Перейти к содержимому

Фотография

Испуги на дорогекак, кто и что вас напугало за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Незнаю была такая тема или нет. Прошу сюда писать все ваши испуги на дорогах, или как вы кого испугали.

Меня например испугал как то военный УАЗик который ехал вверх по Баумана в правом ряду резко совершая маневр в лево когда я ехал по левой полосе набирая скорость. Педаль тормаза до упора, звук клаксона. Короче он успел вильнуть назад в павый ряд. Иначе проторанил бы я его на полном ходу, т.к. затормозить не успел. Испытал мини шок! Вояк это то же оч испугало мое внезапное появление. После чего они ехали со скоростью км 20.

Сообщение отредактировал AKIRA: 03.10.2005, 14:09:49

  • 0

#2
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сильно пугали - мерс на встречке и постоянно пугают пешеходы-камикадзе.
  • 0

#3
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Буква "У" на машинах.... и дети-пешеходы, от которых не знаешь чего ожидать.
  • 0

#4
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
еду в полнейшем тумане по "средней" дороге на плотине медео. навстречу метров за 10 перед собой вижу фару слева у самого края дороги, а через 5 метров фара превращается в краз (вторая фара не пашет). вышел кразик из тумана .... :eek:
разъехались как-то по обочинам ...
  • 0

#5
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А меня сильно пугают все водители вообще
  • 0

#6
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На светофоре, по стрелке дополнительная секция поворачивал налево. Пешеход видимо решив, что прямоидущие машины не двигаются, решил что для него зеленый и пошел. Пришлось остановиться, благо я скорость только начал набирать. Я ему посигналил а он мне сделал знак средним пальцем руки, типа он прав. Тут испуг овладел мною.
  • 0

#7
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
"Водители вообще", если они ведут себя предсказуемо, не пугают.
А пугают выезжающие на встречку, неожиданно останавливающиеся, громко и неожиданно гудящие водилы, а, кроме того, неожиданно выскакивающие на дорогу дети, бомжи и пьяные, а также открытые люки на дороге. Еще пугают аварийные ситуации, еще когда зимой машину несет или заносит на льду... да много чего. :eek:
  • 0

#8
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Беспредел на дороге уже почти перестал меня пугать, а вот беспередельшики...
В общем дело было месяца 2-а назад. Катались мы с друзьями по вечернему городу с открытыми окошками и люком и повернули с Джандосова вниз по Гагарина. Едим никого не трогаем соблюдая скоростной режим, и на перекрестке с Абая одна из подруг вылезает по пояс из люка и раскидывает руки как в "Титанике" (машина при этом стояла). Хорошо... лето... прохладный ветерок... Рядом стояли какие то м....ты на ауде С-ке с аульными номерами и тонированными в ноль стеклами (ну стоят и ладно, тот что за рулем был даже улыбнулся и подмигнул девчёнке). После того как мы тронулись подруга залезла обратно в машину и мы неспешна поехали дальше, но буквально сразу после того как переехали Абая я услышал характерный рев мотора ауди и в зеркале увидел приближающихся "колхозников"... "вы...ся решили перед девчонками" подумал я и спокойно поехал дальше, когда они поравнялись с нами из окна водителя вылезает "м....т" (видимо сидел на пассажирском сиденье рядом с водилой) и на вытянутой руке у него пистолет :eak:!!! Он целится в нас и нажимает на курок... хлопок и из дула вылетает маленький оконек... это оказался пугач, но понять это в тот момент было сложно (темно и отражение фонарей говорило, что это не пластиковая игрушка из Китая). Они поддав газу, подрезав пару машин уходит вправо!!!
Испугались?
Вот девчонку потом пришлось приводить в чувство 200 гр-ми коньяка в ближайшей кофешке!!!
  • 0

#9
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
пугают ночные демоны, которых не видно ночью, не огней не катафот, еще пугают ездюки которые обгоняют в 30 сантиметрах тебя и пешиходы переходящие дорогу замахиваются сумками на твое авто когда ты их не пропускаешь, так как боишься что зади идущая машина не успеет отормозиться..
  • 0

#10
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Товарисчи форумчане прошу не писать таких типа меня пугают все вадилы и всякое прочее. Пишите конкретные случаии.
  • 0

#11
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
хронически боюсь фольксвагены-2 с наклейками "У"и "туфелька"
..
  • 0

#12
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всех случаев испуга уже и не вспомню, один раз меня пешеход напугал (сильно) я ехал с Капчагая домой в левом ряду. Было часов 22.30, скорость около 130. Освещение отсутсвует и в один прекрасный момент появляется рука посреди дороги. :eak: Это пешеход такси ловил, примерно на разметке!!!
Второй раз я ехал вверх по сейфулина, пересекая Шевченко (окна были открыты) я разговаривал по телефону, и мавр на 190 мерине решил мне посигналить (стоял на перекрестке на красный сигнал) в общем телефон я выронил :eek:
  • 0

#13
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Беспредел на дороге уже почти перестал меня пугать, а вот беспередельшики...
В общем дело было месяца 2-а назад. Катались мы с друзьями по вечернему городу с открытыми окошками и люком и повернули с Джандосова вниз по Гагарина. Едим никого не трогаем соблюдая скоростной режим, и на перекрестке с Абая одна из подруг вылезает по пояс из люка и раскидывает руки как в "Титанике" (машина при этом стояла). Хорошо... лето... прохладный ветерок... Рядом стояли какие то м....ты на ауде С-ке с аульными номерами и тонированными в ноль стеклами (ну стоят и ладно, тот что за рулем был даже улыбнулся и подмигнул девчёнке). После того как мы тронулись подруга залезла обратно в машину и мы неспешна поехали дальше, но буквально сразу после того как переехали Абая я услышал характерный рев мотора ауди и в зеркале увидел приближающихся "колхозников"... "вы...ся решили перед девчонками" подумал я и спокойно поехал дальше, когда они поравнялись с нами из окна водителя вылезает "м....т" (видимо сидел на пассажирском сиденье рядом с водилой) и на вытянутой руке у него пистолет :eak:!!! Он целится в нас и нажимает на курок... хлопок и из дула вылетает маленький оконек... это оказался пугач, но понять это в тот момент было сложно (темно и отражение фонарей говорило, что это не пластиковая игрушка из Китая). Они поддав газу, подрезав пару машин уходит вправо!!!
Испугались?
Вот девчонку потом пришлось приводить в чувство 200 гр-ми коньяка в ближайшей кофешке!!!


А номер на запомнил ?
Я таких вещей не прощаю ... :eek:
Этот колхоз пожалел бы что мушку не сточил ...
  • 0

#14
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
пугаюсь женщин с квадратными глазами ;) за рулем спортивных низколетящих праворуких помоек все время выскакивающих на встречьку :eek:
  • 0

#15
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сильно пугает резкий громкий сигнал водителя, едущего рядом. Однажды я и своего сигнала испугалась хехе, как-то поворачивала и нечайно нажала на дуделку :eek:
Еще пугаюсь резких маневров лихачей и пешеходов, выбегающих откуда не возмись на дорогу. Часто животные выбегают, тоже пугаюсь.
Зимой не люблю ездить, скользко. В ливень стеной тоже не люблю.
Пугаюсь, когда из кустов гаишник выскакивает, если нарушила. Пугаюсь, когда забываю музыку потише сделать и завожу машинку хехе. При этом все пассажиры пугаются.
А так вообще я ничего не боюсь ;) гыгыгы
  • 0

#16
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Недале чем сегодня утром при повороте с мечникова на комсомольскую направо был напугам какимто м...олодым человеком на делике проделывающим этот же маневр но только из 2го ряда!! А дудки которые продают на базаре как у камаза надо засовывать продавцам в одно место чють ниже спины! Чтобы у народа небыло соблазна покупать такие!! Так как под ухом звучат очччень неприятно! :eek:
  • 0

#17
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А номер на запомнил ?
Я таких вещей не прощаю ...  :D
Этот колхоз пожалел бы что мушку не сточил ...


Номер не видно было - какие то синие писульки вместо подсветки ;)
Как то помню тема была про тех кто такие ставит - нетрадиционной ориентации... ;)

Elegance,
Знал бы... нашли бы обязательно!!!
Я и не за такое рога сшибал :eek:
  • 0

#18
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
еду вчера вечером, машин многа, я никаво не трогаю, копаюсь в менюшке телефона, тут брательник берет и выхватывает у меня телефон из рук. Я испугался.
  • 0

#19
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пластиковая бутылка, которую выкинул какой-то козёл из впереди едущей машины и она ударилась в лобовое стекло моей машинки...

Сообщение отредактировал Pyzhik-Pyzhik: 03.10.2005, 15:30:25

  • 0

#20
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ехал в низ по фурманова в правом ряду. Ниже пастэра есть разрыв в сплошной с левого ряда уходит джип на лево, и когда я сним почти поравнялся из за него вылетает на мою полосу фольцвайген пассат новый с каким то молодым придурком. Я от страху позабыл про все правила тормажения и нажал педаль до пола вместе с кваксоном. Слава богу что тот водила оказался придурком не доконца, если бы он сглупил при виде визжащей всеми 4 колёсами и сигналевшеи жиги остановился то всё хана его фольцу, а он дал газу. И я визжа тормозами прошол примерно в 3-5 см от его заднего бампера. После остановки машины выкурил 2 сигареты пока ноги начали работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.