они уже стояли и надраивали свои коляски!

ну и когда мы уезжали.... они тоже стояли. так шо нибаись! да и ваще, надо сидеть на своей зоне, нечего искать приключений на эс! тем более в твоём положении..... *
Люди, давайте поздравим Зо*Баненную!
  • 0

#3495
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а че с моим положением? :laugh: с чем меня поздравлять? :D эээ ты меня тут не пали давай!!!
  • 0

#3496
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
рамашку развели :laugh:
  • 0

#3497
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Шалом фсем ^^ чо кагдила?
  • 0

#3498
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
дила в поряденах! все вот сидим и поздравлям За*БАн-ю! присоединяйся... как там твой поддон, прикрутил?
  • 0

#3499
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да прикрутил хыыы =)

Забанена паздравлйайу тибйа удачи тебе пажызни и щястьйа буть харошым чилавеком!
  • 0

#3500
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Neza, ты мне так и не ответил, в чем я провинилась, что ты меня так активно поздравляешь? :laugh:

сижу попиваю рассольчик как ни в чем не бывало... и тут на тебе кто-то с чем-то меня хочет поздравить, или узнал то, что было тайной за семью печатями?
ЗЫ пипел, динюха прошла еще в апреле... не напрягайтесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.