Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#281
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
так заведи уже, какой же Гольфист без МСН или Скайпа? :D

Сообщение отредактировал zosya_baby: 03.02.2006, 18:51:47

  • 0

#282
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну-с.... вот и прошла суббота. за это время...
покатался с одним Golf 3 GTI (5 dr.) (all red)

познакомился с девушкой... по ходу общения стало понятно шо у неё есть автомобиль. и когда мы вышли на улицу. что же я увидел? правильно! гольф 3 1.8 автомат... :D :( :shy:
в итоге я знаю 6 девушек разьезжающих на Гольфах... и в основном все на 1.8 автомат :-)
  • 0

#283
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Зося, у меня та же проблема с движком. тоже дергалась, дрожала. это было до Нового года. потом перестало, теперь опять! так что не думай, что раз машина стала нормально ездить, то все уже прошло!!!!
  • 0

#284
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
по ходу я скоро еду чистить впрыск. кто со мной? кое-кому по ходу надо делать диагностику двигателя..... а может и 2-м сразу :D
  • 0

#285
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - ну я тебя поздравляю, видишь, как хорошо иметь Гольф :D на них в основном девушки, есть повод познакомиться и обменяться впечатлениями езды, ну и нас многому научить, например, как включаются противотуманки или борт.комп :( по поводу диагностики, куда можно поехать и ты свистни заранее, а то работа такая, что за 5 минут не убежишь на час, я хотела просто диагностику сделать двигателя и проверить топливную... куда поедем?
2 Ларкиан - знаешь, я думаю, что это от холода и беспонтовой бензы, хотя вон Stunner говорит, что это может быть топливная...и тоже скорей всего от бензы... вот вы кстати где заправляетесь?
  • 0

#286
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зоська.... завтра будет сьезд. всем быть!

есть одно СТО, но оно далеко от работы... находиться на навои-джандосова. я там много чего делал, нормальные ребяты. и берут не дорого. надо узнать - занимаются ли они двигателями и топливной. если - да. тогда я к ним поеду. да еще и от дома недалеко.

а заправляюсь я на:
ЛукОил
КазМунГаз
в крайнем случае Гелиос
  • 0

#287
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
немного оффтопа.....

сходите на www.inprod.user.kz
это сайт самого ярого гольфиста....... так шо это не оффтоп вовсе! качать все песни! это маст хэв! ну и отписывайтесь в гостевой.
  • 0

#288
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Станнер, я помню, что завтра съезд, но на Медео не поеду...самый прикол в том, что на работе я могу сидеть до 7-8 часов вечера, так что буду тебе звонить, чтобы ты курсовал, где вы и что вы будете делать, готовься :D
по поводу СТО - да уж... далековато тащиться до Навои и Джандосова... а может они работают в субботу например? какой у них телефон? тебе хорошо, от дома недалеко, а мне блин тащиться...я может тады к Юре с Сергеем поеду...они точно работают по выходным.
я вот решила на КП заправляться, там более менее бензин, на Лукойл далеко тащиться... как тебе кстати Мобиловский бензин возле Метро и Шевроновская заправка возле ВДНХ (она кстати, еще жива? сто лет там не была)

мя саган, Станнер, это шо за сайт такой? ты шо ли сделал?
  • 0

#289
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
на мобиле всего лишь 1 раз заправлялся... даже не помню как ЭТО было... так шо ничег осказать не могу. а Шеврона нет уже давно... как и тексако на Альфараби :D :(
отстала ты от жизни! мои чувачки работают по субботам... но не воскр. буду делаться у них.

а сайт.... это сайт нашего рэп-коллектива. дезигнер - мой братишка. контент - песни исполненые мной, братишкой... и коллегами-рэпперами.
  • 0

#290
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хмм, ладно посмотрим, так как я езжу, мне все равно не скоро заправляться :D ну бывает, ну отстала и шо? :(
а в субботу ты когда собираешься, может я тоже надумаю подъехать :-) все-таки иногда нужно у двух-трех спецов посмотреть машину... чем постоянно доверять одному...тем более, что у Юры и Сергея ничего у меня не находили :shy: хорошо бы подтвердить диагноз ;)

ооо да ты еще в рэп-банде? у меня скачка с нета запрещена сисадмином, так шо услышать получится только на Съезде у тебя в машине ;)
  • 0

#291
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ну-с.... вот и прошла суббота. за это время...
покатался с одним Golf 3 GTI (5 dr.) (all red)

познакомился с девушкой... по ходу общения стало понятно шо у неё есть автомобиль. и когда мы вышли на улицу. что же я увидел? правильно! гольф 3 1.8 автомат... :laugh: :bow: :bow:
в итоге я знаю 6 девушек разьезжающих на Гольфах... и в основном все на 1.8 автомат :mad:


я тоже была в шоке от такого совпадения. но у меня цвет немного красивее твоего, да же? :kruto: :drink:

ps Гольф хорошая машинка :smoke:
  • 0

#292
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ооо МиссСвитХарт - у вас тоже Гольф? :drink: вы тоже Гольфистка? приезжайте завтра на съезд, кстати, а че у вас за цвет, ась? :kruto:
  • 0

#293
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Конечно-конечно! твой цвет красивее! Оооо ДА!

ps: еще бы она не ломалась, вообще бы цены ей небыло.

ВСЕМ ИДТИ НА САЙТ! НА НАШ САЙТ! Скоро там будет песня про Гольф 3!!! небольшая рекламная акция. гы....
добавились фоты, и история группы уходящая корнями в 1997 год!!!
  • 0

#294
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося... ну ты че ёптв?

ясно же сказано - ЦВЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ У СТАННЕРА! неужели что- то непонятно?

:drink: :kruto: :smoke:
  • 0

#295
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 zosya_baby,
да я гольфиска со стажем :smoke: ровно год не расстаюсь со своим гольфиком..... а цвет называется "better than yours, Neza" :drink:
завтра вторник. вечером наверно? у меня завтра дедлайн по социологии и готовиться к экзамену на среду, так что никак не получается. А в следующий вторник возможно получится, время скажите?
2 stunner,
на сайт зашли, а песню про гольф я уже слышала, и дала оценку тебе лично!! :kruto:
кстати, кому посвящается песня про нигадяйку? :laugh:
  • 0

#296
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
'bout color:
даааа.... оригинальное название цвета!
надо бы в техпаспорте тебе переписать... вместо синего, вписать better than yours, NEZA! :drink: :kruto:

а когда гаишник остановит (не дай бог конечно), и спросит а шо це за свет нах?
ты ему: ты чё ёптву... не знаешь цвет НЕЗА-мобиля?!?!?!
все..... питьсот сикунд смеха абиспечена!

'bout song & site:
надо бы теперь положительную песню записать... а трэк про ниггадяйку, конечно же тебе! какая же еще Айка ездит на Гольфе3!!!!
  • 0

#297
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я подозревала..... пасиб конечно за нигадяйку, но все равно очень приятно!!! %)
ps ты мне обещал кое-что отправить, я до сих пор не получила. :drink:

по теме: зря я вчера помыла свой гольф, утром неохота было вытаскивать её с гаража такую чистую, блестящую...
  • 0

#298
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да обещал.... но блин, надо там кое-что.. даже много чего подправить! сегодня вечером вышлю. из дома.

по теме: а прикинь ты бы его сама ручками мыла! сама.... и воду с пятого этажа не на лифте приносила!!!! а утром в такую погоду..... эх... сердце кровью!!!!!

настоящий гольф.... это граязный гольф! :drink: :kruto:
  • 0

#299
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
чего это вы все загадками говорите? уже говорите вслух :drink: и по теме :kruto: гольфисты, завтра сбор, не забудьте! найдите драйвера отвезти пьяную Зосю домой!
  • 0

#300
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

SLEEP - купи Opel Corsa 1.4i
расход в городе (с автоматом и климой) - 7 литров!
классном машинка как VW Polo. зато юркая, и мотор - 90 лошадок! еще как летает машинка. так шо.... я как-то одно время хотел такую, но блин, с моими 190 см, как-то не солидно.

а машинка навороченная, ПЭП, подушки, многие на дисках, борт комп, автомат, кондер, АБС и т.д...... и не дорого.
96 год, за 5 500..... левый руль.




7 литров это гораздо лучше :kruto:
но гольф он как то попородистей что ли выглядит . опять таки можно с тунинхом намутить ченить . а опель .. :drink:
лучше тогда хундай гетз или дэйво матиз . годом посвежее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.