Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#301
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну насчет тунинха на опель... это ты зря. его не меньше чем на гольф! это я тебя уверяю.
поло, корса, саксо - самый популярные машины для тюнинга в европе, потому что на них низкие налоги+страховка! посему молодеж на них и гоняет. когда я хотел купить опель Корса то я нашел на него:
1 - оптику (перед, зад) + боковые поворотники
2 - кучу обвесов (фирменных)
3 - распорки стоек
4 - даже тюнинг салона есть!

ну а диски, спойлеры..... этого везде полно. так шо заманчивый вариант. НО! Корса, ниже классом чем гольф. + на гольф запчастей больше.... и доступнее. все вышесказанное - ИМХО
  • 0

#302
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ой, съезд-то уже завтра? а где, на месте автосреды? На Панфилова около Старушки?
я часам к 5 еду на СТО к Сереге и Юре (надеюсь, я их смогу найти))) Не знаю, подъеду или нет на съезд. мне далеко, тем более по пробкам туда добиваться. а вот про навои-джандосова давайте попобробнее. мне туда как раз близко. это которое прямо на углу находится? такое страшненькое? :drink:
  • 0

#303
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, сьезд уже завтра! в 19-00 на месте авто=среды. по октябрьской между панфилова и комунны.
нам всем далеко... но мы же КЛУБ! мы все едем чтобы потусить.

насчет СТО на джандос-навои... нет, не то что на углу. туда даже и не думай соваться! ужас а не СТО.
когда едешь вверх от джандосова по навои... увидишь справа желтый щит (на нем написано СТО ля ля ля).... и указатель НАЛЕВО! вот надо на уровне щита свернуть налево, и ехать прямо.... по переулку. вот там и будет СТО + мойка!!! и завтра я поеду туда. что-то сегодя мне не понравилось как машинка ехала :drink:
  • 0

#304
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дык по Октябрьской что ли? я думала по Советской, ну та, которая Казыбек би...
  • 0

#305
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Господа Гольфоводы, вам не кажется, что ветка умирает, ну-ка быстро взялись за ее возрождение!
  • 0

#306
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет. Очень интересно было почитать, полезнве советы, спасибо.
У меня VW Vento, тот же гольф только с багажником. Я могу относиться к клубу гольфовщиков? :drink:
  • 0

#307
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Да-да чуви! ты свой мэээн в этой ветке! шо Гольф, шо Венто.... те же яйца только в профиль. :drink:

приезжай сегодня на сьезд.... кот состоятся через час и 20 мин. всегда рады видеть новых людей! а тем более братьев по несчастью :kruto:
  • 0

#308
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Stunner,
срочно подправь и скинь мне то сам знаешь что. время не терпит. тут люди подходят уже.
по теме: dober13, конечно можешь если сильно захочешь %))

сонце, какой съезд?? у тебя работы много)) я жду!!..
  • 0

#309
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Блин, сегодня никак не получается приехать на съезд.... :drink:
буду следить за темой, на след. съезд обязательно постараюсь
  • 0

#310
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
след сьезд...... через месяц будет! т.е. в первый вторник марта!
  • 0

#311
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 MISS.... все! сделал, отправил! мне теперь можно на сьезд ехать мамочка? :drink:))
  • 0

#312
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня вопрос, может кто сталкивался...
Короче решил поменять колодки передние, старые снимают а они неравномерно сточены, т.е. ближе к центру колеса сточены сильнее. Новые колодки, понятное дело, соприкасаются не всей поверхностью, от того и тормозит хуже. Вот уже почти неделю езжу так, вроде немного притерлись, но видно по диску что соприкасаются не всей поверхностью. Короче думаю диски растачивать, или все же дело в суппортах?
Подскажите кто что знает.... плззз...

З.Ы. на след. съезд обзательно приеду, спасибо.
  • 0

#313
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
решение твоей проблемы такое:
в идеале надо тебе поменять тормозные диски... передние.
ну а если денег не густо... попробуй их проточить. и наверняка надо будет новые колодки. потому что те что ты поставил - уже стерлись неравномерно. и новые ровные диски будут так же неравномерно стачиваться :drink:
  • 0

#314
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо, Stunner, я подозревал что так и придется делать. Только с деньгами действительно сейчас напряг.
Хотелось бы малой кровью обойтись :eek:
  • 0

#315
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да... теперь вот малой кровью не отделаешься. никак.
диски, колодки... эхх..... мне вот тожеперед колодки менять уже пора. почем они вообще?
  • 0

#316
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
колдки брал за 1900 комплект, замена обошлась в 700 тг.
  • 0

#317
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
блин а на ВР6 кажется дороже были.
а шо за бренд?
  • 0

#318
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
если честно не обратил внимания...
просто не раз беру запчасти в одном и том же магазине, всегда качественные.
Магазин на Жарокова - Толе би.
  • 0

#319
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Stunner,
а чем это колодки VR6 отличаются от GTI? по-моему нет разницы?
PS у меня батарейка села, а то что ты мне отправил не в формате, я просила что-нибудь по-легче, hey girl это слишком дерзко будет для целевой аудитории )) думаю ты понял.

dober13,
я тоже беру на Жарокова-Толеби, хороший магазин, и всегда есть все что надо. А еще хороший магазин ауди и ФВ на Ауэзова-Мынбаева "Автомир" называется :eek:
  • 0

#320
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
о! спасибо, я незнал про "Автомир" на ауэзова, он мне даже ближе :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.