Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#261
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Stunner - ну че? ниче не нашел по вчерашнему вопросу? а то у меня опять такая же фигня сегодня утром, машина все дергается, обороты скачут, ни фига не могу понять, пойду сейчас масло смотреть, когда двигатель остынет...
  • 0

#262
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
дело точно не в масле... ты лучше поедь на диагностику двигателей!
  • 0

#263
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Привет всем! извините, что не появлялась. Была занята!

Кто-то вызвался поучить фигурному катанию? Я не против... Только бы время найти!!!! Кстати, Стан, я в тот раз тихонько попробовала, как ты меня учил... Знаешь, мне так кажется.... что... у меня..... ручник не работает!!! :)

Касаетльно машины мечты, свои нескромные желания озвучивать не буду! )))) Но не отказалась бы от 5-го Гольфика! Тем блее джи ти ай! Ах какая у него хищная решетка радиатора!!! Ммммммм!

Кстати, зря ты мне мой бортовой комп показал) я теперь все время проверяю) и расстраиваюсь, видя расход бензина.... :-)
  • 0

#264
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ТУЛАР...
если ручник не работает, почти ничего не выйдет! у нас же передний привод! без ручника - никак :)

насчет компа:
да ты не расстраивайся по поводу компа. это все фигня. он же показывает данные исходя из:
расхода топлива и пройденного километража.

т.е. если ты стоишь в пробке, километраж маленький а расход идет - соотв среднее значение - тоже растет.
я вот как-то умудрился довести показатель до 9.1 литров на 100 км! это было ночером.... и ехал по абая... не поднимая оборотов выше 1500.... и много накатом ехал :-) :-/ :spy:
  • 0

#265
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет гольфисты! ну как дела? куды пропали? кто завтра идет на тусу? Ларкиан, Stunner, пойдете? Я чет не хочу завтра на машине, хочу пивка попить.
2 Stunner - я сегодня утром заводилась, вообще не дрогнула машина, пока прогревалась, интересно что может в ней из-за перепадов температуры гнать? Завтра собираюсь поехать к Сереге с Юрой на СТО, чтобы посмотрели че да как...У тебя как? Прошля эта фигня?
а у меня нет бортового компа :)
  • 0

#266
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося.... давай завтра вместе чухнем! я бы тож хотел машину продиагностировать. по движку. они же этим занимаются? я в любое время могу. ты позвони узнай когда лучше подьехать.

ps: шо за парни вообще? откуда инфа....
  • 0

#267
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зос..... Лар...... в след вторник, в 19-00 - встреча Ауди-ФВ клуба! явка обязательна! нето...... какой же это клуб? приедем все вместе! :) :lol: :p

на 3-х гольфиках (всего 3..... )
  • 0

#268
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мне тоже хочется продиагностировать двигатель. на всякий случай.
а как надо ездить, чтобы расход был меньше. обороты не добавлять? блин, в городском ритме то разгоняешься, то тормозишь. и так по 1000 раз в день! :)
  • 0

#269
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, я так и не доехала до СТО, просто времени нет, и катастрофически не хватает особенно по утрам и вечерам, к тому же эта проблема меня покинула :lol: тьфу-тьфу-тьфу...
СТО Юры и Сергея - о нем хорошо отзываются ЦТ-шники Аудиводы и Гольфисты :) находится на Ташкентской и чуть дальше Петрова в сторону Саина, но нужно звонить договариваться заранее 412773, или сотка 83332551050
в следующий вторник опять сходняк? и шо делать-то бум?
Лар, Станнер, поехали седни на съезд?
  • 0

#270
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а какой сегодня сьехд?
  • 0

#271
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
х&$#ня, не обращайте внимания, я погнала, думала, что съезд 2 февраля, а там черным по белому написано, что 7, вот такая дура...
  • 0

#272
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ах Зося-Зося..... ну как же так можно?

когда едем на диагностику?


че-то Лар давно нету.... видимо не может наиграться с новым открытием. БОРТОВОЙ КОМП! :D :(

кстати Зося, заедь к эликтрику, сделай вторую противуманку. а то не смотриться - одноглазый гольф :shy:
  • 0

#273
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
по ходу мне еще одну ресничку надо либо поставить, либо снять :( дааа и противотуманку сделать, или просто пнуть :shy: сама сделается, представляешь, Станнер, у меня еще мафон накрылся, панельку надеваю, а он не включается :D а полтом чуть поездила и включился, прикинь да? вот я терь боюся его трогать, даже панельку не снимаю...я седни уезжаю вечером, так что на выходных не получится на диагностику съездить, давай встретимся во вторник и поговорим, когда поедем, может еще и Ларкиан подтянется, ты, надеюсь, не продал еще свой Гольф???
  • 0

#274
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Короче Зо, по твоей тачке....
1 - ресничку (отрываем). идем по менее затратному направлению! хотя можно заказать..... шоб сделали + покраска.так шо лучше снять!
2 - снимаем спойлер! и дарим его товагищу!
3 - ехать к электрику шоб разобраться с туманками, и мафоном.

я на выходных буду масло менять... а во вторник - обязательно на встречу!!! ИИИииииххууууууу......
  • 0

#275
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ты масло как часто меняешь? на 8-9 тыщ или до 10 ждешь?
  • 0

#276
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я на 7-8 меняю...
  • 0

#277
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мне еще 2 тыщи бегать до 7...
  • 0

#278
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кул! у тя аська есть? давай в асе.... а то много флуда выходит
  • 0

#279
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нету у меня аськи, нам запретили, у меня есть Скайп и МСН мессенджер...
  • 0

#280
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
нитого, нидр нету.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.