Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3381
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
бррррррррр!
  • 0

#3382
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДА холодрыга ужасная, особенно у нас на Коктобе.
  • 0

#3383
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На сборе вчера было всего 2ое Т_Т.Чо никто не приехал то?
  • 0

#3384
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А как же дождь? вы успели потусить? хто был?
  • 0

#3385
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привед! Были двое, я (Boterfly), и Trojan!
Трояну зачет, Гольф у него это что-то, красавеццц!
  • 0

#3386
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привед! Были двое, я (Boterfly), и Trojan!
Трояну зачет, Гольф у него это что-то, красавеццц!


А нам на дождь пабарабану ^^.BoterflyaGolf thx =) .У тебя тоже грамотный только покрась бампера в цвет машины и будет вобще супер :D

Сообщение отредактировал Trojan: 13.07.2006, 21:36:12

  • 0

#3387
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У меня такой вопрос: на Golf 3 GL реально ли поменять ГБЦ с 8-клапанной на 16-клапанную? Дорого ли это будет стоить и какой прирост мощности будет (хотя бы примерно :-) ) И вапще имеет ли смысл? :D
  • 0

#3388
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Превед соучаснеги... рад шо вы тут хоть и малым количеством, но все же встретились!

в это время на иссык-куле была отличная погодка... вы себе не предствляете :weep:

Всем туда... а встречу еще устроим, при хорошей погоде, абизательна.
  • 0

#3389
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброго дня, гольфоводы :weep: у меня такой вопрос, Как узнать, нагреваеца ли машина.......чета она у меня показывает все время 100-105 градусов......это много? Просто мне кто-то говорит, что это норма для Гольфов, а кто-тоговорит, что это много........подскажите, будьте добреньки :cry:
  • 0

#3390
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ну если внимательно почитать форум... то тут у людей наоборот, температура заниженная. т.е. около 70-ти держится и не более. в лучшем случае поднимаясь до 90...

у меня на машине, температура не поднималась... всегда стояла на 90. в любую погоду и любых условиях. наверно потому что у меня были 2 новые помпы, новый антифриз... :weep:
  • 0

#3391
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
100-105 пайдет, ниче с ним не сделается
  • 0

#3392
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет всем, Неза фига се ты не успел приехать, уже в нет залез :weep: уф... спинка горит... но это от счастья :cry:

у меня температура где-то максимум 90-100...
  • 0

#3393
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося, ну ты даешь :cry: от счастья :spy:
я там тоже на выходных был..нах я на автобусе поперся...голова до сих пор шестиугольная :weep:
  • 0

#3394
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
папа_мишка, где отдыхал? надо было вместе поехать! :weep: нескучно было бы :cry: чет я сдуру от щастья отдыха и воды сгорела на фиг и теперь стала походить на мамбу (согласно моей маме), бррр, в следующий раз может на машине поеду...или пьяная в автобусе как сегодня ночью...
  • 0

#3395
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
непомню я как эта зона отдыха называется :cry:

нинада про пьяным в автобусе :spy: у меня до сих пор расколбас недецкий и я еще утром машинально за руль сел :weep: и только по приезду на работу допер что от меня как от спиртбазы несет! все, нафиг такой отдых
  • 0

#3396
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
во во, я тоже села за руль... правда уже проспамшися...и все 4 дня пили... пиво, водка...
  • 0

#3397
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Поосторожней за рулем после такого, а то сейчас гайцы не спят
А где отдыхали?
  • 0

#3398
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мне проехаться от Кирова Пушкина до Кирова Чайковского по прямой :weep: хотя и на старуху бывает проруха.
мы отдыхали в Солнышке, точней не в самом Солнышке, а в вип городке, который находится на территории Солнышка...
  • 0

#3399
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Vodka- Conecting people йОпт ^^
  • 0

#3400
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Это тада как получается? значится что мы теперь дабы сплочить наш клуб, должны на сборах водку пить чёли? :weep: :cry: :spy:

Кто за? гы гы гы

Погода вроде бы нормализовалась... давайте теперь уж насчет сбора думать. вобщем так: встретимся в ЧЕТВЕРГ, на октябрьской между панфилова и коммуны. время 19-00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.