Перейти к содержимому

Фотография

Испуги на дорогекак, кто и что вас напугало за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну раз пошла такая тема, то сааааамый первый испуг - это моя фотография на правах. менты до сих пор пугаются...
  • 0

#102
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ужасно напугала молодая особа ехавшая по саина вверх по середине не посмотрев начила перестраиваться в левый ряд по которому я набирал скорость. Супруга чуть комне на колени не залезла. Успел вельнуть в сторону а так бы прощяй крыло и дверь в придачу.
  • 0

#103
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
еду один раз в Каскелен, подъезжаю к посту 19 км
еду по левому ряду 90км/ч
день, ясная погода
ни впереди, ни сзади меня машин нет
на разделительной полосе растёт кустарник сплошняком
из этого кустарника прямо мне под колёса не спеша выходит ишак :D
я - резко право руля, объехал его и дальше еду

ЗЫ
пассажиры испугались не ишака (они его не видели), а резкого манёвра
  • 0

#104
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
одн раз испугали, когда ехала по дороге и не обратила внимания, что из кона поравнявшейся машины высунули бутылку с минералкой и напугалась, когда струя воды на лобовик попала и в салон...
и еще когда мне на машину корова навернулась...это тоже было ощущение вхождения в ступор:D
  • 0

#105
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
вчера еду по большой улице (не помню какой), тащюсь в правом ряду, смотрю дыра слева образовалось до перекрестка, на перекрестке зеленый, машины все вперед... ну я ныряю в эту дыру, так... на скорости 50 км.... вдруг перед глазами якобы инвалид-камикадце на коляске сидит, как ни в чем не бывало посреди дороги...
я ахренел... сразу назад в право... благо место было...
чуть не вписался в этого урода... сидит мля бабки зарабатывает сцуко...
  • 0

#106
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Однажды заглох по среди дороги. Причем на средней полосе. Впереди и позади меня на расстоянии 50м светофоры. Включил аварийку и вышел поставил знак позади машины. Покопался под капотом и поняв, что сам привести машину в чувства не в состоянии сел в машину и начал обзванивать знакомых в надежде что кто-то отбуксирит.
Поскольку позади светофор, то машины мимо меня продвигались порциями ? то никого, то целая толпа. Как я уже говорил, заглох я на средней полосе (всего 3) поэтому справа и слева машины двигались сплошными потоками, а те, кто до этого ехал в среднем ряду останавливались и ждали когда освободится одна из полос. Устав сидеть в машине я решил выйти и поговорить на улице по телефону. При этом стал сзади машины , подошел к знаку и отодвинул его подальше от машины. Затем снова сел в машину ждать дальше.
Вдруг наблюдаю в зеркало заднего вида такую картину ? начал двигаться очередной поток машин, и по средней полосе движется красный пассат быстро приближаясь к знаку. Через некоторое мгновение он уже вместе с моим знаком приближается ко мне. В голове начинают мелькать не очень хорошие мысли, а сделать ничего не могу. В нескольких сантиметрах от моей машину пассат все же останавливается и не долго думая и не глядя в зеркала втыкает заднюю передачу, трогается и втыкается в позади идущую ауди бочку.
Из обеих машин выскакивает весь народ и начинает разборки.
Я, понимая, что ничем приятным все это уже не может закончиться, собрался выйти и подключиться к беседе, но сделать этого не могу так как впереди на светофоре образовалась пробка и оба потока машин стоят. Причем так близко ко мне, что я даже не могу открыть двери. Через несколько минут пробка исчезла и я смог выйти из машины. Но к этому времени разборки уже закончились полюбовно и бочка свалила.
Подошел я к пассату узнать что произошло, и на свой вопрос получаю ответ ? у меня тормоза не работают. Короткий шок, вопрос ?2 ? а ручник? Ответ ? не работает тоже. После этого он спокойно заводит движок и уезжает.
Еще пару минут я стоял на том же месте с отвисшей челюстью и с мыслями в голове о том? что бы было если б я не поставил знак и не подвинул его подальше. И как вообще можно ездить по городу абсолютно без тормозов с таким спокойным выражением лица на такой наглой морде?
  • 0

#107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Подошел я к пассату узнать что произошло, и на свой вопрос получаю ответ ? у меня тормоза не работают. Короткий шок, вопрос ?2 ? а ручник? Ответ ? не работает тоже. После этого он спокойно заводит движок и уезжает.
Еще пару минут я стоял на том же месте с отвисшей челюстью и с мыслями в голове о том? что бы было если б я не поставил знак и не подвинул его подальше. И как вообще можно ездить по городу абсолютно без тормозов с таким спокойным выражением лица на такой наглой морде?


Надо было по его СПОКОЙНОЙ морде, ступичным ключом!!
  • 0

#108
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
пугалась, когда пассажир пядом пытался схватиться за руль... и ругалась после этого... а сейчас ничего не пугаюсь, так как без руля... 8(((
  • 0

#109
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
как-то ездили в горы с родственниками на Ford Tranzit. Я сидел спереди. Дорога асфальтовая и извилистая. И вот на одном повороте летит значит на нас Ауди 80, мы та просто остановились, а он резиной пропахал метров 10........

помню что в кресло от страха вдавило и сильно резиной паленой потом воняло!
  • 0

#110
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин сеня пид*р какой-то на мазде 626 чуть мне в бочину не въехал справа. он перестраивался бл*! а у меня правый руль, я так блиииизко увидела его капот недалеко от самой себя! прямо около двери! такой банальный испуг, но такой сильный!!! потом минут 20 руки тряслись, до сих пор не понимаю, как разъехались...
  • 0

#111
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Едем недавно по аль-фараби, в районе автостанции Казахфильма, по левому ряду, скорость приличная, и тут перед нами тормозит делика, включает аварийку и (!) начинает высаживать пассажиров на "лесополосу" :rotate:
как успели остановиться до сих пор не помним. высадил и как ни в чем не бывало дальше поехал. если бы не час пик и мы этого умника догнали тогда - живым бы не ушел. муж потом до дома не переставая курил.


был еще случай: возвращались домой ночью, свернули в какую то улочку небольшую и на пешеходном переходе что-то тяжелое сбиваем. оказалось какой-то умник поставим железную треногу с надписью "посторонним вход запрещен" прям посередь дороги. не самые приятные ощущения :weep:
  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пользователь Fondue получает предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.

Два знака. два... а не один!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.