Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3441
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Чувак, ты на www.реклама не сидишь случаем, а? тягаться должен был с Гато или Sokol да? :-))

моё имхо. тачки одинаковые... все будет зависеть от прокладки. удачи тебе. а где это ты на гагарина поддон пробил? этож как так надо было постараться!!!! замена поддона - ничего страшного, максимум 1000 тенге. ну 2000. не более. там работы на 10 минут. была бы яма, можно было бы и самому поменять.
  • 0

#3442
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Чувак, ты на www.реклама не сидишь случаем, а? тягаться должен был с Гато или Sokol да? :-))

моё имхо. тачки одинаковые... все будет зависеть от прокладки. удачи тебе. а где это ты на гагарина поддон пробил? этож как так надо было постараться!!!! замена поддона - ничего страшного, максимум 1000 тенге. ну 2000. не более. там работы на 10 минут. была бы яма, можно было бы и самому поменять.



ага я :-),А поддон я пробил так - Еду я по правому ряду на гагарина не доезжая абая тут Бац мудила на максиме выруливает и мне чуть в дверь не вьехала ну я тут со своей реакцией руль реско влево а левый ряд еще не закатали там разрыто и ЛЮК епаный а у меня то гольфак низкий ну я и зацепил,там теперь вмятина и дырка :-) Там до сих пор лужа крови от моего гольфа ТТ

Сообщение отредактировал Trojan: 22.07.2006, 20:13:44

  • 0

#3443
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а тот пид**.... ты с него что-то спросил?
  • 0

#3444
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Так этот шакал по тапке со своими 3мя литрами я даже номер неуспел запомнить,хорошо я увернул так бы он мне в дверь вьехал бы сцука.
  • 0

#3445
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
обииидно..... так у тебя какие потери? пробитый картер, и?
  • 0

#3446
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
пробил поддон,потеря масла которое недавно менял,покоцал бампер снизу,получил небольшой шок ^___^, Neza кстати масло вытекло это из двигла я так понял? если да то мне получается надо покупать 4 литра нового да?
  • 0

#3447
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да, масло скорее всего вылилось из двигла... потому что поддон движки наиболее уязвим. а че, вчера поддон так и не заменили? лучше сделать замену масла, и залить новые 4 литра...
  • 0

#3448
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мля не тот поддон взял не от GTI дал засранец а сказал подойдет ТТ завтра придется варить свой аргоном а этот обратно отдам хех....
  • 0

#3449
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Так этот шакал по тапке со своими 3мя литрами я даже номер неуспел запомнить,хорошо я увернул так бы он мне в дверь вьехал бы сцука.

Давить таких водителей надо
  • 0

#3450
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Троян... надеюсь все у тебя утрясется и к след сбору ты будешь в полной боевой форме! :-)
поддон - это не такая ужасная весч. я вот как-то налетел на скорости 100-110 на шлакоболк :-)
так у меня переднее левое колесо которым я налетел, стало ближе к заднему бамперу сантиметров на 4-5.
при том был погнут нижний РЫЧАГ, САПФА (!!!), шток амортизатора, полетела граната, ну и шаровую тоже менял :-)
а... ну еще и диск заваривать пришлось. долго искал где сделать, многие не хотели браться... очень уж конченный он был. в итоге сделал чтоб вид целостности был, мастер сказал сделаю, но бить будет... пришлось соглашаться и отдавать 7000. и это только за диск.... потмоу что еще пришлось покупать резину... эхх.. то ли моё время было. гольф не даёт покоя СТОшникам, и семейному бюджету...
  • 0

#3451
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
превед гольфчеги
  • 0

#3452
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет всем, поскакала на работу...эх весь день провалялась дома... че с ценами на бензин? а то я заправила полный бак, пока езжу, а говорят, что полный пипец с 92, это правда?
  • 0

#3453
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося, да ниче ни пипец вроде, подорожал хорошенько только, на Лукойле естьи был...только за неимением хорошего 92 заправщики помоему опять бадяжничать начали бензу, вчера на парах на RP заехал залил на 1000 тг 92 - мама дорогая, не бенза а сплошные присадки, машина как на 98 ездит :-) ...щас пару дней пройдет и испариться присадка и будет 85 бенза в баке :-) ...ИМХО так везде будут бадяжить пока с 92 не разберуться
  • 0

#3454
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
тады поехжу пока на старом... пока не кончится :-)
  • 0

#3455
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а что происходит с 92-м бензином? почему его вдруг не стало? и именно на КМГ... на гелиосе и лукойле есть!
  • 0

#3456
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2 Троян... надеюсь все у тебя утрясется и к след сбору ты будешь в полной боевой форме! :-)
поддон - это не такая ужасная весч. я вот как-то налетел на скорости 100-110 на шлакоболк :lol:
так у меня переднее левое колесо которым я налетел, стало ближе к заднему бамперу сантиметров на 4-5.
при том был погнут нижний РЫЧАГ, САПФА (!!!), шток амортизатора, полетела граната, ну и шаровую тоже менял :D
а... ну еще и диск заваривать пришлось. долго искал где сделать, многие не хотели браться... очень уж конченный он был. в итоге сделал чтоб вид целостности был, мастер сказал сделаю, но бить будет... пришлось соглашаться и отдавать 7000. и это только за диск.... потмоу что еще пришлось покупать резину... эхх.. то ли моё время было. гольф не даёт покоя СТОшникам, и семейному бюджету...



:-) :-) оххх ёмоё аху*ть ты где шлакоблок то нашел да еще и при скорости 100-110 км.ч

а наследующий сбор постораюсь быть в форме :-)
  • 0

#3457
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да ехал я по сатпаева в сторону микров... и на гагарина, посреди дороги белая куйня. я сначало подумал что это пакет... :-)
дорогой пакет оказался.

время было 23-00 примерно
  • 0

#3458
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну что Neza может назначиш дату сбора а то я скоро уже на ИК сваливаю а видел всего 1 гольф с клуба ^____^
  • 0

#3459
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Троян, кады едешь на ИК? на машине?
Фиккксер, вернулся да? :D как отдохнули? :) говорят в Боровом как-то холодно было... бррр
  • 0

#3460
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет!
Вот и мы приехали из Борового :)
Нифигассе у вас тут событий!
Трасса Алмата-Астана в общем нормальная, если не считать ну ооочень паршивого участка километров в 250 между алматой и Сары-шаганом.
Погодка была супер, дождик всего 1 раз и всего 10 минут.
И вовсе не холодно!
Вот по приезде в Алмату офигели с жары.

ЗЫЖ. На обратном пути перестал открываться бардачок, пришлось вскрывать самому с помошью отвертки и такой-то матери :D
Вскрыть то вскрыл, но при этом по-моему сломал окончательно механизм открывания.
Посему вопрос - кто-нибудь менял у себя этот мехянизм? Сколько он стоит?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 25.07.2006, 10:46:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.